Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Christina1983, уже собрала. стоит ждет меня мой дорогой))))))))))))) аааааааа как хочется на море

 

Сергеевнa, а что мне космос на время отпуска в Турции скажет?

Ссылка на это сообщение

pognata//, помогает, соску дает, штаны мокрые даже уносит))) а когда кормлю, она видать понимает, что я беспомощном состоянии, и начинает чудить -бегать, игрушки разбрасывать.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, кто слышал/пользовался фетальным доплером, вот думаю нужен или нет он? С какого срока реально услышать?)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, А что это? Давай рассказывай!

Ты чтооо??? не знаешь?? ну даёёшь...

Я сама только узнала :D

Приборчик такой,к животу прикладываешь и слушаешь СБ малыша, чтоб не нервничать и знать что он жив здоров, а если приложение скачать на телефон то будет рисовать кардиограмму, даже пульс вроде))

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  я думаю таким доплером недель с 20-25 можно что то услышать. Я например от обычного танометра брала уши (надеюсь ты поняла о чем я) и слышала движения через него

 

Но уже к 20-25 недели малыш почти каждый день напоминает о себе

 

В28-30 недель у меня живот ходуном ходил

Ссылка на это сообщение

Nataly9, я думаю таким доплером недель с 20-25 можно что то услышать. Я например от обычного танометра брала уши (надеюсь ты поняла о чем я) и слышала движения через него

 

Но уже к 20-25 недели малыш почти каждый день напоминает о себе

 

В28-30 недель у меня живот ходуном ходил

Пишут что с 10ти недель слышат)) как раз доплер до шевелений

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  профессиональный доплер в РД даже в 10 недель не слышит сердцебиение, с 20 только улавливает... Я б подумала насчет такой покупки

 

Попробуй сначала в прокат взять, а потом купишь если че. У нас в прокат его дают 300 руб неделя

Ссылка на это сообщение

Nataly9, профессиональный доплер в РД даже в 10 недель не слышит сердцебиение, с 20 только улавливает... Я б подумала насчет такой покупки

 

Попробуй сначала в прокат взять, а потом купишь если че. У нас в прокат его дают 300 руб неделя

В 20 он не нужен,там шевеления уже...видимо у кого какой, по отзывам с 10-12 недели многие слышат) Подумаю

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки кому не лень гляньте график, есть надежды?)

Конечно!Пока нет М,мы все Б!А если серьёзно,у меня куча графиков с хорошей разницей БТ (базальная температура) и ничего((((

 

С новым циклом меня! :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Конечно!Пока нет М,мы все Б!А если серьёзно,у меня куча графиков с хорошей разницей БТ и ничего((((

 

С новым циклом меня! :flower:

С новым беременным циклом!!!

 

Flower86, Надежда есть всегда!!! Измеряй дальше! Разница фаз отличная!

Правда? Я не понимаю ничего в этом, горки какие то))) и вероятность зачатия постоянно всего 63% все время(((
Ссылка на это сообщение
(изменено)

pognata//, ну и что ты мне хочешь сказать? что у тебя проблемы с овулькой и гормонами?

бред!

посмотри, у тебя в каждом графике во второй фазе есть резкий подъем бт. примерно на 5-9 дпо. а что если попробовать сделать тест в этот день? вдруг это крепится масик, а потом ему что-то мешает и усё?

 

и мужа на сг отправь

Изменено пользователем Сергеевнa
Ссылка на это сообщение

pognata//, ну и что ты мне хочешь сказать? что у тебя проблемы с овулькой и гормонами?

бред!

посмотри, у тебя в каждом графике во второй фазе есть резкий подъем бт. примерно на 5-9 дпо. а что если попробовать сделать тест в этот день? вдруг это крепится масик, а потом ему что-то мешает и усё?

 

и мужа на сг отправь

Вот я с этой теорией согласна! Я тоже этот цикл начну с 6дпо тесты мочить, потому что призраки я стала видеть, только когда начала делать до задержки, раньше ни разу призрака даже прадедушки не видела. В августе сделала за 4 дня 1 раз и там полоска четкая, в итоге бхб, думаю может тоже с прикреплением проблема
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Конечно!Пока нет М,мы все Б!А если серьёзно,у меня куча графиков с хорошей разницей БТ и ничего((((

 

С новым циклом меня! :flower:

С Беременным циклом тебя! Апчхи!!:-) :-)

Ссылка на это сообщение

С новым беременным циклом!!!

Спасибо! :embrace: А про ВЗ,у меня тоже 63%)))))))

 

pognata//, ну и что ты мне хочешь сказать? что у тебя проблемы с овулькой и гормонами?

бред!

посмотри, у тебя в каждом графике во второй фазе есть резкий подъем бт. примерно на 5-9 дпо. а что если попробовать сделать тест в этот день? вдруг это крепится масик, а потом ему что-то мешает и усё?

 

и мужа на сг отправь

Настя,тест на 5-9 ДПО,после подъёма БТ (базальная температура)? А на СГ мужа отправить я подумываю,т.к. я ложусь под нож,а может у него не всё сейчас в порядке нужно витаминку какую-то выпить?

 

Вот я с этой теорией согласна! Я тоже этот цикл начну с 6дпо тесты мочить, потому что призраки я стала видеть, только когда начала делать до задержки, раньше ни разу призрака даже прадедушки не видела. В августе сделала за 4 дня 1 раз и там полоска четкая, в итоге бхб, думаю может тоже с прикреплением проблема

Будем с тобой с 5ДПО мочить и в галерею выкладывать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

С Беременным циклом тебя! Апчхи!!:-) :-)

Спасибо,Наташа!Поймала и втёрла в пузик! :flower: :flower: :flower::embrace: :embrace: :embrace:
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,ага!И буду вас своими призраками мучать гы-гы))))))) :Crazy:

 

Девочки,мне Г сказала что от утрика хороший эндометрий нарастает,такое может быть? А ещё в этом цикле хочу ананасов поесть,может в эндометрии дело,если масик не крепится?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...