Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Flower86,дежись! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки,сегодня про ГСГ (гистеросальпингография) звонила в 2 клиники.В одной 3000 рублей стоит,в другой 5000 рублей,прикольный разброс цен.Я вот что надумала....Хочу ГСГ,потом через неделю стимуляцию в О ХГЧ,а потом как Бог даст.

Ссылка на это сообщение

pognata//, Пусть муж сдаст спермограмму! ГСГ (гистеросальпингография) делают в первой половине цикла. в этом цикле обязательно нужно предохраняться, потому что яйцеклетка облучение получает и детёныш, если зачатие произойдёт, будет с отклонениями.

А разброс цен- да))) Разница почти в два раза)))

Ссылка на это сообщение

Christina1983,да,делают на 7-9 ДЦ. Слушай,может в этом цикле сделать ГСГ (гистеросальпингография),сдать СГ,а след. с новыми силами в бой?Блин...как не хочется ещё один цикл терять... А мне прошлый раз говорили,что можно планировать в этом цикле,аппарат хороший,не даёт облучения.

Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,по мне тоже,пустая трата времени и денег.Но без ГСГ (гистеросальпингография) мне Г не хочет стимуляцию делать.Что могло произойти с трубами,если они хорошо проходимы были 2 года назад?Воспалений,заболеваний не было... В анамнезе 2 беременности ,проблема с вынашиванием,да,была,но сейчас ТТГ в норме,всё нормуль будет.

Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Flower86,дежись! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Девочки,сегодня про ГСГ звонила в 2 клиники.В одной 3000 рублей стоит,в другой 5000 рублей,прикольный разброс цен.Я вот что надумала....Хочу ГСГ,потом через неделю стимуляцию в О ХГЧ,а потом как Бог даст.

 

 

когда гсг же делаешь, говорят цикл пропустить надо, хотя моя соседка в цикл с гсг забеременела, сыну уже 5 месяцев вон)

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,ага!И буду вас своими призраками мучать гы-гы))))))) :Crazy:

 

Девочки,мне Г сказала что от утрика хороший эндометрий нарастает,такое может быть? А ещё в этом цикле хочу ананасов поесть,может в эндометрии дело,если масик не крепится?

Врааки, у меня не наоастал от утрика нифига, от пресса рос,каждый день 30раз качала. Интересно вот сколько в том цикле был,обычно 7-8мм нарастал)

 

Christina1983,да,делают на 7-9 ДЦ. Слушай,может в этом цикле сделать ГСГ,сдать СГ,а след. с новыми силами в бой?Блин...как не хочется ещё один цикл терять... А мне прошлый раз говорили,что можно планировать в этом цикле,аппарат хороший,не даёт облучения.

Я хотела узи гсг,менее болезненно и не надо цикл терять,но результат менее достоверный. Хочешь успокоиться дак сходи)

Мужа на СГ да. И на узи сходи,посмотри эндик и овулю))

 

А стимуляцию зачем,у тебя ж вроде своя О?

Ссылка на это сообщение

Christina1983,да,делают на 7-9 ДЦ. Слушай,может в этом цикле сделать ГСГ,сдать СГ,а след. с новыми силами в бой?Блин...как не хочется ещё один цикл терять... А мне прошлый раз говорили,что можно планировать в этом цикле,аппарат хороший,не даёт облучения.

Я в том году делала, лучше предохраняться, что бы не говорили облучение есть и серьезное, а вот после процедура на самом деле многие беременеют!

 

На счёт УЗИ проверки тоже очень много читала, не всегда все достоверно, поэтому и я на рентген решилась, бррррр)

Ссылка на это сообщение

Я в том году делала, лучше предохраняться, что бы не говорили облучение есть и серьезное, а вот после процедура на самом деле многие беременеют!

 

На счёт УЗИ проверки тоже очень много читала, не всегда все достоверно, поэтому и я на рентген решилась, бррррр)

Рентген тоже недостоверен, только лапора покажет)

Ссылка на это сообщение

ГСГ (гистеросальпингография) более информативна, чем ЭХО-ГСГ!

А ещё лучше- лапара!!!

 

pognata//, Если в этом цикле решилась, то бери направление на анализы. Там мазок на чистоту влагалища и ещё что-то сдают.

Ссылка на это сообщение

Nataly9,а пресс когда качаешь,эндик растёт?Вот новость!А с какого дня нужно качать?

 

Christina1983,мне Г сказала тержинан пропить перед ГСГ (гистеросальпингография) и мазок не нужно.

Ссылка на это сообщение

Nataly9,а пресс когда качаешь,эндик растёт?Вот новость!А с какого дня нужно качать?

 

Christina1983,мне Г сказала тержинан пропить перед ГСГ и мазок не нужно.

Я с осени на фолликулометрию ходила и эндик рос только в циклы,когда качала пресс, с последнего дня М до О качала) Прилив крови идёт к тазу, приседать ещё можно, это кстати и О стимулирует говорят, помогает лопнуть фолликам) Но я ещё пила капли гормель, вместе было хорошо, а просто гормель не так наращивал как пресс..

Ссылка на это сообщение

ღНасилюшкаღ,привет!

 

Я с осени на фолликулометрию ходила и эндик рос только в циклы,когда качала пресс, с последнего дня М до О качала) Прилив крови идёт к тазу, приседать ещё можно, это кстати и О стимулирует говорят, помогает лопнуть фолликам) Но я ещё пила капли гормель, вместе было хорошо, а просто гормель не так наращивал как пресс..

Поняла,буду качать пресс))))))))И для похудения хорошо будет и для эндика)))))))
Ссылка на это сообщение

Nataly9, я те сказала бт не мерить!

пойди прог сдай для успокоения

 

pognata//, тержинан не пьют, тержинан вставляют)

 

Nataly9, и вообще, кто тебе мешает для успокоения сдавать анализ?

Ссылка на это сообщение

Flower86,сдавай на 10ДПО уже сразу с ХГЧ,чтобы проверить наличие беременности))))) Вроде бета-хгч . Я когда сдавала,говорила "чтобы наличие беременности проверить" .

Ссылка на это сообщение

Nataly9, я те сказала бт не мерить!

пойди прог сдай для успокоения

 

pognata//, тержинан не пьют, тержинан вставляют)

 

Nataly9, и вообще, кто тебе мешает для успокоения сдавать анализ?

Дак завтра и пойду сдам прог и хгч, сегодня поела уже. хотела в пн но нет,завтра. Только всё-равно непонятно будет, может он уже снижается а не растёт(

В ср будет 6+5 СБ должно быть слышно?

 

Flower86,приветик!Спасибочки,тебе тоже! :girl_bye:

 

Nataly9,Натуль,ты что,БТ меряешь?Сдавай прогик и ХГЧ в динамике.

Я завтра сдам, и потом на узи уже пойду,так вернее. Меряю, была до вчерашнего дня спокойна,а вчера как накрыло ни с того ни с сего((

Ссылка на это сообщение

Nataly9,БТ (базальная температура) у тебя на 0,1 град снизилась,это нормально.Так-с,если тебя периодически накрывает,значит всё хорошо!Это просто твой беременный мозг шалит! :embrace: :embrace: :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...