Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Flower86,сдавай на 10ДПО уже сразу с ХГЧ,чтобы проверить наличие беременности))))) Вроде бета-хгч . Я когда сдавала,говорила "чтобы наличие беременности проверить" .

10 дпо,воскресенье и мое др, точно не смогу сдать, на Б особо не рассчитываю, БТ (базальная температура) мне кажется маленькая, а прогик я давно не сдавала
Ссылка на это сообщение

Nataly9,БТ у тебя на 0,1 град снизилась,это нормально.Так-с,если тебя периодически накрывает,значит всё хорошо!Это просто твой беременный мозг шалит! :embrace: :embrace: :embrace:

На 0.1 может и немного но 36.7 как то маловато(

По улице прошлась,отпустило малость,либо я этого оч хочу,либо малыш услышал и привет посылает-голова кружится,причем не слабо))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Не бзди! Всё будет хорошо! У меня в 6+3 СБ увидели! Сходи на УЗИ на следующей неделе, чтоб все сомнения развеять!!!

 

Хотя я тоже переживать начинаю... На УЗИ во вторник...

 

Сегодня всё утро позывы :toks: Зубы еле почистила :(

Ссылка на это сообщение

девочки привет! ну что,сходила я вчера к врачу. все анализы в норме, сделал узи,сказал что видит миомку на передней стеночке,и назначил экспертное узи что бы ее получше рассмотрели, и сдать кровь на гомоцестеин,и если все в норме то через 2 недельки в протокол.сказал что будет короткий,про сг сказал что наши 14% по крюгеру это ооочень хорошо.короче все очень позитивно, врач понравился.

Ссылка на это сообщение

девочки привет! ну что,сходила я вчера к врачу. все анализы в норме, сделал узи,сказал что видит миомку на передней стеночке,и назначил экспертное узи что бы ее получше рассмотрели, и сдать кровь на гомоцестеин,и если все в норме то через 2 недельки в протокол.сказал что будет короткий,про сг сказал что наши 14% по крюгеру это ооочень хорошо.короче все очень позитивно, врач понравился.

Здорово, а 14% это и правда супер)))

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, Как настрой? Боевой?

Здорово, а 14% это и правда супер)))

 

да ващеееееееее.. я вся свечусь и настроение хорошее! и я верю!!!именно верю!!! что в мае я буду уже пузик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

матылёчек, Без положительного теста с отдыха даже не возвращайтесь!

ну да))))) я тоже этого хочу. январеночек будет. у нас все в семье январьские: папа 7, мама 8, я 15, сестра 17, 2 сестра 20, свекруха 25
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, про протокол

ага.протокол обещают короткий...с 3 по 12 день стимуляция уколами,потом забор як, на пятый день подсадка, и через 10 дней хгч,а после через недельку узи с сб)))

 

//НЮТА//, ((((

 

ты чего грустишь

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...