Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Appel,  жесть((( вот так мужик, я бы наверное, машинальео ему бы всазала за такое!

Давай береги себя и малыша)

 

Kati*1983,  а я и на этике призрак вижу) а на 2марта тесте и правда 3 полоски, я сначала думала, что это тень...

в общем, ждем вечерний тест и только с // :)

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы)

 

Это просто писец! Я ненавижу родственников мужа!

Я всех позвала на др Димы день в день, тоесть в среду... Ща Данил звонит, говорит, что в среду не могут, хотят в субботу... Я говорю, что в субботу у меня корпоратив, я не могу в субботу! А он типо забей на этот корпоратив, у меня ж родственники!!! Короче мы писец как разругались!

Мне надоело, что они мои планы нарушают! Бляяя, че за привычка у них такая! Я сказала ему, что его родственников я собираю последний раз! У ребенка др в среду, почему я должна отмечать в субботу... А он мне типо ты эгоистка! Какая ему разница когда отмечать! Я сказала, вот именно, что никакой и никакой разницы будут на др у него твои родственники или нет! Короче разругались!

Ссылка на это сообщение

Я торт заказала на 17 декабря, а суббота уже 20 будет, он запросто может испортиться!

А потом звонит, ну ладно они в воскресенье в 2 придут!!!! Капец, почему они мне указывают, когда мне стол собирать... Может я в 7 собраться хотела.... Я больше всего за торт переживаю, я за него 3 тыщи отдала... А у нее другие дни забиты!

Ссылка на это сообщение

девы, я тут забирала игрушки для маленькой от брата мужа, у них малыш подрос и некоторые игрушки уже лишние, так вот в довесок дали слюнявчиков пакет. я эт все отнесла своей племяшке-букашке) через пару недель невестка залетела вторым))

кароч я седня пошла и отобрала у неё половину заразнючих слюнявчиков))) жду след цикл!!

 

Lady2012, пусть собираются все в среду после работы! так и скажи мужу про торт.

 

ღღღ Насилюшка ღღღ давай, заходи на огонек! чихай на планюшек!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lady2012, ну вот те раз! отметь с ребенком в среду, а его родственники пусть в субботу отмечают, пока ты будешь на корпоративе)

Насть, ды мы полюбому отметим в ср, день рождения есть день рождения... Как положено и шарики и поздравления будут)

А когда у меня корпоратив будет, им нужно, чтоб я была, чтоб я тут и попу целовала... Понимаешь, они придут не к ребенку, а за столом посидеть... Я даже знаю как это будет (видела у снохи), они придут сядут за стол, начнут выпивать за каждый пук, а я буду за ребенком бегать и при этом успевать им тарелочки менять!

Так им еще и вкусно приготовить надо, потому что если будет не вкусно, они потом загнобяд и между собой меня будут обсуждать! Услышала я как то разговор свекрови и крестной мужа (они сестры родные) крестная говориь: смысл то есть к ним идти, она хоть готовить научилась?! Свекровь отвечает: ну получше... (Это они про сноху) а она блин реально вкусно готовила, от души и старалась... А ща уже второй год не собирает др детям для родни, только для друзей! Потому что они все планы рушили и ей тоже!

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение

Девчонки, добрый вечер! Мой эвик меня не порадовал, жду М (((

 

Ссылки скрыты.

 

//Анюточка//, С новым 100% беременным циклом! :flower:

Изменено пользователем Kati*1983
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, а посветлее фото нет?

 

Сергеевнa, ща прилет получит и от меня и от тебя)))

Да у меня на фотике батарея садится, когда разряжается, всегда фотки темноватые получаются. Да и пусто там. У меня есть еще один эви, если БТ (базальная температура) завтра не упадет, сделаю

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,  я на торт уже сваливала, он сказал дай ее номер, я договорюсь

устраивай Др только для детей - с клоунами и без стола и пьянок . Позвони им и скажи Др у ребенка в среду кто не может придти очень жаль !!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Ну ты и Сергеевна! Связь с космосом у тебя точно есть! :D Я не шучу! Была вчера на УЗИ, у меня ТРИ ДФ!!! Из них два в ЛЯ, а он у меня "спит" уже несколько лет. На стимуляции у меня всегда выростал один фолик, а в этот раз три :applause:О вчера- сегодня должна быть. С мужем постарались, закрепим ещё сегодня. Хоть бы парочка лопнула :molitva: :molitva: :molitva: Если я заБ в этом цикле, прилечу к тебе на воздушном шаре и зачихаю по самое немогу!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...