Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Flower86, очень приятно)врач дает мне пол года последние,а потом на проверку труб,ну и перед этим совместимость!сказала все беды в моей голове(

да у нас у всех конечно головы бедовые, но обычно врачи так говорят когда не знают причины или просто лень заморачиваться, мне тоже до сих пор говорят, все хорошо, старайтесь))) сменила несколько врачей, врач который подходит это очень немаловажно!
Ссылка на это сообщение

Flower86, так оно и есть)врач Не знает в чем причина,и не знает что лечить!слова конечно ни для хрошего врача,но у меня их куча уже было,и все одно и тоже!да и на проверку труб она меня отправит со словами что ооочень сомневается что дело в этом!

Ссылка на это сообщение

Flower86, так оно и есть)врач Не знает в чем причина,и не знает что лечить!слова конечно ни для хрошего врача,но у меня их куча уже было,и все одно и тоже!да и на проверку труб она меня отправит со словами что ооочень сомневается что дело в этом!

дак если нет других причин? Это может быть серьезной причиной! У меня есть знакомые, которые чисток,абортов не делали,Б не было а трубы частично не проходимы, поэтому и не получалось

 

pognata фото специально для тебя)))) помнишь мы с матылечком рассказывали,что тесты упавшие в воду реагент показывают сразу? Не знаю как на фото, но в живую очень видно

post-233064-0-48176200-1429261656_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Flower86, ну а после проверки труб получилось?установили что в этом и была проблема?

у кого то получилось, а у кого были не проходимы, оставили надежды и пошли на ЭКО, чуть выше про подругу писала, с 1го раза получилось
Ссылка на это сообщение

Milky Way, трубы в первую очередь проверять надо, тем более, если планируете уже 2 года.

так ток время терять можно. я вон 10 лет пыталась заБ, пока трубы не починили.

 

Flower86, фрау тесты и им подобные всегда показывают такие полоски. и на воду и без воды

 

http://www.babyplan.ru/gallery/image/30006-frau/

 

http://www.babyplan.ru/gallery/image/23711-reagent/

Ссылка на это сообщение

Milky Way, трубы в первую очередь проверять надо, тем более, если планируете уже 2 года.

так ток время терять можно. я вон 10 лет пыталась заБ, пока трубы не починили.

 

Flower86, фрау тесты и им подобные всегда показывают такие полоски. и на воду и без воды

 

http://www.babyplan.ru/gallery/image/30006-frau/

 

http://www.babyplan.ru/gallery/image/23711-reagent/

ну именно этот без воды чистый был, а с водой я и эвики пробовала, реагент видно

 

а можно и мне не надолго задержаться?

а почему ненадолго?)))
Ссылка на это сообщение

Nataly9, хгч сдала?

Конечно,хгч и прог,еще и на сахар бесплатно взяли)) самая верхняя граница 5.9 из 5.9 но сказали норма.

В среду на узи записалась))

 

Спасибо девочки))

Ссылка на это сообщение

Milky Way, трубы в первую очередь проверять надо, тем более, если планируете уже 2 года.

так ток время терять можно. я вон 10 лет пыталась заБ, пока трубы не починили.

 

Flower86, фрау тесты и им подобные всегда показывают такие полоски. и на воду и без воды

 

http://www.babyplan.ru/gallery/image/30006-frau/

 

http://www.babyplan.ru/gallery/image/23711-reagent/

да?ну значит скоро и мне это предстоит)
Ссылка на это сообщение

Flower86, очень приятно)врач дает мне пол года последние,а потом на проверку труб,ну и перед этим совместимость!сказала все беды в моей голове(

А оно тебе надо еще пол года терять?я через пол года уже готова была на лапару идти ну или гсг минимум))

 

Flower86, потому что скорее заБ и переехать в темку к пузикам))

У меня в пузиках аврал,больше 30человек, некоторые за 4-5м ребенком уже идут, кто первенца ждет единицы.каждый день чуть не по 10страниц исписано,запаришься читать, неинтересно там))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, я за эти пол года еще чего ни то попробую узнать,что еще здать-проверить,а там уж и на трубы.Мне врач говорила что если раз делать эту проверку труб,потом придется постоянно их проверять(или нет???)а если и не в этом причина?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

e352955f45.gif

На всех желающих восьминедельное!!!

спасибо Кристина!!! Чих словила!!!

 

Flower86, печальбеда)

космос расстроен,что я с вами останусь?!(((
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

e352955f45.gif

На всех желающих восьминедельное!!!

чих словила, обмазалась и жду. Последние чихи соберу и уеду, на отдыхе сюда заходить не буду, поэтому меня не терять. Вернусь обязательно....
Ссылка на это сообщение

Nataly9, я за эти пол года еще чего ни то попробую узнать,что еще здать-проверить,а там уж и на трубы.Мне врач говорила что если раз делать эту проверку труб,потом придется постоянно их проверять(или нет???)а если и не в этом причина?

Не думаю чо надо постоянно проверять. Я б уже в след.месяце как минимумна гсг побежала))

 

спасибо Кристина!!! Чих словила!!!

 

космос расстроен,что я с вами останусь?!(((

Ты написала что уйдешь от нас как заБ))

 

Всем привет!!!

e352955f45.gif

На всех желающих восьминедельное!!!

Криси, с недельками!)))

Как чувствуешь себя?))

Ссылка на это сообщение

 

Не думаю чо надо постоянно проверять. Я б уже в след.месяце как минимумна гсг побежала))

 

 

Ты написала что уйдешь от нас как заБ))

 

 

Криси, с недельками!)))

Как чувствуешь себя?))

тьфу! Поганый Т9!!! НЕ уйду!!!))))

 

Девы ну подскажите вы мне как в график фото вставлять?

Ссылка на это сообщение

тьфу! Поганый Т9!!! НЕ уйду!!!))))

 

Девы ну подскажите вы мне как в график фото вставлять?

Через радикал.Загружаешь фото,потом копируешь URL и вставляешь.

 

Nataly9, с недельками! :flower:

 

Milky Way,привет!

Ссылка на это сообщение

Через радикал.Загружаешь фото,потом копируешь URL и вставляешь.

 

Nataly9, с недельками! :flower:

 

Milky Way,привет!

Спасибо!!!! Видела фото реагента для тебя скидывала?
Ссылка на это сообщение

Через радикал.Загружаешь фото,потом копируешь URL и вставляешь.

 

Nataly9, с недельками! :flower:

 

Milky Way,привет!

Спасибочки)))

 

Спасибо!!!! Видела фото реагента для тебя скидывала?

Только копируй ссылку на сайт, там 2их будет)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...