Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Девочки, прям трясет, дебильные врачи и глупенькие девушки!

В декабрятах у девчонки срок день в день со мной, не нашли СБ отправили на чистку, а она нам не верит что рано еще(((

Ссылка на это сообщение

Ага,видела,но там явно реагент.

дак да, я и говорю, видимо реакция на какой-нибудь хлор))))))))) высыхает и исчезает) Изменено пользователем Flower86
Ссылка на это сообщение

Девочки, прям трясет, дебильные врачи и глупенькие девушки!

В декабрятах у девчонки срок день в день со мной, не нашли СБ отправили на чистку, а она нам не верит что рано еще(((

ужас какой!!!!!
Ссылка на это сообщение

Christina1983,с недельками! Спасибо за ЧИХ!Поймала и заразилась!!!!!100% заразилась!С завтрашнего дня начинаю качать пресс и есть ананасы! Январёнок у меня будет однозначно!С ноябрёнком-декабрёнком не получилось,а январёнку быть!

 

Nataly9,какой кошмар,девочка вам не верит?!

Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Christina1983,с недельками! Спасибо за ЧИХ!Поймала и заразилась!!!!!100% заразилась!С завтрашнего дня начинаю качать пресс и есть ананасы! Январёнок у меня будет однозначно!С ноябрёнком-декабрёнком не получилось,а январёнку быть!

 

Nataly9,какой кошмар,девочка вам не верит?!

Да, я ей показывала график, что у меня тоже М 6.03 начались и сегодня ровно 6 АКУШЕРСКИХ недель,а она спутала с эмбриональными и говорит что акушерских 8, мы ей говорим по календарю то посчитай,где 8?? Она пошла к врачу опять, второй раз узи сделали, все соответствует сроку,только нет СБ, отслойка правда,но мазнуло один раз...в мтоге врачи сказали ЗБ и она пошла на чистку, не стала ждать хотя бы 4-5дней как мы просили((

Ссылка на это сообщение

Девочки, прям трясет, дебильные врачи и глупенькие девушки!

В декабрятах у девчонки срок день в день со мной, не нашли СБ отправили на чистку, а она нам не верит что рано еще(((

ужас какой!потом корить себя будет,когда разберется(печально
Ссылка на это сообщение

Nataly9, почистилась?

 

жеесть! как так? вы чего? надо было ей всеми силами говорить, что даже если зб, то само выйдет!

пипец.

 

Nataly9, напиши ей в личку, как хочешь! скажи, что космос сказал, что она живого масика убьет.

_________

мля, я придушить таких беременяшек хочу иногда!!

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Вас тоже с недельками! Идём с вами в ногу, только с разницей в 2 недели)))

Чувствую себя норм, только по ночам в туалет надоело бегать... Не могу понять, срок ведь маленький, чего так?...

Девочка даёт, конечно. Может О поздняя была, а она- на чистку... И даже по сроку ещё могут не увидеть СБ...

Ссылка на это сообщение

Nataly9, почистилась?

 

жеесть! как так? вы чего? надо было ей всеми силами говорить, что даже если зб, то само выйдет!

пипец.

 

Nataly9, напиши ей в личку, как хочешь! скажи, что космос сказал, что она живого масика убьет.

_________

мля, я придушить таких беременяшек хочу иногда!!

Мы её всей толпой уговаривали,в лс девочки писали и говорили пусть само выходит, а она говорит "все с вами прощаюсь,пошла на чистку,всем удачи"(

 

Наташ а малыш вообще желанный был? А то мало ли...

Желанный,радовалась вроде(

Ссылка на это сообщение

Фиг знает люди разные... Я вот знаю людей, которые после такого диагноза, рискуя своим здоровьем на чистку не ходили, ходили к другим врачам, сдавали анализы, перерывали интернет но не шли, а тут так сразу, может были на то причины...

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Вас тоже с недельками! Идём с вами в ногу, только с разницей в 2 недели)))

Чувствую себя норм, только по ночам в туалет надоело бегать... Не могу понять, срок ведь маленький, чего так?...

Девочка даёт, конечно. Может О поздняя была, а она- на чистку... И даже по сроку ещё могут не увидеть СБ...

Я помню,ты говорила)) у меня пока норм с туалетом

 

Говорит что неделю назад ей какой то узит поставил СБ+, но блин, как можно увидеть СБ в 3эмбриональные недели??не поверю... А тут узист говорит мол плод на 5эмбриональных недель,хотя всего 4 сейчас, вот она с неделями вся запуталась, но ведь малыш значит развивался отлично, что стоило несколько дней подрждать не знаю, видимо давление врачей сказалось... Но меня убила эта история, я бы до последнего цеплялась за надежду..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, а вы с этой девочкой хорошо знакомы?может она тролит так?у меня в голове просто не укладывается,какой нормальный человек будет так себя вести,тем более ребенок желанный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, а вы с этой девочкой хорошо знакомы?может она тролит так?у меня в голове просто не укладывается,какой нормальный человек будет так себя вести,тем более ребенок желанный!

Да нет, в декабрятах не так давно общаемся все, но не думаю что тролит, отписывалась, скидывала результаты хгч, узи... Не знаю.

Я просто подумала, в какой раз уже, как хорошо что я попала на БП, ведь тоже раньше всего этого не знала и поступила б так, как сказал врач. А теперь 10 врачей обойду, девчонок наизнанку выверну расспросами, а потом уже приму решение, всё таки это жизнь человечка, а не за сапогами в магазин сходить... А ведь сколько девочек и не знают ничего и врачам доверяют, с плохими аппаратами узи в ЖК..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nataly9, совершенно согласна!благодаря БП я тоже много узнала,и в случае чего(ТТТ не дай Бог)бороться буду до последнего за своего ребенка!в принципе это и есть нормальная реакция!а не поныть на сайте и бежать на чистку!

Ссылка на это сообщение

УуХХ!!! ОБАЖАЮ хеликс, ну просто залюбливаю...а люди там ммм так быстро всё делаююют....

Ско...каз...пид... ээээ ну хорошие люди в общем, до сих пор результат не прислали((

Ссылка на это сообщение

В одном калькуляторе написали что рост хгч низкий вообще..

А в другом что нормальный и очень высокие шансы на многоплодную Б

 

Nataly9, Не очкуй! Может, у тебя два карапузика :)

Я плохо вижу, а какие нормы лабы? Там по неделям расписано?

Женщины: небеременные: менее 5 МЕ/л;

беременные: 1-3 недели 5,8-750 МЕ/л;

3-4 недели 160-7200 МЕ/л;

4-5 недель 1000-31800 МЕ/л;

5-6 недель 3600-160000 МЕ/л;

6-7 недель 32000-150000 МЕ/л;

7-8 недель 64000-155000 МЕ/л;

8-9 недель 46000-190000 МЕ/л;

9-11 не-дель 27000-211000 МЕ/л;

11-12 недель 13500-63000 МЕ/л;

13-14 недель 12000-71000 МЕ/л;

15-25 недель 8000-60000 МЕ/л;

26-37 недель 5000-55000 МЕ/л

У меня сегодня 4 эмбриональных недели(нормы от зачатия)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Точно две казявочки внутри! ;) Рост отличный! В среду на УЗИ?

Дай Бог! Иначе сойду с ума, в 2раза превышение это чересчур...

Да,жду среды с нетерпением))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...