Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, привет! У меня тоже в начале Б было превышение в 2 раза)) хгч не совсем показатель, лучше дождаться узи и не ломать себе голову))

 

47825 примерно в 4 недели тоже было)) специально посмотрела

Ссылка на это сообщение

Nataly9, привет! У меня тоже в начале Б было превышение в 2 раза)) хгч не совсем показатель, лучше дождаться узи и не ломать себе голову))

 

47825 примерно в 4 недели тоже было)) специально посмотрела

Ну ладно,успокаиваюсь, спасибо))

 

Всем доброе утро!!! У меня по ходу опять пролет((((

Наташ все будет хорошо! И скорее всего 2 карапузика!!!)))))

Доброе утро! Надеюсь)

Почему,какой дпо?

Ссылка на это сообщение

 

Ну ладно,успокаиваюсь, спасибо))

 

 

Доброе утро! Надеюсь)

Почему,какой дпо?

9дпо, тесты без намека, да и по ощущениям чувствую в течении недели М(((
Ссылка на это сообщение

9дпо, тесты без намека, да и по ощущениям чувствую в течении недели М(((

ну во первых еще рано очень!!!а во вторых даже если- и так,то следующий цикл будет самым беременным!!!
Ссылка на это сообщение

ну во первых еще рано очень!!!а во вторых даже если- и так,то следующий цикл будет самым беременным!!!

спасибо!!! Нее у меня на 9 дпо уже был бы намек, я знаю)
Ссылка на это сообщение

9дпо, тесты без намека, да и по ощущениям чувствую в течении недели М(((

Тююю 9дпо, нашла когда расстраиваться!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, мужа порадовал, сюрприз мне сделал-блинчиков с утра на завтрак напёк :love:

вот молодец какой! Восхищаюсь мужчинами,которые умеют готовить,что то кроме яичницы)))) а тут блины)))) мммм)))

 

Ой девочки написала,что не надеюсь, пошла коту туалет менять и стошнило(((( такое было 1 раз в августе,когда бхб была(((( отменяется наверно свадьба)))

Ссылка на это сообщение

Flower86, ИЗ может быть только на 10 ДПО!!! Так что не мучай себя, подожди 2-3 дня и мочи! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

ну дай Бог! Хотя не верю((( я Б почувствовала
Ссылка на это сообщение

Flower86, Так! Послушай, все мы Б сразу после ПА в фертильные дни! :D :D :D

У меня + тесты на 4-ый день после ИЗ были! Так что жди!

7047810.gifна тебя!!!

Изменено пользователем Christina1983
Ссылка на это сообщение

Flower86, Так! Послушай, все мы Б сразу после ПА в фертильные дни! :D :D :D

У меня + тесты на 4-ый день после ИЗ были! Так что жди!

7047810.gifна тебя!!!

ааааа спасибо Кристиночка!!! Надеюсь третий твой чих мне точно будет заразным и счастливым!!!!!

 

Тем более про маслины и огурчики я помню!!!)))

Ссылка на это сообщение

Фух, денёк насыщенный выдался) Солнышко наконец то выглянуло, накатались на великах, сходили по магазинам, продуктами закупились, по дому дела сделали, мы большие молодцы) А ещё поучаствовали в лотерее в ТЦ, там разыгрывались бытовые призы(фены,утюги,блендеры и т.п) и айпад с айфоном..конечно же нам не повезло, н мы не расстроились :)

 

Ещё купила землю для цитрусовый,пересажу завтра свои мандаринчики, только надо дренаж купить. Или можно на улице насобирать камушков, не подойдут? Собственно я в цветах не разбираюсь :( И есть универсальная земля и для цитрусовых, подойдёт какая-нибудь для фикуса или специальную какую-то надо? Он пока в банке стоит у меня, корешки уже большущие,срочно сажать надо((

 

вот молодец какой! Восхищаюсь мужчинами,которые умеют готовить,что то кроме яичницы)))) а тут блины)))) мммм)))

 

Ой девочки написала,что не надеюсь, пошла коту туалет менять и стошнило(((( такое было 1 раз в августе,когда бхб была(((( отменяется наверно свадьба)))

Мужа по рецепту готовит ещё получше чем я, в бытовом плане молодца он у меня, я лентяйка)

Я сейчас тоже макароны сварила,масло бросила а размешать не смогла, чуть не стошнило, убежала с кухни прочь))

 

ну дай Бог! Хотя не верю((( я Б почувствовала

Да ничего ты не почувствуешь, все мы так думаем, я вот сейчас сидела минут 5 рассматривала свой живот и думала "Как? Ну КАААК там может кто то жить??" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Аналогично! Тоже не верю, хотя и на УЗИ ведь видела! А не верю до сих пор!

 

А мой Сашулька только деньги может зарабатывать :D

А из еды только мясо и рыбу хорошо готовит. На этом его способности заканчиваются :D

Изменено пользователем Christina1983
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...