Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

А, девочки, вопрос по прогику! По наблюдениям прог у меня снизился сначала очень резко на 40 единиц, теперь за недель по 10ке скидывает примерно, сейчас 90,т.е через пару недель возможно будет 70 единиц, срок даст Бог будет 8недель... Мне мониторить его? До какой границы можно ему снизиться без всяких дюфоф и утриков? Боюсь что до 12недель на своём проге не протяну, нужна будет поддержка, но при каком значении назначать? К гине бесполезно обращаться, она сразу скажет пей на всякий случай(

Ссылка на это сообщение

Фух, денёк насыщенный выдался) Солнышко наконец то выглянуло, накатались на великах, сходили по магазинам, продуктами закупились, по дому дела сделали, мы большие молодцы) А ещё поучаствовали в лотерее в ТЦ, там разыгрывались бытовые призы(фены,утюги,блендеры и т.п) и айпад с айфоном..конечно же нам не повезло, н мы не расстроились :)

 

Ещё купила землю для цитрусовый,пересажу завтра свои мандаринчики, только надо дренаж купить. Или можно на улице насобирать камушков, не подойдут? Собственно я в цветах не разбираюсь :( И есть универсальная земля и для цитрусовых, подойдёт какая-нибудь для фикуса или специальную какую-то надо? Он пока в банке стоит у меня, корешки уже большущие,срочно сажать надо((

 

 

Мужа по рецепту готовит ещё получше чем я, в бытовом плане молодца он у меня, я лентяйка)

Я сейчас тоже макароны сварила,масло бросила а размешать не смогла, чуть не стошнило, убежала с кухни прочь))

 

 

Да ничего ты не почувствуешь, все мы так думаем, я вот сейчас сидела минут 5 рассматривала свой живот и думала "Как? Ну КАААК там может кто то жить??" :D

мой тоже по дому огромный молодец, в плане уборки, пыль, пылесос, полы, посуда,плита, но с готовкой вообще никак((( только яичница и овсянка из пакетиков)))) а на счёт почувствовала... В августе 2014 была моя первая Б... К сожалению, окончилась бхб,я конечно планюшка, но в правду объективная, за 4 дня до задержки почувствовала, вот клянусь ни с того, ни с сего, встала пошла менять туалет котам и поняла...... Купила сразу тест и увидела впервые 2 полоски, потом еше сотня тестов, ХГЧ И так далее, долго старалась забыть... По этому и говорю не чувствую....
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Аналогично! Тоже не верю, хотя и на УЗИ ведь видела! А не верю до сих пор!

 

А мой Сашулька только деньги может зарабатывать :D

А из еды только мясо и рыбу хорошо готовит. На этом его способности заканчиваются :D

Да золотой мужик, деньги, дети, мясо и рыба-что ещё то надо уметь? ;)

Ссылка на это сообщение

мой тоже по дому огромный молодец, в плане уборки, пыль, пылесос, полы, посуда,плита, но с готовкой вообще никак((( только яичница и овсянка из пакетиков)))) а на счёт почувствовала... В августе 2014 была моя первая Б... К сожалению, окончилась бхб,я конечно планюшка, но в правду объективная, за 4 дня до задержки почувствовала, вот клянусь ни с того, ни с сего, встала пошла менять туалет котам и поняла...... Купила сразу тест и увидела впервые 2 полоски, потом еше сотня тестов, ХГЧ И так далее, долго старалась забыть... По этому и говорю не чувствую....

Раз на раз не приходится, я вот 6циклов чувствовала, а на 7й нифига ;)

Ссылка на это сообщение

Да золотой мужик, деньги, дети, мясо и рыба-что ещё то надо уметь? ;)

Ну хотя бы розетку починить, кран и всё такое :D В этом он НИФИГА не понимает :D
Ссылка на это сообщение

Да золотой мужик, деньги, дети, мясо и рыба-что ещё то надо уметь? ;)

Могу у своего дока спросить, почему прог может снижаться, и до каког уровня-норма
Ссылка на это сообщение

Ну хотя бы розетку починить, кран и всё такое :D В этом он НИФИГА не понимает :D

Аа ну да, тяжко..у меня обожает работу руками, ремонт, сборка мебели, полы, технику кое-какую сам чинит, лучшим подарком за все годы оказался набор инструментов,который выпросил у меня :D сейчас хочет пробовать мебель делать для дома....посмотрим)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Молодец! А мой безнадёжен для таких дел :D

Зайди ко мне на страничку, я себе календарь беременности установила :) Нажимаешь на неделю и там всё пишут, даже с фотками. В самом низу страницы.

Ссылка на это сообщение

Могу у своего дока спросить, почему прог может снижаться, и до каког уровня-норма

Если не сложно спроси пожалуйста! Я к своей только недели через 2 может и попаду! у меня на 12дпо был 153, на 17дпо-111.8, на 21дпо-102.7, на 27дпо-91.36((

 

Nataly9, Молодец! А мой безнадёжен для таких дел :D

Зайди ко мне на страничку, я себе календарь беременности установила :) Нажимаешь на неделю и там всё пишут, даже с фотками. В самом низу страницы.

У меня в телефоне установлен, скачала с гуглплэя бесплатный, а там ещё за 99р есть вроде прикольный))

Ссылка на это сообщение

Молодец то молодец, да от меня тоже требует идеального порядка,сразу же вымытой посуды, ровно застеленной кровати и т.п...а моя душа поэта хаоса требует,хотя бы маааленького, ну хотя бы в тумбочке :D

 

Nataly9, Спрошу. буду у него во вторник.

Спасиибо! :love:

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Ничего. скоро у вас такой хаос будет :D Пусть привыкает :D

Нее он не позволит хаоса, с ума просто сходит если где то бардак, пару дней потерпит а потом половину сам уберёт,половину меня заставит,не отвертишься)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Это он сейчас главный, а потом малявочка будет вами руководить! ;)

Надеюсь что такого не будет конечно, но это уж как сложится))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, прог мониторь. Он по идее и должен по чуть-чуть снижаться.

Фикус только в фикусовую землю. Дренаж только из пакетов. Землю лучше "сад чудес", из другой можешь клеща занести, а это капец.

И с великом завязывай. Незя тебе

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  Наташа, поверь, первые пол года еще может ты и будешь находить время на уборку (хотя может и нет, потому что ужасно хочется спать днем), но потом ближе к году, времени не будет ваще!!! Там где навела порядок, через пол часа будет бардак!

У меня ща такой помощник ппц! Не дает ни тряпку взять, ни веник

Ссылка на это сообщение

Nataly9, прог мониторь. Он по идее и должен по чуть-чуть снижаться.

Фикус только в фикусовую землю. Дренаж только из пакетов. Землю лучше "сад чудес", из другой можешь клеща занести, а это капец.

И с великом завязывай. Незя тебе

Да мы ж аккуратненько на великах, одно удовольствие и по поребрикам не прыгаем))

Вот где эту землю найти,в округе в магазинах нету(

 

Nataly9, Наташа, поверь, первые пол года еще может ты и будешь находить время на уборку (хотя может и нет, потому что ужасно хочется спать днем), но потом ближе к году, времени не будет ваще!!! Там где навела порядок, через пол часа будет бардак!

У меня ща такой помощник ппц! Не дает ни тряпку взять, ни веник

Я сижу сейчас с мелким 9 месяцев, я знаю какого это) Правда все они разные по поведению, но когда он спит,весь бардак по быстрому убираю. Мама сейчас тоже сидит с годовасом сестры да ещё и не в квартире а на даче, но вроде порядок сохраняет(героическая женщина!)))

Ссылка на это сообщение

Flower86

Я вижу //

Желаю удачи!!!

ой дай то Бог!!!! Просто в реале полоску видно, но по моему она серая(((( хотя такой же тест вчера чистый...
Ссылка на это сообщение

ой дай то Бог!!!! Просто в реале полоску видно, но по моему она серая(((( хотя такой же тест вчера чистый...

Держу кулачки на завтра,пока ничего не могу сказать,вижу какую то тень))

АААПЧХИИИ!!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...