Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

 

Держу кулачки на завтра,пока ничего не могу сказать,вижу какую то тень))

АААПЧХИИИ!!!! :kulachki:

спасибо! Поймала и обмазалась!!! Поехала за тестами еще, последний был)))
Ссылка на это сообщение

спасибо! Поймала и обмазалась!!! Поехала за тестами еще, последний был)))

и я вижу :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Привет! Ну что там у тебя,как дела?))

уже все ок.планируем дальше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девчонки, а что это за фикус?

Посадила как смогла,захочет жить будет,а то сквозняки нельзя,прясого солнца нельщя,а свет и тепло надо,хрен знает куда его поставить,если светло только на окне((

 

и я вижу :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

уже все ок.планируем дальше

Дак а чего было то? Не было Б?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девчонки, а что это за фикус?

Посадила как смогла,захочет жить будет,а то сквозняки нельзя,прясого солнца нельщя,а свет и тепло надо,хрен знает куда его поставить,если светло только на окне((

 

 

Дак а чего было то? Не было Б?

была :cry:вчера только вернулась с больницы(не считая тех выходных) Изменено пользователем АЛЯ=)ксандра
Ссылка на это сообщение

Nataly9, У меня такой был. Вырос ооочень высокий. Но потом поставила его в тень и он сдох(((

Как дерево вырос или как куст? т.е на окно надо?

 

была :cry:вчера только вернулась с больницы(не считая тех выходных)

дак тогда вам пару месяцев же планировать нельзя?

 

Печально(

Ссылка на это сообщение

Nataly9, это фикус бенжамина. Вырастает в дерево. Полив умеренный и полутень. Совсем в тени расти не будет у меня на окне, солнце с 12 до вечера. Чаще опрыскивай. Чуть что, он листья сбрасывает. Оч капризный цветок. Я ток с третьего начала нормально растить.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, это фикус бенжамина. Вырастает в дерево. Полив умеренный и полутень. Совсем в тени расти не будет у меня на окне, солнце с 12 до вечера. Чаще опрыскивай. Чуть что, он листья сбрасывает. Оч капризный цветок. Я ток с третьего начала нормально растить.

Уррряяяя я так хотела дерево) Но надо у свекрови спросить,она мне принесла, как он у них на работе на заводе живёт)

Я его поставила на книжную полку пока что под самый потолок, там свет от окна падает и не прямое солнце и рядом банку сводой,типо влажность)

 

Или на окно лучше поставить,в принципе рядом с окном деревья растут, не очень жгучее солнце?)

 

Ой девочкииии, отварила картошки,не удержалась и с салатом с огурчиков+помидорки+зелень...ааа это кааайф как вкусно, со сметааанкооой!!!!!!!!!!! Давно не испытывала такого счастья :D

Ссылка на это сообщение

 

не боишься помидоры-огурцы есть? я тоже очень хочу, но боюсь отравиться(((

А почему отравиться?У нас,например,отличные помидоры продают(пахнут помидорами!) ,а огурцы из местной теплицы(вкуснямба!)

 

Flower86,держу кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Как дерево будет!

не боишься помидоры-огурцы есть? я тоже очень хочу, но боюсь отравиться(((

Нет, всё время ела не отравилась, а теперь вдруг отравлюсь? да брось)))

Я больше боюсь курицей травануться,чем огурчиками, ну посижу в туалете чуток если что)

На работе таакие вкуснючие помидорки и огурчики, не знаю где они покупают но стоит 900-1000р за 1кг в несезонное время(( Скорее бы уже лето и своё всё созрело))

Ссылка на это сообщение

Как дерево вырос или как куст? т.е на окно надо?

 

 

дак тогда вам пару месяцев же планировать нельзя?

 

Печально(

да-да-да...сказали полный половой покой 4недели.и пол года на ОК.вот на след неделе пойду к своей Г.за таблеточками.

девочки,а стимулироваться же сейчас нет смысла?только после отмены ОК?

 

Нет, всё время ела не отравилась, а теперь вдруг отравлюсь? да брось)))

Я больше боюсь курицей травануться,чем огурчиками, ну посижу в туалете чуток если что)

На работе таакие вкуснючие помидорки и огурчики, не знаю где они покупают но стоит 900-1000р за 1кг в несезонное время(( Скорее бы уже лето и своё всё созрело))

а у меня помидорчики уже цветут)))))
Ссылка на это сообщение

 

да-да-да...сказали полный половой покой 4недели.и пол года на ОК.вот на след неделе пойду к своей Г.за таблеточками.

девочки,а стимулироваться же сейчас нет смысла?только после отмены ОК?

 

а у меня помидорчики уже цветут)))))

А зачем ок то пить?? Я б послала в попу,но не стала б пичкать себя.. У знакомой после зб сказали месЯца 3пусть организм восстановится и вперёд..

 

И стимуляция тебе для чего?

Ссылка на это сообщение

А почему отравиться?У нас,например,отличные помидоры продают(пахнут помидорами!) ,а огурцы из местной теплицы(вкуснямба!)

 

Flower86,держу кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо!!!! Завтра все станет известно...@@@@@
Ссылка на это сообщение

А зачем ок то пить?? Я б послала в попу,но не стала б пичкать себя.. У знакомой после зб сказали месЯца 3пусть организм восстановится и вперёд..

 

И стимуляция тебе для чего?

у меня своя О была в первый раз за 7мес

сказали,что не в коем случае нельзя,что организму нужно отдохнуть

 

народ,что вы посоветуете:пить или не пить ОК?

Изменено пользователем АЛЯ=)ксандра
Ссылка на это сообщение

у меня своя О была в первый раз за 7мес

сказали,что не в коем случае нельзя,что организму нужно отдохнуть

 

народ,что вы посоветуете:пить или не пить ОК?

насчет ок много мнений, лично я бы не стала!

 

У меня пролет(((((( БТ (базальная температура) проспала, но судя по всему она хорошо упала, померяла на 2 часа позже 36,9. Тест чист(((((

 

Вот как теперь Эвикам верить, вчера хороший призрак,я его с пустыми смешала,без труда нашла, сегодня после высыхания явный реагент((((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня запара!!! Док мой куда- то свалил, будет только в понедельник!!! В следующий!!! Я в шоке!

Позвонила ещё в один центр, там врач работает, которой я доверяю, а у неё запись свободная аж на 3 мая! Капец!!!

 

И чё теперь делать??? Я в растерянности :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня запара!!! Док мой куда- то свалил, будет только в понедельник!!! В следующий!!! Я в шоке!

Позвонила ещё в один центр, там врач работает, которой я доверяю, а у неё запись свободная аж на 3 мая! Капец!!!

 

И чё теперь делать??? Я в растерянности :(

Сидеть дома и ждать пн, а чего паниковать то? Чего то беспокоит?)

 

насчет ок много мнений, лично я бы не стала!

 

У меня пролет(((((( БТ проспала, но судя по всему она хорошо упала, померяла на 2 часа позже 36,9. Тест чист(((((

 

Вот как теперь Эвикам верить, вчера хороший призрак,я его с пустыми смешала,без труда нашла, сегодня после высыхания явный реагент((((((

Не расстраивайся, зато свадьбу отменять не надо;-)

Ссылка на это сообщение

 

Сидеть дома и ждать пн, а чего паниковать то? Чего то беспокоит?)

 

 

Не расстраивайся, зато свадьбу отменять не надо;-)

свадьба уже была в субботу....печаль беда, блин если теперь и Эвики врут, какие вообще тесты делать?!(
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Ничего не беспокоит. Но я всё равно бздю. Хотела просто убедиться, что всё норм.

Просто мой док постоянно куда- то ездит, зараза. на всякие съезды докторов и всё такое.

 

pognata//, Ну что там с ГСГ (гистеросальпингография), определилась?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...