Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Девочки,меня накрыло...Через 2 месяца мне 37 лет,если забеременею,рожу уже практически в 38 лет.Когда ребёнку будет 20 лет,мне будет 58,старуха.... Может да ну-нафиг,детей?Я и внуков-то не увижу....

Ссылка на это сообщение

Девочки,меня накрыло...Через 2 месяца мне 37 лет,если забеременею,рожу уже практически в 38 лет.Когда ребёнку будет 20 лет,мне будет 58,старуха.... Может да ну-нафиг,детей?Я и внуков-то не увижу....

 

меня саму сегодня накрыло( сидела ревела. что и на работе коллектив говно-одни крысы и змеи, что подруга лучшая уезжает в другой город,что денег нет все на эко уходит, что после родов мой живот будет как тряпочка,что пластика живота дорогая,что потом муж меня хотеть не будет, и ради чего это все( короче пипец полный..сижу реву и так себя жалко(((((

 

кстати мне 30 а маме 66..так что посчитай))))

Изменено пользователем //НЮТА//
Ссылка на это сообщение

А я даже галюна не вижу, не то что реагента((

 

Девочки,меня накрыло...Через 2 месяца мне 37 лет,если забеременею,рожу уже практически в 38 лет.Когда ребёнку будет 20 лет,мне будет 58,старуха.... Может да ну-нафиг,детей?Я и внуков-то не увижу....

Фигню говоришь) молодость она в душе должна быть, кто то в 30лет уже старый, а кто то в 90 скачет и радуется) моим родителям в 53_55 кроме огорода не надо ничего-жизнь гоано, родители мужа в том же возрасте, думают скорей бы на пенсию и отрываться,ездить по странам,морям, сейчас редко получается,хотят узнавать что то новое и нас подначивают. У подруги маме 55 на лыжах рассекает,в конкурсах участвует и т.п, у другой в 60(5детей на ноги подняла,здоровье не ахти), но тоже по заграницам одна мотается,мир смотрит. Начальнику 53 стал отцом 4й раз, начальница в 43родила второго, а по поведению им 20)

Внукам будет 20,тебе всего 80;-) ;-)

А вот без детей для меня жизнь смысла не имеет, не получится после лапары,дуй на ЭКО, сразу двойню рожай и будет счастье)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тут засорять не буду, Сергеевна фотка в графике.

 

А насчет возраста я с pognata// отчасти согласна. Меня мама поздно родила, ей 64. Представьте как внуков ей хочется. Да и разница все таки очень ощутима, я в детстве по доброму завидовала подругам у кого родители молодые, они как то попроще взглядов,помолодежнее что ли. Сейчас то времена попроще, а вот раньше было сложнее. У меня родители закоренелые коммуняки))) не всегда просто общий язык найти)

Ссылка на это сообщение

Тут засорять не буду, Сергеевна фотка в графике.

 

А насчет возраста я с pognata// отчасти согласна. Меня мама поздно родила, ей 64. Представьте как внуков ей хочется. Да и разница все таки очень ощутима, я в детстве по доброму завидовала подругам у кого родители молодые, они как то попроще взглядов,помолодежнее что ли. Сейчас то времена попроще, а вот раньше было сложнее. У меня родители закоренелые коммуняки))) не всегда просто общий язык найти)

 

Вот честно,ничегошеньки не вижу(

 

Девочки,вы еще скажите жалеете,что вас такие взрослые родители родили, лучше б вообще не рожали? Какая разница,главное чтоб силы бвли любить и на ноги поставить

Ссылка на это сообщение

 

 

Вот честно,ничегошеньки не вижу(

 

Девочки,вы еще скажите жалеете,что вас такие взрослые родители родили, лучше б вообще не рожали? Какая разница,главное чтоб силы бвли любить и на ноги поставить

ну значит я точно умом тронулась)))) ладно не суть, на Б то понятно. В этом цикле не расчитываю)

 

Наташ да не то, что жалеем, просто столько всего нужно успеть. Вот моим по 64, представь я рожу в 35 им будет 70! А дитё школу закончит я почти на пенсии... А образование ему дать, тоже внуков понянчить)))) а второго то когда? я в твои 24 тоже так думала все успею и дитя не торопилась делать. а потом годики незаметно полетели...)))к 27 подошло так и задумалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pognata//, ну и бред ты щас написала

Насть,бьюсь об стену,чтобы вытрясти дурные мысли! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

А вот без детей для меня жизнь смысла не имеет, не получится после лапары,дуй на ЭКО, сразу двойню рожай и будет счастье)

Да,Наташ,сразу двое,никак иначе.

 

вчерашнее фото моей второй красотки)

вот и не хотите деток после таких фоток

Насть,я всё поняла,я дура,пошла ещё раз :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Всем привет))) про возраст скажу - моему мужу 41, детям 2,5года и 2 мес, еще и третьего хотим))

Молодцы!!!! :embrace: :embrace: :embrace:

 

А дитё школу закончит я почти на пенсии...

А я уже могу на пенсию идти)))))))Но пенсия в 10тыс. меня не устраивает)))))))
Ссылка на это сообщение

ну значит я точно умом тронулась)))) ладно не суть, на Б то понятно. В этом цикле не расчитываю)

 

Наташ да не то, что жалеем, просто столько всего нужно успеть. Вот моим по 64, представь я рожу в 35 им будет 70! А дитё школу закончит я почти на пенсии... А образование ему дать, тоже внуков понянчить)))) а второго то когда? я в твои 24 тоже так думала все успею и дитя не торопилась делать. а потом годики незаметно полетели...)))к 27 подошло так и задумалась.

27 от24 то недалеко, я сама даст Бог в 25 рожу)

 

Я всегда мечтала в 23 родить сына, а в 25 дочку или двух, судьба надо мной посмеялась и даст тогда, когда время придёт)

Так что глупости тут не говорите, старушки))

 

Я сегодня устала, голова раскалывается...только только готовить закончила, сейчас в душ и спать...завтра с утра на узи...увижусь с крошечкой,надеюсь порадует меня громким и радостным стуком сердечка))

Ссылка на это сообщение

 

27 от24 то недалеко, я сама даст Бог в 25 рожу)

 

Я всегда мечтала в 23 родить сына, а в 25 дочку или двух, судьба надо мной посмеялась и даст тогда, когда время придёт)

Так что глупости тут не говорите, старушки))

 

Я сегодня устала, голова раскалывается...только только готовить закончила, сейчас в душ и спать...завтра с утра на узи...увижусь с крошечкой,надеюсь порадует меня громким и радостным стуком сердечка))

а мне 29 стукнуло))) рожу дай Бог... В 30))))))) у меня просто пмс)))))

 

Я сегодня устала, голова раскалывается...только только готовить закончила, сейчас в душ и спать...завтра с утра на узи...увижусь с крошечкой,надеюсь порадует меня громким и радостным стуком сердечка))

конечно порадует!!!!

 

Девочки мне к вечеру подруга настроение подняла!!! Может помните про ЭКО ее писала. Вообщем 17 дпп, ХГЧ почти 2000!!!)))) очень рада за нее!!))) мы договоривались, что я следующая)))) буду ее животик гладить, может быстрее пристанет!!!))))

 

pognata// приезжай на коньячок)))) будем стариться вместе))))

Ссылка на это сообщение

 

pognata// приезжай на коньячок)))) будем стариться вместе))))

Куда ехать-то?С удовольствием! :D;)

 

завтра с утра на узи...увижусь с крошечкой,надеюсь порадует меня громким и радостным стуком сердечка))

Отличного узи! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Куда ехать-то?С удовольствием! :D;)

 

Посмотрела почти 700 км между нами(((( эээх хорошо в пятницу корпоратив) отдохну на славу от планирования)))))
Ссылка на это сообщение

Всем привет!У меня БТ (базальная температура) растёт,видимо ранняя О.

Flower86,отдохни на полную катушку!

 

увижусь с крошечкой,надеюсь порадует меня громким и радостным стуком сердечка))

Держи свеженькие утренние кулачки на узишку! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Сделала Наташа тестик,чтоб успокоиться перед узи...успокоилась млин,ага:-D

Ссылки скрыты.

 

Всем привет!У меня БТ растёт,видимо ранняя О.

Flower86,отдохни на полную катушку!

 

Держи свеженькие утренние кулачки на узишку! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо!:-*

Ссылка на это сообщение

Так, что тут за разговоры- старые родители? Я - поздний ребёнок! Ну и что?! Да, родителей уже нет в живых... Но зато они более ответственно относились к моему воспитанию!!! Я об этом не жалею и абсолютно этого не стесняюсь!!!

 

Nataly9, Удачи на УЗИ! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Хватит тесты мочить!!!! По тестам динамику не смотрят! ХГЧ у тебя отличный!

 

ღНасилюшкаღ, 4b439f79c448.gif

 

Растите здоровенькими! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღНасилюшкаღ,  поздравляю! Растите большими и здоровенькими!!!

 

Всем привет! Вчера с тестами вас задолбала, теперь с графиком))))Девочки объясните блондинке (натуральной) )))))))) с ПМС)))))когда придут М?!))))) темпа 2 дня падала а сейчас растет. Так надеюсь на восстановление цикла 28 дней))))

Изменено пользователем Flower86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღНасилюшкаღ,приветик!Поздравляю сыночка с 2-мя месяцами!Пусть растёт здоровеньким и радует родителей!

 

Flower86,тест сегодня не делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!и хорошего настроения!!!

у меня М куда то пропали((опять задержка,уже второй цикл подряд(хотя врач говорила по О смотря,цикл будет нормальный)но нет(((что с циклом стало???? -бьюсь головой(((

Ссылка на это сообщение

 

 

Flower86,тест сегодня не делала?

да ну, не делала, если б, что то было давно бы показал)

 

Всем привет!и хорошего настроения!!!

у меня М куда то пропали((опять задержка,уже второй цикл подряд(хотя врач говорила по О смотря,цикл будет нормальный)но нет(((что с циклом стало???? -бьюсь головой(((

вот и у меня та же проблема((( цикл всегда был стабильно 28 дней, а последние 32-34-36, прошлый 27 дней, вот и надеюсь на завтра...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...