Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Flower86, у меня 29 дней цикл всегда был,прошлый аж 36,в этом уже 31,не смотрела в календарь,а сегодня увидела и расстроилась(((

А тебе врач как объясняет эти задержки?

Ссылка на это сообщение

Flower86, у меня 29 дней цикл всегда был,прошлый аж 36,в этом уже 31,не смотрела в календарь,а сегодня увидела и расстроилась(((

А тебе врач как объясняет эти задержки?

да никак(((( стресс все,что угодно(

 

Flower86, У меня перед М иногда темпа поднималась, монстры приходили на температуре 37, а на второй ДЦ она у меня падала до 36,4- 36,5.

ясно, я просто думала если график вести с точностью знаешь когда начнуться) темпа упала, значит в течении 2х дней придут) наивная)
Ссылка на это сообщение

СВД=2,33см КТР=0,8мм, СБ+, ЖМ=3,9мм. Э=17мм, ЖТ в ПЯ(хотя должно быть слева)

Эмбрион соответствует сроку 6нед и 6дней,т.е на день больше чем на самом деле,надеюсь и хгч большой потому что мы большие) Плодное яйцо сказали такое,что и двоих запросто могло вместить))

Не знаю пока, что все эти значения значат,но сказали всё хорошо)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

СВД=2,33см КТР=0,8мм, СБ+, ЖМ=3,9мм. Э=17мм, ЖТ в ПЯ(хотя должно быть слева)

Эмбрион соответствует сроку 6нед и 6дней,т.е на день больше чем на самом деле,надеюсь и хгч большой потому что мы большие) Плодное яйцо сказали такое,что и двоих запросто могло вместить))

Не знаю пока, что все эти значения значат,но сказали всё хорошо)))

ну вот видишь, все отлично у тебя!!!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вчера была в ярости!!! Сейчас занимаюсь оформлением документов о наследстве (квартира от родителей). Вчера пол дня провела в нотариальной конторе. Так вот, в очереди стояла бабка- божий одуванчик, она была прям передо мной. Захожу после неё в кабинет к нотариусу, а та начинает поджигать какие- то свечи с арома- маслами и извиняется за задержку. Я спросила в чём дело, а она и говорит, что эта бабка имеет закрытую форму туберкулёза лёгких!!! Я чуть в обморок не упала! Хорошо, что с ней хоть рядом не стояла, а наяривала круги по коридору. Девочки, она ведь ко всем приставала, прям в лицо лезла!!! Ну как так можно??? Сука!!! Туб ведь сейчас резистентный на каждом шагу встречается, и если он в такой форме, то не зависит закрытая или открытая форма!!! Он всё равно передаётся!!! Я в шоке от людей!!!

Ссылка на это сообщение

А я вчера была в ярости!!! Сейчас занимаюсь оформлением документов о наследстве (квартира от родителей). Вчера пол дня провела в нотариальной конторе. Так вот, в очереди стояла бабка- божий одуванчик, она была прям передо мной. Захожу после неё в кабинет к нотариусу, а та начинает поджигать какие- то свечи с арома- маслами и извиняется за задержку. Я спросила в чём дело, а она и говорит, что эта бабка имеет закрытую форму туберкулёза лёгких!!! Я чуть в обморок не упала! Хорошо, что с ней хоть рядом не стояла, а наяривала круги по коридору. Девочки, она ведь ко всем приставала, прям в лицо лезла!!! Ну как так можно??? Сука!!! Туб ведь сейчас резистентный на каждом шагу встречается, и если он в такой форме, то не зависит закрытая или открытая форма!!! Он всё равно передаётся!!! Я в шоке от людей!!!

ужас((( у меня подобный случай был, флюрагррфию пошла делать, стою в очереди мужик в регистратуре передо мной стоит орет, слюнями брызжет, а тетка в окне так спокойно- что вы кричите у вас открытая форма туберкулеза!!!! Я чуть в обморок не упала)))) очередь быстро рассосалась, а я еще долго переживала)))))
Ссылка на это сообщение

Christina1983, ужас!((люди только о себе думают!!у меня подруга рассказывала,едет как то в автобусе стоя,рядом девочка стоит,взрослая уже но роста маленького,она ей на волосы смотрит,а там вши!!!!весь автобус наверно теперь стриженый под машинку ходит!!подруга так точно!!!

Ссылка на это сообщение

Flower86, Люди просто отмороженные!!! Просто я знаю, что это за заболевание( В 2005 году мне поставили диагноз туб.гениталий, лежала пол года в областном туб. диспансере. Так вот там последние три этажа занимали лёгочники. Мы их десятой дорогой обходили, хотя и терапию принимали.

 

Просто дело в том, что заболеть может каждый, но ведь нужно принимать меры безопастности в общественных местах!!!

 

Nataly9, Растите и развивайтесь!!! :flower: :flower: :flower:

d0bad0b0d180d0b0d0bfd183d0b7.jpg

 

Nataly9, С какой стороны прикрепился? Спрашивала? Будем проверять твою теорию)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки))):-*

 

Flower86, Люди просто отмороженные!!! Просто я знаю, что это за заболевание( В 2005 году мне поставили диагноз туб.гениталий, лежала пол года в областном туб. диспансере. Так вот там последние три этажа занимали лёгочники. Мы их десятой дорогой обходили, хотя и терапию принимали.

 

Просто дело в том, что заболеть может каждый, но ведь нужно принимать меры безопастности в общественных местах!!!

 

Nataly9, Растите и развивайтесь!!! :flower: :flower: :flower:

d0bad0b0d180d0b0d0bfd183d0b7.jpg

 

 

Nataly9, С какой стороны прикрепился? Спрашивала? Будем проверять твою теорию)))

 

Ужасы,хоть из дома не выходи(((

По задней стенке слева))

 

Nataly9, я тебе про тестик скажу) при таком хгч тесты тупо зашкаливают) у всех так)

Я тоже так подумала))

Так что тестомания окончена, разбирайте девчонки!:-D

 

3d5590c90076.jpg

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nataly9
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В след.пятницу к гине пойду,сдвваться на учет,будет 8неделек)

Девочки, муж думал что на скрининге ребенка рассматривают через то самое место, чуть в обморок не шлепнулся когда я предложила пойти посмотреть!!! Это жесть:-D

 

Слева девочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, :D :D :D мой Саша тоже не особо в курсе :D :D :D Столько вопросов задаёт, капец :D

Предложила ему рожать вместе (ради шутки, я вообще категорически против присутствия мужчины на родах), а он мне говорит:" Я так боюююсь! Можно ты одна будешь?" :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Nataly9, :D :D :D мой Саша тоже не особо в курсе :D :D :D Столько вопросов задаёт, капец :D

Предложила ему рожать вместе (ради шутки, я вообще категорически против присутствия мужчины на родах), а он мне говорит:" Я так боюююсь! Можно ты одна будешь?" :D :D :D

Боже упаси рожать вместе,пусть врачи мной занииаются,а не мужа в сознание приводят:-D

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Если честно, я вообще не понимаю женщин, которые рожают вместе с мужьями. Мне кажется, что муж жену потом как женщину не особо воспринимать будет. Но это сугубо моё мнение. Может, я ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение

Я раньше тоже категорически против была. Никогда и низачто...

А сейчас нависают такие мысли. Делали же вместе, и появление вместе! Темболее у нас в РД пап не пускают, неделю через окно смотреть... Пусть хоть за ручку подержит!

Вот туда ни-ни смотреть, тогда точно, как женщину не воспримет...

 

Эээх, мЯчты, мЯчты...

Ссылка на это сообщение

Йулька//, привет, да хорошо, гулим, с погремушками играем. вы уже что умеете??

Изменено пользователем ღНасилюшкаღ
Ссылка на это сообщение

А мы с Димулей в инфекционке лежим со вчерашнего вечера! Чем то отравился мой зайчик( грешу на молоко, тк у меня тоже живот крутит, а из общего мы только молоко пили(((

Вот здесь ппц конечно, на одном этаже с детьми с какими диагнозами только не ложат, пока дойдешь передачку забрать, че только не начитаешься!

Наташа, поздравляю с отличным узи!

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Если честно, я вообще не понимаю женщин, которые рожают вместе с мужьями. Мне кажется, что муж жену потом как женщину не особо воспринимать будет. Но это сугубо моё мнение. Может, я ошибаюсь.

Я просто в таком виде не хочу показываться)

 

Я раньше тоже категорически против была. Никогда и низачто...

А сейчас нависают такие мысли. Делали же вместе, и появление вместе! Темболее у нас в РД пап не пускают, неделю через окно смотреть... Пусть хоть за ручку подержит!

Вот туда ни-ни смотреть, тогда точно, как женщину не воспримет...

 

Эээх, мЯчты, мЯчты...

Я как послушала там некоторые простите писяются,какаются и блюют, потный,мокрый,орешь от боли, потом жто чудо кровавое вылезает бррр...муж как вспомнит потом во время кекса обкекавшуюся жену так и всё,на пол шестого до конца жизни:-D

В общем я не хочу рисковать))

 

А мы с Димулей в инфекционке лежим со вчерашнего вечера! Чем то отравился мой зайчик( грешу на молоко, тк у меня тоже живот крутит, а из общего мы только молоко пили(((

Вот здесь ппц конечно, на одном этаже с детьми с какими диагнозами только не ложат, пока дойдешь передачку забрать, че только не начитаешься!

Наташа, поздравляю с отличным узи!

спасибо! Поправляйтесь скорее)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...