Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

А меня колбасит: мотошно уже второй день, раздражонная вся, хочется то есть, то спать и самое интересное болит поясница и грудь, нет она не тяжелая как перед месечными, а именно болит

Ссылка на это сообщение

матылёчек, у тебя овульки не было. да и не будет в этом цикле скорее всего.

сходи-ка на узи.

 

матылёчек, рыба моя, так ты и вовсе без овульки живешь! гормоны когда сдавала последний раз?

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, на узи не схожу, потому что на отдыхе в Турции. Гормоны сдавала в апреле, в мае узнаю результаты.

 

Сергеевнa, а чего ты думаешь что без овульки? нет меня тоже такие мысли посещали, но я думала что это плод моего воображения. Я заново начала проходить обследование. Врач очень хороший.

Ссылка на это сообщение

матылёчек, по графикам у тебя явное отсутствие овуляции.

так что расслабься и кайфуй с мужем без мыслей о планировании.

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, я чет вижу) пора уже тебе полосатиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, я что то вижу!!!

Нет ну правда правда, дай Бог чтоб это был не реагент!!! АААААА АААПЧХИИИИИИИИИИ Апчхи апчхи!!!! Держу кулачки на завтра!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milky Way

Я и не сомневаюсь... М должны быть 26, если бы Б, то уже ярче было(((

Я и не хотела тест делать, тк не верю я в Б. Сегодня снился тест с кучей полосок...

Еще сижу я на работе, а тут заходит ко мне девочка 4 года прямо за прилавок, как к себе домой! Начала со мной болтать, поиграли в комп с ней... около 30 мин с ней тусили. Я ее первый раз видела, пришла она из дальнего отдела, там куча других отделов по дороге, и зайти проще, а она ко мне притопала!!!) Вот я и понадеялась на знаки судьбы...

Реву девочки... Сил нет моих больше... Тяжело... Душа рвется на части...

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa

Твоими бы устами!!! А можешь сделать в негативе?

 

 

Nataly9

Наташа, спасибище вам огромнейшее!!!

 

А какой дц?

 

Всё вижу..погоди расстраиваться, 3дня до задержки, не у всех же показывает))

Прошлые М 26 были.

Цикл примерно от 28 до 30 дней. О не отслеживала...

Блин так хочется к вам присоединиться. А то читаю, а сказать нечего...

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,

Твоими бы устами!!! А можешь сделать в негативе?

 

 

Nataly9,

Наташа, спасибище вам огромнейшее!!!

Я сейчас глянула в негативе, что то виднеется зелёненькое, но затемнить и приблизить не могу толком, давай завтра глянем с утречка))

Ты вечером делала?

Ссылка на это сообщение

Кстати в живую практически ничего не видно((( решила просто сфоткать вам показать. На фото виднее!

 

 

Я сейчас глянула в негативе, что то виднеется зелёненькое, но затемнить и приблизить не могу толком, давай завтра глянем с утречка))

Ты вечером делала?

Ага, в 19-30

 

Ох, Космос... Когда ж твой сон сбудется...

Ссылка на это сообщение

Кстати в живую практически ничего не видно((( решила просто сфоткать вам показать. На фото виднее!

 

 

Ага, в 19-30

 

Ох, Космос... Когда ж твой сон сбудется...

У меня вечером даже при хгч за 200 был еле видный, так что ждём завтра! Держим за тебя кулачки)

Ссылка на это сообщение

☆ЮлЯмАмУлЯ☆,  боюсь тоже заранее радоваться и взгляд на тесты как выяснилось у меня не совсем правдив((( но блин я тоже что то вижу! @@@@ на завтра!!!

Ссылка на это сообщение

Milky Way

Я и не сомневаюсь... М должны быть 26, если бы Б, то уже ярче было(((

Я и не хотела тест делать, тк не верю я в Б. Сегодня снился тест с кучей полосок...

Еще сижу я на работе, а тут заходит ко мне девочка 4 года прямо за прилавок, как к себе домой! Начала со мной болтать, поиграли в комп с ней... около 30 мин с ней тусили. Я ее первый раз видела, пришла она из дальнего отдела, там куча других отделов по дороге, и зайти проще, а она ко мне притопала!!!) Вот я и понадеялась на знаки судьбы...

Реву девочки... Сил нет моих больше... Тяжело... Душа рвется на части...

Юль,перестань реветь!все свои полосатые тесты мы получим!кто то раньше,кто то чуть позже..А реветь то что??от этого не будет Б.

таких знаков судьбы у меня тоже не мало находилось)а уж какие рыбины то мне снились..жуть))

Тем более до задержки еще три дня у тебя!так что рано реветь то!!все еще будем любоваться твоими яркими яркими полосками!!!удачи большущей тебе!!!!и кулаки на тесты!!!

 

А меня с Новым циклом можно поздравить!надеюсь он будет самым беременным))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milky Way,  ооо только с тобой обсуждали, что у на последние циклы сбились, а теперь цикл в один день!!!))) держим @@@@ друг за друга!)

 

Milky Way,  и давай уже БТ (базальная температура) тоже меряй!) будем сверяться!)

Ссылка на это сообщение

Flower86, да))только у меня все равно с задержкой((но не беда!наладим цикл)))насчет БТ (базальная температура) не уверенная что смогу...меня кроет с этим измерениями сильно!начну писать как я сильно реву в конце цикла!да ну...не хочу!овуляцию я по узи определяю!

Ссылка на это сообщение

С беоеменными циклами вас обеих))

Пока не мучте попу,я б ближе к О начала вымерять,чтоб отследить))

я как и в 1 цикле с 7-8 дня начну!)

 

Flower86, да))только у меня все равно с задержкой((но не беда!наладим цикл)))насчет БТ не уверенная что смогу...меня кроет с этим измерениями сильно!начну писать как я сильно реву в конце цикла!да ну...не хочу!овуляцию я по узи определяю!

да я за О следила и тестами и УЗИ, БТ (базальная температура) не только об этом говорит, я тоже около 3х лет колебалась, в итоге 1 цикл померяла, планирую мерять как минимум еще 2!)
Ссылка на это сообщение

Flower86, я пока не созрела к измерению,но подумаю))как минимум пять дней у меня есть)

ну если страницу мою смотрела,я тоже 1 цикл меряла, причем с 8 дня. Одну думаю, лишним это точно не будет!)))
Ссылка на это сообщение

Milky Way,

я все умом понимаю, но эмоциональное напряжение бьет иногда через край, вот поплачешь и легче...

В общем сделала я тест утром, либо ничего, либо как вчера... ярче не стал...

Покажу вечером, сейчас я на работе. Думаю пролет всетаки...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...