Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, я тебе сразу говорила про бенжамина) что привереда еще тот. И обязательно на низ горшка дренаж.

Дренаж положен, полить старалась умеренно, но пересадка всё же, он 4 месяца в банке лучше стоял чем неделю в земле :D

Я ж не знала что это бенджамин, какой дали такой и взяла)

Ссылка на это сообщение

Девочки, на скрининг куда я хочу записываться мне надо уже сейчас, а скрининги разные, я не понимаю какой делать.. может подскажете? Цена прям кусючая...(

 

1. УЗИ при беременности с ранней диагностикой ВПР и расчетом риска болезни Дауна (11 недель 0 дней - 13 недель и 6 дней), один плод, c использованием 3D/4D реконструкции (высшая категория/кандидат медицинских наук) 4 500

 

2.комбинированный тест с расчетом риска болезни Дауна, биохимический скрининг-РАРР-А и свободн.бета-ХГ и УЗИ плода (11 недель 0 дней - 13 недель и 6 дней), c использованием 3D/4D реконструкции, один плод (высшая категория/кандидат медицинских наук) 8000

 

Nataly9, дренаж на низ, земля "сад чудес" либо фикусная, либо универсальная, и дренаж сверху. Поливай пока прикорневым поливом.

что значит прикорневой полив? я пока вообще его не поливаю больше)

Ссылка на это сообщение

Все девочки, раздаю ваши кулачки обратно... Спасибо всем, кто держал! М пришли(((

 

Nataly9

У меня 3 фикуса, земля самая обычная, поливаю не часто, пока живы-здоровы! Ттт. Один почти с меня ростом. Большие горшки только не любят.

Ссылка на это сообщение

Все девочки, раздаю ваши кулачки обратно... Спасибо всем, кто держал! М пришли(((

 

Nataly9

У меня 3 фикуса, земля самая обычная, поливаю не часто, пока живы-здоровы! Ттт. Один почти с меня ростом. Большие горшки только не любят.

Может оклемается ещё)

Ну тогда с новым шансом тебя! Аапчхи самый заразный!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Я вчера цены смотрела на скрининги у нас. У нас в обычном формате- 200 грн, в 4Д- 350. Если переводить в рубли, то намного дешевле, чем у вас.

 

А меня как всегда преследует еврейское счастье!!! Это просто пи...ц!!! Док выходит только во вторник!!! То есть попаду к нему в среду! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Я с ума скоро сойду от этого ожидания!!!

 

Дозвонилась всё таки только что своему врачу. Завтра набрать в 7:50, он определится с графиком операций и возможно в перерыве примет. Господи, хоть бы завтра на приём попасть, а то я вся извелась уже!!!

Ссылка на это сообщение

Nataly9, на скрининг в жк делаеть) зачем тебе платить, когда бесплатно можно?

да в опу эту жк, там результатов потом месяц ждать наверное,я с ума сойду и возиться не будут. Лучше у хорошего врача сделаю

 

Christina1983

 

хорош паниковать то :D всё у вас с малышом отлично!!!

А по ценам смотря где, это начальница рекомендовала, врачи проверенные хорошие, я посмотрю может где ещё есть подешевле)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

☆ЮлЯмАмУлЯ☆,с новым беременным циклом!

 

Flower86,привет!Я свой фикус брызгаю почти каждый день,листики зелёненькие выпускает,красота))))

 

Christina1983,не переживай,всё хорошо будет!С новой авочкой тебя,симпатишная! :flower:

Изменено пользователем pognata//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька//,приветик!Ой и не говори,время летит!Анютке уже 7 месяцев!Поздравляю малышку от всей души,здоровья крепенького ей и всего-всего самого-самого! :flower: :flower: :flower::kiss2: :kiss2: :kiss2::embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Christina1983, спасибо))

 

pognata//, спасибо))

Мы уже совсем большие) сидим и ползаем на пузе по пластунски)))зубов правда нет еще, но ничего, подождем)

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, ну вот мы и дома! Нас еще не выписали, но домой отправили с табл, завтра на последний укол антибиотика ехать) я тоже уже здорова) есть только небольшая слабость!

 

 

Йулька//,  с именинницей)

 

Nataly9,  зачем платно делать, иди делай в ЖК! Я результаты крови ждала недели 2-3 и это с учетом того, что я ездили в областную больницу в Самаре, а сама живу в области, пока они там все передатут, пока то пока сё! А те кто живет в Самаре за результатами могли через 5 дней прийти туда(это объявление там такое висело), а результаты узи сразу на руки отдают

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вот мы и дома! Нас еще не выписали, но домой отправили с табл, завтра на последний укол антибиотика ехать) я тоже уже здорова) есть только небольшая слабость!

 

Поздравляю!Не болейте,берегите себя! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Flower86, У меня пару циклов коричневым мазало, а потом на лапаре наружный эндометриоз нашли. Первая степень.

А ещё один раз при кисте такие выделения были, но это было давно.

Изменено пользователем Christina1983
Ссылка на это сообщение

Flower86, У меня пару циклов коричневым мазало, а потом на лапаре наружный эндометриоз нашли. Первая степень.

А ещё один раз при кисте такие выделения были, но это было давно.

тьфу накликала на себя, нет у меня проблем)))) ладно всё равно гистера предстоит, там разберемся))) Кристин а боровую матку можно пить при всех этих диагнозах? Хочу начать завтра
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...