Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Всем, всем забеременеть к лету)))

Беременюшкам - мини пузикам для закрепления)))

Ссылки скрыты.

Спасибки,обмазалась и заразилась! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натали, спасибо! Чих ловлю и в живот тщательно втерла!

Яки и твой чих туда же добавила! Спасибо!

Погната спасибо! Да будет так!!!

Кристина, не волнуйся! Все хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А мы сегодня именинницы)) вот время летит))

С маленьким Днём Рождения вас)))

 

 

Девочки, ну вот мы и дома! Нас еще не выписали, но домой отправили с табл, завтра на последний укол антибиотика ехать) я тоже уже здорова) есть только небольшая слабость!

 

 

Йулька//,  с именинницей)

 

Nataly9,  зачем платно делать, иди делай в ЖК! Я результаты крови ждала недели 2-3 и это с учетом того, что я ездили в областную больницу в Самаре, а сама живу в области, пока они там все передатут, пока то пока сё! А те кто живет в Самаре за результатами могли через 5 дней прийти туда(это объявление там такое висело), а результаты узи сразу на руки отдают

Вот и хорошо, дома и стены лечат,не болейте)))

 

Нет в жк не пойду,даже не обсуждается. Я переживаю по поводу повышенного хгч,мне результаты нужны сразу

 

Дотянууулаа.... у мужа ДР, хотела купить билеты в цирк дю солей и всё раскуплено(((

Ссылка на это сообщение

Christina1983, предположили девочку, думаю точнее через пару недель узнаем, идем на скрин в 20 нед.)

 

Flower86, у меня мазало и в середине, и в начале, и в конце цикла, но не каждый цикл, а пару раз за год...предпологали эндометриоз или реакцию на прием прогестерона. Так и не выяснили что это...

Ссылка на это сообщение

Всем, всем забеременеть к лету)))

Беременюшкам - мини пузикам для закрепления)))

Ссылки скрыты.

втерла в пуз))))))))

 

что лучше:дюфастон или утрожестан? :sorry:

Ссылка на это сообщение

Flower86, Так её вроде во второй фазе начинают пить. С какими диагнозами можно, а с какими нельзя- не знаю... Мне вот шалфей тоже нельзя было пить, а я решила попробовать) Но вообще, лучше не рисковать. А зачем тебе боровая матка? Прогика не хватает?

 

Девочки. всем доброго утра и отличного дня!

Дозвонилась своему врачу, примет в 14:00. Ооооооооочень боюсь и переживаю!!! Подержите за моего ушастика- малышастика кулачки! Господи, хоть бы было всё хорошо!!! :molitva: :molitva: :molitva:

И вообще сегодня мне повезло, у него сегодня 4 операции, а он не отказал в приёме!!!

Ссылка на это сообщение

втерла в пуз))))))))

 

что лучше:дюфастон или утрожестан? :sorry:

 

У нас все в теме сошлись на дюфастоне и врачи тоже. А зачем тебе, ты ж сейчас в отпуске от планирования?

Ссылка на это сообщение

У нас все в теме сошлись на дюфастоне и врачи тоже. А зачем тебе, ты ж сейчас в отпуске от планирования?

знакомой врач назначил или то или то,вот мы искали за и против,больше за за утрожестан)
Ссылка на это сообщение

Flower86, Так её вроде во второй фазе начинают пить. С какими диагнозами можно, а с какими нельзя- не знаю... Мне вот шалфей тоже нельзя было пить, а я решила попробовать) Но вообще, лучше не рисковать. А зачем тебе боровая матка? Прогика не хватает?

 

Девочки. всем доброго утра и отличного дня!

Дозвонилась своему врачу, примет в 14:00. Ооооооооочень боюсь и переживаю!!! Подержите за моего ушастика- малышастика кулачки! Господи, хоть бы было всё хорошо!!! :molitva: :molitva: :molitva:

И вообще сегодня мне повезло, у него сегодня 4 операции, а он не отказал в приёме!!!

привет! Говорят при полипах она очень помогает!

Держу @@@@!!! Все обязательно будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, дюф синтетика, утрик натур.

дюф расслабляет мышцы маточных труб и на нем больше вероятность вб.

если добавлять прог, то лучше всего в уколах.

 

Я не знаю, но у нас в темке куча народу чересчур жалуются на утрик, пить плохо, вставлять тоже плохо. А от дюфа выбеления быстро проходят, побочек нет. И там какой то консилиум врачей был, сошлись что дюф лучше.

Если моего прога не хватит,буду дюф пить

 

привет! Говорят при полипах она очень помогает!

Держу @@@@!!! Все обязательно будет хорошо!!!

Я думаю если полип есть,то никуда он не уйдет сам по себе... может ошибаюсь))

 

Кристи, ну что, как вы там?))

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки! Всем спасибо за кулачки! :reverans: У нас всё отлично! КТР, БПР соответствует сроку. СБ 162 удара в минуту. Я ЕГО ВИДЕЛА! Он такой хорошенький, такой маленький, но видно всё- головку, тельце, ручки, ножки! Как же я его люблю!!! :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Саша ничего не понял, говорит, что на картошку похоже :D :D :D

Написали список анализов и врачей, которых нужно пройти, я в шоке! Там на лист А4!!!

 

271eb81474.gif

НА ВСЕХ ПЛАНЮШЕК! ЗАРАЖАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ааааа я лошара...точнее фигня какая то, записалась в жк на пт, потом думаю,это ж 1е мая, наверное они не работают,глянула талончик,чтоб номер посмотреть и позвонить, а там написано запись на 22 мая, как так то??? буду отменять переносить теперь(

 

Кристи, с отличными результатами!)))

Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи!!!

 

Christina1983, с хорошим УЗИшкой!!ростите здоровыми!!!!

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, а тебя с Новым самым беременным цыклом!!!ссори что с запозданием!))

 

И всем девочкам кто чихал,спасибо за чихи!!!все словила и натерлась!!!

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Переписывайся на другое время!!!

 

Nataly9, :reverans: :reverans: :reverans:

Забыла сказать, мой клубочек активно двигается :love: :love: :love:

На узишке то? Подожди, время пролетит и шевелюшки почуствуешь)))

Я сама абалдела,когда увидела что у такой козявки сердечко стучит, прям клапан движется, это так круто!!!!

Ссылка на это сообщение

Christina1983,

Поздравляю с хорошим результатом! Пусть и дальше все будет хорошо! До самых благополучных родов в срок!!!

За чих спасибооо!

Milky Way,

Спасибо :flower: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки!

я вчера делала первые уколы) гонал ручкой колоть это более менее,руки тряслись но я справилась) а вот менопур-это пипец.. там 1 ампула раствор и 2 ампулы сам сухой препарат...надо набрать из ампулы, потом влить в первую банку с резиновой крышкой, потом оттуда набрать и залить во вторую. потом оттуда его забрать, поменять иглу на инсулиновую и вколоть...короче пипец. у меня никак не набиралось, один воздух! лекарство не идет и все тут!!!!я пол часа с трясущимися руками, вся пропотела , в итоге разорвала метал крышки на банках и так все набрала!!! но за то ни одного синячка))))

Ссылка на это сообщение

Привет!)

Девчонки, где на полисе ОМС серия и номер его? на портале самозаписи к врачу надо ввести, в серию только 4 цыфры влезают но ничего не подходит(

 

цифры.....грамотей

 

Вот ведь ж*п@, отменила запись на 22мая к гине, а теперь на сайте показывает что записаться можно только на это число, придётся идти в жк записываться, по телефону сказали не записывают, бред какой то(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...