Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, Дааа, сложно всё у вас! А мне моя врач, которая меня теперь ведёт, дала свой личный номер. Записываться буду напрямую.

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, :reverans: :reverans: :reverans:

 

//НЮТА//, Ничего, набьёшь руку! ;) Во второй раз всё пойдёт как по маслу! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Дааа, сложно всё у вас! А мне моя врач, которая меня теперь ведёт, дала свой личный номер. Записываться буду напрямую.

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, :reverans: :reverans: :reverans:

 

//НЮТА//, Ничего, набьёшь руку! ;) Во второй раз всё пойдёт как по маслу! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я тоже хочу личный номер, чтоб позвонить можно было если вдруг что)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Дааа, сложно всё у вас! А мне моя врач, которая меня теперь ведёт, дала свой личный номер. Записываться буду напрямую.

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, :reverans: :reverans: :reverans:

 

//НЮТА//, Ничего, набьёшь руку! ;) Во второй раз всё пойдёт как по маслу! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ага.вчера на помидоре тренировалась)))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, А какой срок у тебя будет?

Я хочу пойти в 12- 12+3, чтобы пол смогли предположить.

 

ага.вчера на помидоре тренировалась)))

:D :D :D

Я когда себе уколы училась делать, то так же как и ты кряхтела, потела :D

Ссылка на это сообщение

Nataly9, А какой срок у тебя будет?

Я хочу пойти в 12- 12+3, чтобы пол смогли предположить.

 

:D :D :D

Я когда себе уколы училась делать, то так же как и ты кряхтела, потела :D

11+6, уже предположат пол)))

Я хочу до 30мая успеть и читала что лучше до 12делать,но это думаю как обычно, миллион за,миллион против))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Мне посоветовали в полных 12))) И /Сердюк, и новая врач))) Сколько врачей, столько и мнений! Всё равно нам выбирать.

Ну 11+6 почти полные 12, мы как раз на 1день опережаем развитие:-D

 

Мне риски главное рассчитать, а пол мы и так знаем-девочка))

 

Чего то у меня такая уверенность что всё будет отлично, даже вещи уже некоторые увозим за город,в новую квартиру,хотя только осенью туда поедем,если всё хорошо будет... Хотя столько раз уже переезжать собирались,надеюсь сейчас наверняка уж!

Ссылка на это сообщение

Nataly9, А я почему- то уверена, что у нас мальчик! :D :D :D Даже не знаю почему. Просто знаю и всё тут! Через 2 недельки посмотрим, кто там прячется!

Ссылка на это сообщение

Nataly9, А я почему- то уверена, что у нас мальчик! :D :D :D Даже не знаю почему. Просто знаю и всё тут! Через 2 недельки посмотрим, кто там прячется!

А я уверена что у нас девочка,но гадание на кольце мальчика рисует:-D

Эхмне ещё месяц ждать( а я себя несколько дней уже хорошо чувствую(ттт), не тошнит,грудь не болит... К гине в след.пт иду))

 

Ой,у меня сегодня на пешеходке,прям под носом авария случилась,козлина один несся как сумасшедший на красный свет и впилился. Хорошо никто не пострадал(((

Ссылка на это сообщение

У меня грудь то болит, то не болит. Тошнит только утром, после еды. Просто рвотный рефлекс, но до унитаза дело не доходит :D

У таких уродов нужно не только права, но и машины отбирать! Козлы!!!

Ссылка на это сообщение

У меня грудь то болит, то не болит. Тошнит только утром, после еды. Просто рвотный рефлекс, но до унитаза дело не доходит :D

У таких уродов нужно не только права, но и машины отбирать! Козлы!!!

У меня также было,сейчас и это прошло, но я уверена просто Фасолинка маму жалеет))

Ссылка на это сообщение

Девочки,вчера сдавала кровь на инсулин,получила результат - 13,8 мкЕд/мл!!!!(норма 2,7-10,4) Плачу.... Блин,какая нафиг ГСГ (гистеросальпингография),лапара и т.д.??? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

pognata//,

Ссылки скрыты.

, продуцируемый поджелудочной железой. Его роль в организме трудно переоценить: он отвечает за обмен веществ, нормальное усвоение жиров, образование протеиновых соединений и пр.

Что значит ? Это значит, что нормальные его показатели превышены. Нормой считается содержание инсулина в крови в диапазоне от 3 до 20 мкЕд/мл. Любые отклонения грозят патологическими процессами в организме. Низкие его показатели чреваты сахарным диабетом. Но и последствия повышенного инсулина не менее опасны.

Чаще всего это результат приема пищи, богатой глюкозой. Однако дополнительный выброс гормона может быть спровоцирован также и голодом, физическими нагрузками, приемом болеутоляющих средств.

Чем грозит повышенный инсулин? В условиях гиперинсулинемии часто развивается дисфункция внутренней поверхности стенок сосудов, что означает нарушение их эластичности. Это влечет за собой повышение артериального давления, и развитие гипертензии, вследствие снижения содержания жидкости в крови, чему способствует задержка почками натрия.

Повышенный инсулин означает и снижение растворяемости тромбов. Нарушения в этом процессе могут стать причиной атеросклеротических патологий вплоть до инфаркта миокарда.

Содержание гормона поджелудочной железы в крови в количестве больше нормы означает угнетение процесса образования глюкозы. Чем это грозит? Развитием. Раздражительность, проблемы с памятью и концентрацией внимания, хроническая усталость и даже импотенция у мужчин – характерные признаки этого состояния.

В статье пишут, что норма до 20!!!

 

pognata//, Не паникуй раньше времени!!! Сходи к эндокринологу!!!

 

Нашла ещё пару статей, везде пишут, что НОРМА ДО 20 !!!

Ссылка на это сообщение

Christina1983,в том и дело,что эндокринолог говорит,что инсулин-фигня,сахар-то в норме.Сахарного диабета не подозревается....Типо он у меня из-за избыточного веса повышен...

Ссылка на это сообщение

Christina1983,я сидела на диетах,силы воли хватает...Но не думала я,что инсулин у меня такой высокий((((( Думала,что он снизился,ведь я Глюкофаж принимала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...