Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Вот буду теперь есть только отварное,салаты из свежих овощей. :think_1:

 

Christina1983,мне Г предложила Голдлайн для похудения,но он по рецепту и по нему сейчас какие-то проверки идут. Уже 3 недели прошло с приёма и до сих пор у неё рецепты на этот препарат не появились. Да мне уже пофиг,что пить,главное - похудеть! Блин,Редуксин что ли попробывать....В замешательстве я и в расстройстве...

Ссылка на это сообщение

pognata//, Что значит не можешь сидеть на диетах??? Через не могу!!! Ты ляльку хочешь или нет? Надо будет, гамна наешься, лишь бы помогло!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Christina1983,я пишу,что силы воли хватает))))Могу сидеть))))))Только вот результат нужно не только получить,но и закрепить!Вот было 2 года назад,похудела я на 11 кг за месяц и что,потом опять наела.

Ссылка на это сообщение

pognata//, Я бы тебя загоняла по стадиону как сидорову козу!!! :D У меня подружка как-то не могла похудеть, я ей весь мозг вынесла :D Результат- налицо!

 

Nataly9, Ты пьёшь что- нибудь с йодом?

Ссылка на это сообщение

Christina1983,я пишу,что силы воли хватает))))Могу сидеть))))))Только вот результат нужно не только получить,но и закрепить!Вот было 2 года назад,похудела я на 11 кг за месяц и что,потом опять наела.

Диет мало,нужен спорт. Прессом ты не скинешь,мышцу накачаешь а жир на пузе останется. Скакалка,бег и велик,в одежде чтоб 10потов стекло помогают на ура

 

pognata//, Я бы тебя загоняла по стадиону как сидорову козу!!! :D У меня подружка как-то не могла похудеть, я ей весь мозг вынесла :D Результат- налицо!

 

Nataly9, Ты пьёшь что- нибудь с йодом?

Йодомарин,а чего?)

 

Блин там где хотела заключать договор на роды теперь слишком дороговато, 70т без палаты... а где рожать теперь не знаю,буду в другом городе там роддом отвратный,изверги работают, надо где то в питере искать((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Я ж начала обследование проходить. Сегодня была у эндокринолога. Она сказала. что щитовидка немного напряжена и уплотнена, всё в пределах нормы для Б моего срока, дополнительное обследование не требуется. НО начинает не хватать йода. Нужно пить в дозировке 200 1 раз в день всю Б. Она сказала, что брендовые препараты ничем не отличаются по действию от обычного йодида, только ценой. Йодофол у нас 150 таблеток стоит 230 гривен, а йодид 150 таблеток- 45 гривен. Разница большая, буду пить йодид.

 

Я пока по поводу роддома не парюсь. У нас друг семьи очень влиятельный человек в мед.системе. через него решать буду. Просто он в роддом позвонит и скажет, что мы от него. Его все бояться, так что мне в этом плане легче.

У нас отец в больнице лежал в ноябре 2014. Когда поступил- отношение хамское было, но после звонка нашего друга весь мед.персонал на одной ноге плясал. Уроды!!! Неужели всех нагнуть нужно, чтобы отношение нормальное было?!

Ссылка на это сообщение

pognata//, Срочно мужа к стенке!!!

Ссылки скрыты.

Спасибки за ЧИХ,поймала,втёрла в пуз ;):flower: :flower: :flower:

 

Flower86,а как же,обязательно,не успеет глазом моргнуть :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Спасибки за ЧИХ,поймала,втёрла в пуз ;):flower: :flower: :flower:

 

Flower86,а как же,обязательно,не успеет глазом моргнуть :D :D :D

От нас в Овулю живыми мужья не уйдут! :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Christina1983,я бы сказала,что ломается!Чувствует,что у меня овулька!Хотя я тест в тайне от него делала :girl_cool:

 

матылёчек,я думала про неё.А за какой период ты скинула?

Ссылка на это сообщение

Appel,привет!Как сыночек?Как дела?

 

Девочки я вернулась, все было суппер. Хочу обратно в море....

С возвращением!Как отдохнули,рассказывай!
Ссылка на это сообщение

pognata//,  Натали, кидаю в тебя " пахучем " подгузом- с его содержимым цвета дюженской горчицы - что бы эта овуля привила к родоразрешению прекрасным карапузом , что бы от тебе такие подгузы ежедневно поставлял!!!

 

Appel,привет!Как сыночек?Как дела?

 

С возвращением!Как отдохнули,рассказывай!

привет! Сыночек растет, не успеваю на него даже вещички некоторые одевать, просто складываю ! Хитрюга жуткий , манипулятор!

Вот 7-го пойдем к доктору - там нам скажут насколько мы подросли . Я выгляжу как мама обезьянка из мультика)) но а так все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Уф, завтра приезжают родители мужа,увезти кое что из вещей в нашу квартиру. Перед каждым их приездом досканальная уборка, муж всё отдраил и окна,и ванну с туалетом,и кухню, не говоря уже о пыли и поле, молюсь на него! Я пришла с работы думала с ума сойду с уборкой, ан нет, только готовка на мне осталась,правда выползла с кухни только сейчас, устала,пятки гудят,но довольна)))

 

А ещё не могу не переживать( Ну очень резко всё прошло, разве может токс так раз и отступить?? Даже намёка нет, не мутит ни капли весь день и вчера( Ем как и раньше и сладкое,и мясное, хотя пару дней назад не могла. Грудь даже при нажатии не болит, а вот живот 3й день покалывает и сегодня тянет как при М, ну что это??

К гине только через неделю,как думаете сделают узи если попросить?(

 

Девочки,мочканула тест на О,последний,а то валяется)))))))))))А там сюрприз)))))

Ссылки скрыты.

И от меня аапчхи заразно, всё должно получится,действуйте дня 3!!!)))

 

Christina1983,я бы сказала,что ломается!Чувствует,что у меня овулька!Хотя я тест в тайне от него делала :girl_cool:

 

матылёчек,я думала про неё.А за какой период ты скинула?

У меня муж наоборот выспрашивал,когда О будет. Видать чувствовал себя магом-оплодотворителем, приближенным к тайне божественного человекотворениЯ:-D

 

А однажды был после бани, дело значит своё завершил,минут 5полежал и выдаёт "после бани ж спермики полудохлые, иди выливай их нафиг,вдруг больной родится":-D :-D :-D

 

Christina1983, не знаю сколько в гривнах у нас 200р стоит 100таблеток йодомарин, мне ттг помог снизить,значит действует))

Изменено пользователем Nataly9
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...