Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

☆ЮлЯмАмУлЯ☆,спасибо огромное за пожелание! :flower:

 

pognata//, Натали, кидаю в тебя " пахучем " подгузом- с его содержимым цвета дюженской горчицы - что бы эта овуля привила к родоразрешению прекрасным карапузом , что бы от тебе такие подгузы ежедневно поставлял!!!

 

привет! Сыночек растет, не успеваю на него даже вещички некоторые одевать, просто складываю ! Хитрюга жуткий , манипулятор!

Вот 7-го пойдем к доктору - там нам скажут насколько мы подросли . Я выгляжу как мама обезьянка из мультика)) но а так все хорошо

Спасибочки за подгуз и пожелание!Поймала и утащила в Дневничок! :flower: :flower: :flower::embrace: Мама-обезьянка :embrace: :embrace: :embrace:

 

И от меня аапчхи заразно, всё должно получится,действуйте дня 3!!!)))

Поймала,до последней капли втёрла и заразилась!Спасибочки!!!! :flower: :flower: :flower::embrace: :embrace: :embrace:
Ссылка на это сообщение

Давай.И лежи,лежи,лежи.Не начнутся,ты что?

Да фиг знает, признаки пропали,ещё вчера не могла и 2х часов провечти чтоб что то не пожевать,мутило. А тут понимаю что ела то я в 4дня последний раз и вечером чай, ни намёка на тошноту. Легла а живот как начал тянуть, вставила свечку, молю чтоб тошнотики вернулись,я их жду и скучаю((

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  Наташ ну какие М?! Ты что??))) успокойся, все будет отлично! Организм полностью перестраивается, поэтому и всякие ощущения неприятные) вернется твой токс, никуда не денется)))

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  Наташ ну какие М?! Ты что??))) успокойся, все будет отлично! Организм полностью перестраивается, поэтому и всякие ощущения неприятные) вернется твой токс, никуда не денется)))

Я стараюсь быть спокойной, у нас 8неделек и мы живы и здоровы,спасибо))

В линеечке написано что у малыша веки прикрывают лицо, прям Вий какой то:-D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

привезли красивый загар, море впечатлений, хорошее настроение и надеюсь кое что еще...

систему не соблюдала, поэтому привезла 2 кг. но с сегодняшнего дня на системе.

покажусь вам немного

210641058.384697546.jpeg210641058.384697197.jpeg210641058.384697277.jpeg210641058.384697321.jpeg

Изменено пользователем матылёчек
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Так, не паникуй! Меня тоже то тошнит, то не тошнит! Грудь то болит, то не болит! То в 6 утра просыпаюсь с жутким голодом, то до часу дня есть вообще не хочется!!! Так что это не показатель.

У меня в дни предполагаемых М живот жутко болел. Мне мой Сердюк назначил но- шпу на 5 дней по 1 таблетке 3 раза в день, пьёшь, даже если живот не болит, главное- системно. Она улучшает кровообращение и снижает тонус. Попробуй пропить, мне помогло.

 

матылёчек, Overweight02.jpg

Когда на приём к гине?

 

Ссылки скрыты.

 

56fb91fd38.gif

НА ВСЕХ ПЛАНЮШЕК!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Flower86, спасибочки

 

Christina1983, спасибо, как бы хорошо не было на море дома лучше. на прием на следующей неделе поеду без талона, может примет.

Ссылка на это сообщение

Christina1983

 

я не могу, когда я захомячила кусок тортика, хотя на сладкое не могла смотреть уже месяц, меня накрыло. Абсолютно ВСЁ как до Б! Вот рраз,проснулась и второй день даже ни чуть чуть не тошнит, ем как раньше. Вчера последний раз поела в 4 часа дня и до сегодняшнего утра норм проходила(. Грудь ладно,знаю что не показатель.

Пытаюсь не рыдать, отвлекаюсь(хотя одной дома сложновато), завтра кровь из носу буду искать где сделать узи в сб и праздничные дни, иначе я поседею

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Ну брось ты! Так часто УЗИ тоже не желательно делать! Я делала только потому, что в прошлом году ЗБ была.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Ну брось ты! Так часто УЗИ тоже не желательно делать! Я делала только потому, что в прошлом году ЗБ была.

На узи не пошла, грудь опять побаливать стала, но живот болит, тянет противно, лежу вот. Надеюсь всё будет хорошо)

Ссылка на это сообщение

Поругались с Сашей. Задолбал его контроль по поводу моего питания. Я, видите ли, ем продукты с большим содержанием нитратов- редиска, огурцы... Мне теперь что, вообще голодной ходить???

Ссылка на это сообщение

Я наконец то вышивку доделала, наша лялька))

Ссылки скрыты.

 

Поругались с Сашей. Задолбал его контроль по поводу моего питания. Я, видите ли, ем продукты с большим содержанием нитратов- редиска, огурцы... Мне теперь что, вообще голодной ходить???

Как я тебя понимаю! Я даже спорить не пытаюсь, на работе трескаю всё)

Дома тоже есть заставляет,даже готовить готов,лишь бы голодом не ходила:-D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nataly9,  Вышивка оболденная!!!! Чувствую пора тоже учится!!!)))

Спасибо,это в детскую))

Там учиться нечему,тыкай по дырочкам))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Красивенько! Это по схеме или готовый рисунок на канве?

Спасибо. По схеме, сбилась немного в счёте, на платье ряд дбавила, но вроде незаметно косяка)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...