Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Дувчули всем привет!!!

Сегодня живот ходуном ходит... Пульсирует сильно-сильно... Что это???

у меня обычно такое наоборот перед М. Когда начала активно планировать, стала прислушиваться к организму. Когда 1 раз почувствовала, думаю все беременна, шевеления)))))))))))))))) теперь каждый раз перед М чувствую)))
Ссылка на это сообщение

7cd93d6bb5e1.jpg

А я вот такую картинку хочу вышить)

 

матылёчек, Ничего, раньше начнутся- раньше новый цикл планирования стартует!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Наташа не хочет на лапару! Это нам нужно с тобой к ней домой ехать и на месте её оперировать :D

 

Сергеевнa, так ты же, вроде, уволилась? Или я что- то путаю? Куда уезжать собираешься?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а что спайки можно увидеть на обычном узи? Подруге несколько врачей сказали что у неё спайки. И какие то таблетки рекомендовали для расширения труб,иначе ВБ будет...

 

Завтра на узи иду, живот так и болит,сегодня всю ночь меня мучал...лучше сделаю и успокоюсь..страшно млин((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Но- шпу пила?

Это тонус может быть.

 

На УЗИ спайки не видно, опытный врач может обнаружить их при пальпации и то картина будет не очень ясной.

А про таблы для расширения труб впервые слышу... А как они называются?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Но- шпу пила?

Это тонус может быть.

 

На УЗИ спайки не видно, опытный врач может обнаружить их при пальпации и то картина будет не очень ясной.

А про таблы для расширения труб впервые слышу... А как они называются?

По 1т, больше не хочу. Боли начались как токс закончился,вот завтра гляну что там, тонус или нет. Болит в состоянии покоя и лёжа на спине особенно и в поясницу отдаёт, а когда много хожу или лежу на животе всё отлично.

 

Она вафля, к врачу ходила, по направлению всё сделала,деньги отдала и даже не поинтересовалась что,для чего,зачем,как называется) я говорит не разбираюсь,врачу виднее. Я спрашиваю может яичник припаян к матке и это увидели?- ну вроде да, было такое. А ещё убил её отает "у неё что то есть,чего быть не должно,это не убрать,но можно привести в норму":-D

Я подумала может эндометриоз какой))

 

Я когда с работы уходила, Данюха(с кем я сижу),подбегает ко мне, обнимает, гладит живот и говорит:"Фасолинка, будь умничкой, завтра увидимся!" Потом на меня глаза поднимает и выдаёт "ну ладно и тебе тоже пока":-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a43a5b7a5c31.jpg

 

девы, это оно? получилось? рой мыслей? эмоции меняются каждую секунду....

на прием в пятницу.... вот думаю может завтра ХГЧ съездить сдать?

да конечно оно!!!!!тихонечко поздравляю.ттт на вас,растите здоровенькими :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

матылёчек, И ты ещё спрашиваешь?! Конечно оно! А точнее он или она! ТТТ на вас! Растите и развивайтесь!

6a3b86e8bd.gif

НА ВАС ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ!!!

 

матылёчек, Не зря мы тебя в отпуск отпустили! ;)

Тебе ещё прогестерон сдать нужно!!!

 

А если есть деньги, то и эстрадиол!!!

 

Nataly9, Н- да, подружка со странностями, честно говоря...

 

Наш домик самый забеременительный!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a43a5b7a5c31.jpg

 

девы, это оно? получилось? рой мыслей? эмоции меняются каждую секунду....

на прием в пятницу.... вот думаю может завтра ХГЧ съездить сдать?

Это огого какое крачсивое ОНО!!! урррааа!!! Крепитесь хорошенько, завтра на хгч и прог))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, спасибо. сегодня поеду, результат ждать 2 дня, а мне в пятницу на прием, хочу ехать с результатами.

 

матылёчек, Блин, я теперь тоже за тебя переживать буду! Скорей бы пятница!!!

 

Nataly9, На сколько на УЗИ?

ой, скорее бы. сама что то до дрожи в ногах переживаю.... вот кажется много чего знала, а теперь все с головы вылетило. только сообразила что на прием записаться нужно, вот анализы сдать. в голове каша. хоть и ждали и активно планировали, но это так неожиданно))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...