Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Всем привет!

Доброго времени!!! Можно и я в вашу дружную компанию))) И апппппччччиииииии на всех же лающих заразно мальчуковым 28недельным))))))

 

Спасибочки за ЧИХ! :flower: Обмазалась и заразилась! :chih:

 

Насилюшка,с недельками!

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Космос не врёт) с каждой минутой я начинаю ему верить всё больше и больше) Через 14 дней узнаем, насколько он ко мне благосклонен)

Ссылка на это сообщение

кстати, у Насилюшки космос верно пол малыша определил))

а ещё у 2-х девочек точную дату родов)

Я сейчас что подумала,что делать,когда узнаёшь о беременности?Я наверное с ума сойду.

 

Сергеевнa, Нифига себе))) Да ты у нас экстрасекс :D

экстракекс)))))
Ссылка на это сообщение

девочки, вопрос на засыпку...это только мне видно слева там где мой тест на О http://www.babyplan.ru/gallery/image/32668-testy-eviplan/ , под моим ником вот это

 

 

От //yacy// (Все альбомы)

 

 

Загружено Вчера, 18:42

Просмотров: 192

Location (Личный)

 

Фотография была сделана: .

 

Показать размещение на карте

Ссылка на это сообщение

Девули, нужен ваш совет! Хочу на День влюблённых вышить крестиком наше фото с мужем. Какое лучше?OxBKojNyEVs.jpgzIE8yYeEPtY.jpg

 

26E__5OY-gc.jpg

Второе однозначно, а как ты делать будешь? Программа специальная какая то? И как цвета подбирать?))

Изменено пользователем Nataly9
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Программа для составления схемы для вышивки крестиком по фото, всё делает в режиме он- лайн, бесплатно, цвета сама подбирает. Схему даёт в общем виде и частями если хочешь( по- моему на 8 частей делит), для удобства вышивания

 

Могу адрес сбросить, если нужно.

 

Я так фотку племяшки делала, получается классно.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Программа для составления схемы для вышивки крестиком по фото, всё делает в режиме он- лайн, бесплатно, цвета сама подбирает. Схему даёт в общем виде и частями если хочешь( по- моему на 8 частей делит), для удобства вышивания

 

Могу адрес сбросить, если нужно.

 

Я так фотку племяшки делала, получается классно.

Мне в личку сбрось пожалуйста,я вышивкой просто увлечена!
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Программа для составления схемы для вышивки крестиком по фото, всё делает в режиме он- лайн, бесплатно, цвета сама подбирает. Схему даёт в общем виде и частями если хочешь( по- моему на 8 частей делит), для удобства вышивания

 

Могу адрес сбросить, если нужно.

 

Я так фотку племяшки делала, получается классно.

И мне пожалуйста в лс)))

Ссылка на это сообщение

Christina1983,спасибо,получила.Дома попробую. А ты фото племяшки вышивала,как получилось,есть ли фото?

 

pognata//, чет не совпало прям мало совсем :think1:

Насть,надеюсь со мной проколов не будет :D :D :D:embrace: :embrace: :embrace: Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

pognata//, Получилось отлично, но фотки у меня нет, чтоб показать( Ты когда схему распечатаеш на цветном принтере, то уже предварительно будешь видеть, как получится. Прога предлагает цветной вариант схемы и значками. выберешь, как больше понравится, как тебе удобнее.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...