Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

матылёчек, Записывай всё, о чём хочешь спросить! А то на приёме растеряешься и не всё спросишь, а потом дома будешь думать что да как!

Ссылка на это сообщение

матылёчек, Записывай всё, о чём хочешь спросить! А то на приёме растеряешься и не всё спросишь, а потом дома будешь думать что да как!

Точно точно,я что вспомню сразу в заметки на телефоне добавляю,чтоб не забыть спросить))

Кстати о чем важном надо при постановке на учёт спрашивать?боюсь моя врач неопытная

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Чего неопытная? Молодая?

Ага, ей лет 30наверное, в общении то приятная,но особо не доверяю ей)

Ссылка на это сообщение

матылёчек, Хватит мочить тесты! Анализ сдала- жди результат! Беременному глазу может казаться всё что угодно!!!

 

матылёчек, Мужу говорила?

Ссылка на это сообщение

Всем хорошего настроения и самочувствия))

Я вот думаю,а токс ещё может нагрянуть или можно расслабить булки?))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Может и нагрянуть :D У меня дня 4 всё было норм, а сегодня утром еле позавтракала :D

А может и не нагрянуть :D

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Может и нагрянуть :D У меня дня 4 всё было норм, а сегодня утром еле позавтракала :D

А может и не нагрянуть :D

Ээх, значит пакетики и леденцы из сумки не убираю, неделю без него хорошооо)) хотя по сути он не особо то и был,мутило иногда,но терпимо))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Надо лечить! Только вот какими препаратами... При Б не все можно.

В пт к врачу и спрощу, тержинан и пимафуцин можно, только максимуммне на 1-2месяца хватает, я в шоке что до сих пор держалась аж с января(

 

ой, девочки как же все таки тянет низ живота, так страшно..... нош пу пить не хочу, что бы контролировать боль

Первое время такое может быть, потом затишье и потом матка будет растягиваться,опять может болеть не боись))

 

Окрошечку сделала, такая то нямка))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...