Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

матылёчек, Не бойся пить но- шпу!!! Она улучшает кровообращение и расслабляет мышцы!!! Может у тебя тонус, поэтому и болит!!! Пей по 1 таблетке 3 раза в день!

 

Nataly9, А я сегодня сырники готовила :) Так вкусно было :D

А окрошку пару дней назад, так хотелось, но удовольствия не получила :(

Ссылка на это сообщение

матылёчек, Не бойся пить но- шпу!!! Она улучшает кровообращение и расслабляет мышцы!!! Может у тебя тонус, поэтому и болит!!! Пей по 1 таблетке 3 раза в день!

 

Nataly9, А я сегодня сырники готовила :) Так вкусно было :D

А окрошку пару дней назад, так хотелось, но удовольствия не получила :(

 

Ам не говорили нельзя ношпы больше 2х таблеток, поэтому в крайнем случае пью. Но пока одной в день хватало)

А я тааак люблю сырники,но не умею их готовить вкусно(((

 

На мясо кстати не тянет совсем,есть могу,но необязательно)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, А мне сейчас постоянно хочется мяса, рыбы, борщей, супов :D Короче говоря сытной пищи :D Хлеб раньше не ела вообще, а сейчас пол батона могу с первым съесть :D Я в шоке! И вообще, заметила, что за последнюю неделю аппетит очень увеличился! Рот не закрывается! Уже ничем забить голод не могу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, да я понимаю что это норма. лежу больше ноги на подушке.

Тебя сейчас никто не успокоит, приготовься паниковать теперь всю жизнь;-)

 

Christine1983, ооо я сегодня щечек со щавеля навернула, мама дорогая,как на небесах побывала!:-D. Начальница всё мне вкусных пироженок покупает,а я не хочу сладкого, сама себе не верю,дня не могла прожить без сладостей))

 

Кстати я со сьедующих выходных в отпуске, гулять по 3-4часа больше не буду, дома торчать придётся, боюсь за тпуск я в такого же бегемотика и превращусь(((

 

Ойй чего обнаружила! Мы ж в затмение зачались!)) Я как раз у солнышка просила ляльку и вуаля,в ту же ночь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, ог как интересно...

а я у моря просила ляльку. когда плавала разговаривала с морем, умоляла и вот - дай бог будет положительный результат.

 

измерила БТ (базальная температура) - 37,3 (это нормально?)

Ссылка на это сообщение

3 таблетки ношпы это многовато, ее колят, когда матка плохо перед родами сокращается, лучше все таки Магний Б6 или есть аналог Магникум, только он вроде украинский....мне помогало, но болей сильных не было, еще ношпа на печень не очень....

 

матылёчек, Пей на ночь по одной!

 

Короче говоря, девочки, перед родами я буду выглядеть вот так :D :D :D

1680142_m.gif

че перед родами..я уже так выгляжу))))
Ссылка на это сообщение

Nataly9,  я пимафуцином лечила молочницу

 

А мне во время Б вообще ни мяса не хотелось, ни сладкого, а на рыбу вообще смотреть не могла, было отвращение! Но токсикоза не было ни дня. Потом уже под конец Б начала килограммами в день есть мандарины, мама помню еще ругала, что у ребенка аллергия будет и ни че, у димана нет ни на что аллергии и мандарины кстати он только так лопает)))

 

А в начале Б практически ни че не ела, могла целый день ни че не есть, поэтому и худела, а набирать начала только после 22 недель и кстати набрала всего 7-8 кг где-то

Ссылка на это сообщение

матылёчек, не заставляй себя кушать, ребеночек все возьмет из твоих запасов, тем более сейчас он питается не от тебя, а от желтого тела

Ссылка на это сообщение

вспомнила свою Б и решила колаж показать

Ссылки скрыты.

 

родила я в 38+6, поэтому последнего фото нет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lady2012, Красотуля!!! Очень стройненькая и аккуратненькая! Тебе всю жизнь беременной нужно ходить!!!

 

Блин, да я не то чтобы за вес переживаю, у меня генетика хорошая :D Я в маму пошла, а она почти всю жизнь 47-50 кг весила. Просто бесит постоянное чувство голода!!! Только поем, а через 30 мин опять жуткий голод!!! В 6 утра от голода просыпаюсь, прям желудок наизнанку выворачивает!!!

 

А мне Магне В6 оттонуса хреново помогает! Уже и дозировку увеличили- до одного места! спасаюсь на ночь но- шпой!

Ссылка на это сообщение

матылёчек, БТ (базальная температура) отличная!!! Всем бы такую!!!

Держим за тебя кулачки на руках и на ногах на хороший результат анализов!!!

x_f8c0327b.jpg

Ссылка на это сообщение

Christine1983, а у меня наоборот большинство родственников полные и мама в том числе.

А насчет беременной всю жизнь ходить- не шути! я тут с одним справиться не могу...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...