Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Всем привет.А у меня БТ рухнула ниже черты((М что ли так рано?

 

 

Nataly9, красота!Клёвый малыш!Лёгкой беременности и родов в срок!

Привет!!! А если судить по тесту, то у тебя 7-8 дпо, самое время для ИЗ!!!!
Ссылка на это сообщение

АЛЯ=)ксандра, улыбнуло, поздравляю. Сразу вспомнила детство, когда тоже цып покупали, они так пищали.. спать мешали

а мы решили курочек завести и вьетнамских свинок)хоть от планирования отвлекусь)а еще в воскресенье переезжаем с квартиры в дом)наконец-таки
Ссылка на это сообщение

Nataly9, звонила, говорят ждите, значит поздно сдали

 

pognata//, так может это из.

 

Была на приеме. Назначили дюфастон, магний в6, и свечи папаверин. Увеличили дозу эутирокса.

На прием через 2 недели, сделают узи. Результатов так и нет.

Тоже только с приёма, магний, папаверин при болях(ношпу сказали не надо питб), фемибион 1 и конечно же дюф))

Пересдам прог,будет низкий тогда начну,а так не буду. Ну и кучу анализов, теперь состою еа учёте, во вт буду бегать сдавать всё))

Ссылка на это сообщение

Сегодня по графику 5дпо, рановато, я думаю поднимется ещё!

Да график фигня какая-то,нарисовал мне позднюю О.А у меня предположения,что когда тест на О + был.

 

pognata//, так может это из.

Точно!А у меня мысли только о М,про ИЗ я не подумала)))))))))

 

Привет!!! А если судить по тесту, то у тебя 7-8 дпо, самое время для ИЗ!!!!

Ага,теперь точно ИЗ!

 

а мы цыплят купили,я так рада :D :D :D :D

Молодцы,а какой породы?
Ссылка на это сообщение

Да график фигня какая-то,нарисовал мне позднюю О.А у меня предположения,что когда тест на О + был.

 

Точно!А у меня мысли только о М,про ИЗ я не подумала)))))))))

 

Ага,теперь точно ИЗ!

 

Молодцы,а какой породы?

бройлеров
Ссылка на это сообщение

pognata//, Я думаю, что у тебя О была на 16-17 ДЦ. Так что давай надеяться на лучшее!

 

матылёчек, Вот козлы!!! У нас в синэво ХГЧ утром сдаёшь- вечером результат!

Может, во второй половине дня будут готовы?

 

Nataly9, А я решила сначала скрининг сделать, а потом пойду сдавать все анализы. Это всё равно за один приём делается. Сейчас прошла всех врачей и ЭКГ сделала, Саша ФЛГ вчера сделал и группу крови. Так что я жду следующей недели, будем топать на УЗИ. Опять, конечно же, переживаю...

 

Хочу в четверг попасть.

Ссылка на это сообщение

Christine1983, у нас в одном месте надо сдать на инфекции,потом прийти в жк в ожномкабинете спальца кровь,в друном с вены,в третьем мочу. Врачей мне не сказали проходить вообще, а каких надо? Может самой пройти или направление нужно? Мужу тоже не сказали ничего проходить..

Июня к другому врачу иду,погляжу что и как. А ты на след.неделе уже на скрининг?))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Nataly9, Я сдаю все анализы в одной лаборатории, она находится при центре, в котором я наблюдаюсь. Из специалистов сказали пройти терапевта, эндокринолога, окулиста, стоматолога, лора, хирурга, невропатолога. Ещё делала кардиограмму. Мужу сказали сдать на группу крови, ВИЧ и сделать флюрографию. Для всех специалистов давали обходной лист, каждый в нём писал свои комментарии.

На скрин пойду в четверг, потому что переживаю, нам как раз будет 12 неделек. Думала пойти ближе к 13-ой, но не доживу :D Хочу увидеть свою казявочку и убедиться, что всё хорошо!!!

А, ещё с результатами УЗИ и прогестероном, В-ХГЧ и РАРР-А пойти к генетику.

 

Nataly9, Пишу тебе перечень анализов, которые мне нужно сдать.

ОАК с тромбоцитами, ОАМ, глюкоза крови, коагулограмма (развёрнутая, хз, чем она от обычной отличается, может, показателей больше), группа крови и резус фактор, почечно- печёночный комплекс, общий белок крови, ВИЧ, РВ, гепатит В и С, бак. посев из носа и зева, калл на яйца глистов, ТОРЧ- инфекции(IgM,IgG к хламидиям, микоплазмам, уреаплазмам, краснухе, ВПГ, ЦМВ, токсоплазмам).

Ещё моя врач, которая меня ведёт, возьмёт мазок из влагалища, цитологию и сделает кольпоскопию.

и сказали принести последнюю мою флюрографию, новую НЕ ДЕЛАТЬ! Я как раз в январе перед лапарой рентген лёгких делала, вот его и принесу.

Изменено пользователем Christine1983
Ссылка на это сообщение

Christine1983

Уффф, ну я тогда не буду сама проходить т.к направления нет. Мазок уже взяли, на кровь и мочу выписали) да меня даже не взвесили,чего уж там))

С недельками тебя!! Я тоже в чт, будет 11+6, ровно через 2недельки после тебя! Всё супер будет,не переживай)

Я поэтому записалась на скрининг и мне сразу сделают узи,возьмут кровь и тут же результаты скажут)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Может, ты бы сразу к врачу шла, у которого будешь наблюдаться. Ведь у каждого свои требования. Просто чтоб по 10 раз не бегать и не пересдавать одно и то же.

Я в четверг на скрин, а в пятницу поеду сдам все анализы. А в понедельник уже на приём со всеми писюльками.

 

Nataly9, И вас с недельками! :flower: :flower: :flower:

 

Записалась только что на приём к генетику, не думала, что всё так сложно... Осталось свободное место только на 17 мая, и только 2 времени для приёма... Потом только в июне можно попасть... Хорошо, что успела.

Ссылка на это сообщение

Christine1983, большое спасибо. Так если я правильно поняла то у меня 4 недельки, а это эмбриональные же ?

 

Christine1983, А еще хотела спросить, у тебя с какого яичника совулировала?

Ссылка на это сообщение

матылёчек, У меня была двойная овуля в левом яичнике, а он спал у меня уже тысячу лет...

А недели, наверное, акушерские, хз, я в этом не разбираюсь.

 

матылёчек, Да, по ХГЧ у тебя 4 недели.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Может, ты бы сразу к врачу шла, у которого будешь наблюдаться. Ведь у каждого свои требования. Просто чтоб по 10 раз не бегать и не пересдавать одно и то же.

Я в четверг на скрин, а в пятницу поеду сдам все анализы. А в понедельник уже на приём со всеми писюльками.

 

Nataly9, И вас с недельками! :flower: :flower: :flower:

 

Записалась только что на приём к генетику, не думала, что всё так сложно... Осталось свободное место только на 17 мая, и только 2 времени для приёма... Потом только в июне можно попасть... Хорошо, что успела.

Дак я у неё и буду наблюдаться,мне главное анализы бесплатно сдать,а больше ничего и не надо. Рождом выберу и договор заключу после скрининга)

1Июня просто она в отпуске будет и её другая замещает.

А зачем к генетику?

 

Christine1983, разберемся, через 2 недели на контрольное узи

Эмбриональные обычно с 1й недели пишут,а тут с 3й,так что акушерские наверное. А когда М начались последние,какой срок акушерский сейчас?

Поздравляю,крепитесь до срока)))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, У нас на Украине всех к генетику направляют, рассчитывают риск генетических заболеваний. У меня сестра 17 лет назад рожала, так её тоже к генетику направляли.

А зачем так рано в роддом??? У нас перед родами за месяц договариваются.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...