Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, У нас на Украине всех к генетику направляют, рассчитывают риск генетических заболеваний. У меня сестра 17 лет назад рожала, так её тоже к генетику направляли.

А зачем так рано в роддом??? У нас перед родами за месяц договариваются.

А, риски мне сразу должны посмотреть в тот же день и проконсультируют)

Я платно буду,чтоб места были и выбор врачей)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, месечные последние-24марта, но оуля была гдето с 20 по 22 апреля. Я считала 23 первым днем после овуляции. Потомучто у меня после овули всегда грудь болела и тяжелела.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, месечные последние-24марта, но оуля была гдето с 20 по 22 апреля. Я считала 23 первым днем после овуляции. Потомучто у меня после овули всегда грудь болела и тяжелела.

ну как раз и получается 4я неделька? главное чтоб у врачей путаницы не было, а то посмотрят на цикл, скажут отстаёте в развитии на месяц, есть и такие врачи, которым не докажешь что О бывает поздняя)) у нас в темке девочки корректируют по овуляции цикл и говорят неверную дату месячных)

Ссылка на это сообщение

Девочки всех с праздником Великой Победы!!!

Столько лет! Сегодня отмечаем ДЕНЬ ПОБЕДЫ в гибельной войне,

И вполне серьёзная причина на минуту встать для всех в стране.

Встать и вспомнить подвиг наших дедов, их уже немного, вот беда.

Кроме них нам вряд ли кто расскажет, как страшны военные года.

Встань весь мир и помолчи минуту, на себя взгляни со стороны.

Посмотри и сделай всё, что можно, чтобы больше не было войны.

Так давайте праздновать победу, ветеранов наших поздравлять,

Ведь когда война пришла на землю, выпало им землю защищать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nataly9, вот и я думаю сказать что последние мес были 7 апреля. У нас с девочкой одной срок эмбриональный совпадает. Вот пойду на узи через 2 недели, пусть посмотрят сколько неделек, вот от них и будем отталкиваться

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня графики прикольные, прошлый цикл как кардиограмма, а вот в этом стабильность прям)))))

Ссылка на это сообщение

ой,переехали...у нас оказывается ооооочень много вещей....мы дико устали)но зато теперь отдельно ото всех,свой огород,все свое)))))))))я вне себя от счастья :D :D :D разобрали только еще 1\5 всех вещей,завтра муж на работу,а я буду одна воевать)

Ссылка на это сообщение

Flower86, привет. я выходные у родителей была, картошку набирали для посадки.

 

АЛЯ=)ксандра, а я люблю переезжать. потом все по новому. я у себя на 12 квадратах перестановки устраивала 1 раз в месяц. тоже с мужем мечтаем о доме

Ссылка на это сообщение

Flower86, привет. я выходные у родителей была, картошку набирали для посадки.

 

АЛЯ=)ксандра, а я люблю переезжать. потом все по новому. я у себя на 12 квадратах перестановки устраивала 1 раз в месяц. тоже с мужем мечтаем о доме

ну нам проще,нам дом подарили мои бабушка с дедушкой и моя мама,нам оставалось сделать ремонт)
Ссылка на это сообщение

Привет) всех с праздником!!! у меня 3 дня назад взяли 2 клеточки-не удачная стимуляция-много не выросло. но 2 это в теории в будущем 2 эмбриона))..завтра подсадка.посмотрим что там и как.держу кулачки за моих малышей)))

Ссылка на это сообщение

С Праздником, девочки! Мирного неба над головой!!

 

А у меня были превосходные выходные, уехала на шашлыки,сидели у костра как раньше,с кампанией, до ночи, все пропахлись дымом)

Сегодня в парке гуляли, домой только спать приходила, собаку с собой брала, бедная спит теперь без задних ног))

Муж приехал романтик устроил, ванну при свечах, чувствую себя отлично, через неделю отпуск, я счастливаяяяя, дай Бог чтоб и дальше так было! Делюсь с вами лучиками счастья, а то лопну ещё от радости:D :-D

 

 

Аля, дом это супер, тоже с мужем мечтаем))

 

Привет) всех с праздником!!! у меня 3 дня назад взяли 2 клеточки-не удачная стимуляция-много не выросло. но 2 это в теории в будущем 2 эмбриона))..завтра подсадка.посмотрим что там и как.держу кулачки за моих малышей)))

Это обязательно будет удачный цикл, всё получится, совсем скоро мы увидим твои полосочки!!! Апчхи апчхи АПЧХИ!!! ДЕРЖУ кулачки неразжимая!!;)

Ссылка на это сообщение

Flower86, да я только в ведра насыпала, не тягала. да нормально чувствую, одно только живот тянет...

 

//НЮТА//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за твоих малышей

С Праздником, девочки! Мирного неба над головой!!

 

А у меня были превосходные выходные, уехала на шашлыки,сидели у костра как раньше,с кампанией, до ночи, все пропахлись дымом)

Сегодня в парке гуляли, домой только спать приходила, собаку с собой брала, бедная спит теперь без задних ног))

Муж приехал романтик устроил, ванну при свечах, чувствую себя отлично, через неделю отпуск, я счастливаяяяя, дай Бог чтоб и дальше так было! Делюсь с вами лучиками счастья, а то лопну ещё от радости:D :-D

 

 

Аля, дом это супер, тоже с мужем мечтаем))

 

 

Это обязательно будет удачный цикл, всё получится, совсем скоро мы увидим твои полосочки!!! Апчхи апчхи АПЧХИ!!! ДЕРЖУ кулачки неразжимая!!;)

 

Спасибо девочки!!!))))

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//,  Держим за вас кулачки!!! Ттт все получится!

 

А у меня в этом цикле не просто пролет, а даже с овулей пролет(((

Ссылка на это сообщение

Flower86, но бт в верх поползла.... значит не все потеряно. ждем

да нее, я О чувствую, а тут вообще нет. Самый 1 признак у меня сразу после О грудь наливается и сильно болит, а сейчас вообще даже не чувствительна((((

 

Девочки всем доброго утра и хорошего последнего выходного!))) я вот думаю если к меня не было О получается опять цикл будет длинючим?!(((

Ссылка на это сообщение

да нее, я О чувствую, а тут вообще нет. Самый 1 признак у меня сразу после О грудь наливается и сильно болит, а сейчас вообще даже не чувствительна((((

 

Девочки всем доброго утра и хорошего последнего выходного!))) я вот думаю если к меня не было О получается опять цикл будет длинючим?!(((

у вас сегодня выходной?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...