Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Ну всё, началась мазня, пока светло-коричневым. Выпила дюф 1т, попробую отпроситься сработы,начнётся сильнее то скорую...

Ссылка на это сообщение

Flower86,  я мы работаем!!!!

 

Nataly9,  так, без паники, лежать, а лучше сразу в скорую. Лучше в больнице под присмотром

Я даже не знаю как вызывать,что надо,куда повезут, никогда с врачами то и не сталкивалась( Думаю если сильнее не будет то на узи лпять идти смотреть,блин меньше недели прошло((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Тебе сейчас лежать нужно!!! Обязательно!!! Какая нафиг работа!!! Если выделения коричневые, то сегодня нужно выпить транексам или дицинон!!! Транексам лучше!!!! НЕ ШУТИ С ЭТИМ!!!

 

//НЮТА//, УДАЧНОГО ПРОТОКОЛА!!!

ANiGFciTHd8.jpg

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Тебе сейчас лежать нужно!!! Обязательно!!! Какая нафиг работа!!! Если выделения коричневые, то сегодня нужно выпить транексам или дицинон!!! Транексам лучше!!!! НЕ ШУТИ С ЭТИМ!!!

 

//НЮТА//, УДАЧНОГО ПРОТОКОЛА!!!

ANiGFciTHd8.jpg

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Лежу, начальница тоже сказала, дюф/утрик и транексам 2т плюс укол дицинона. Но пока светло-коричневые, или темно-бежевые я б сказала...это ПА наверное виноват(

А сколько дюфа пить и надо ли на узи??

Ссылка на это сообщение

Nataly9, У меня мазало первый день светло- коричневым, потом светло- бежевым. Я пила утрик по 100 мг 2 раза в день, транексам по 2 табл 3 раза в день. Дицинон не колола.

На УЗИ бежать не нужно, ты только там была. Выпей дюфа 2 таблы сразу.

 

Nataly9, Мне кажется, что у тебя просто прогика своего не хватает. У меня он был выше, чем у тебя и то мазало. (измерения в лабах разные- у тебя нмоль/л, а у меня нг/мл).

Ссылка на это сообщение

Nataly9, У меня мазало первый день светло- коричневым, потом светло- бежевым. Я пила утрик по 100 мг 2 раза в день, транексам по 2 табл 3 раза в день. Дицинон не колола.

На УЗИ бежать не нужно, ты только там была. Выпей дюфа 2 таблы сразу.

 

Nataly9, Мне кажется, что у тебя просто прогика своего не хватает. У меня он был выше, чем у тебя и то мазало. (измерения в лабах разные- у тебя нмоль/л, а у меня нг/мл).

Последний раз 92был, сейчас умаю где то 60, значит дюф буду и транексам, на узи и к врачам не пойду. Если больше мазни не будет, на работу завтра можно и анализы сдать с утра? Мне как то 4дня доработать до отпуска надо, иначе ничего не получу вообще, а сейчас растраты большие((

 

И транексам как долго пить,пока не пройдёт мазня?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Сейчас в идеале- полный покой. Я всё время лежала, поднималась только в туалет и покушать.

Сдай на прог завтра.

А врачу позвонить можешь?

 

Nataly9, Я пила всё время пока мазня была, а потом ещё три чистых дня. Я спрашивала у своего дока, он мне сказал, что она может продолжаться до 14 дней. Всё это время пила всё, что он мне назначил и раз в неделю прог сдавала.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Сейчас в идеале- полный покой. Я всё время лежала, поднималась только в туалет и покушать.

Сдай на прог завтра.

А врачу позвонить можешь?

 

Nataly9, Я пила всё время пока мазня была, а потом ещё три чистых дня. Я спрашивала у своего дока, он мне сказал, что она может продолжаться до 14 дней. Всё это время пила всё, что он мне назначил и раз в неделю прог сдавала.

Дюф же вроде не отображается в анализе, я собиралась завтра для постановки на учёт всё сдать и прог заодно,но раз дюф пить начала то не знаю,надо ли? И если транексам выпью то анализы будут актуальны?(

 

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Если я не ошибаюсь, то дюф на анализ не влияет. А по поводу транексама не подскажу. Но у меня всегда в лабе спрашивают какие медикаменты принимаю, они там как- то это учитывают, если препарат влияет на результат.

Ссылка на это сообщение

Нет, девочки, сильнее начинаются и уже темнеют, маленький сгусток вышел. Буду в скорую заонить. Что надо с собой собрать на всякий случай,если положат? Или может сгонять в клинику частную,там быстрее и на узи глянут?

Я лучше дома лежать буду(

Ссылка на это сообщение

Я боюсь что сегодня в больнице даже узи не сделают,праздник...

звони в скорую!!!!
Ссылка на это сообщение

Nataly9, звони в скорую!!!срочно!!!!держись бусинка за маму крепче!!!!отпишись как что то прояснится!!

 

Всем привет и с прошедшим праздником!!

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  Наташ звони скорее в скорую, не шути с такими вещами! Лучше подстраховаться!!! Ттт все будет хорошо!

 

 

нет)при чем у нас у всех нееет)

Ну значит мне повезло))) от работы ж все зависит)))
Ссылка на это сообщение

Я боюсь что сегодня в больнице даже узи не сделают,праздник...

держу за вас кулачищи.пусть у вас все будет хорошо.ттт
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку! не ругайте,не стала скорую вызывать,начальница сказала в праздник геморно,больше передергаюсь а делать сегодня всё равно не будут ничего( Пошла на узи, у меня недалеко от дома, сердечко бьётся и это главное!!! Я успокоилась, боялась самого худшего, внутренний зев закрыт. Болей нет, нашли гематому, сказали свежая и маленькая полосочка 4мм шириной, по передней стенке, оттого и выделения. А что такое гематома,отчего она?

Малява совсем большой, прям машет ручками и ножками, муж смотрел)

а узи малышу не понравилось, узистка рассмеялась и сказала до скрининга не лазать больше, так что не дамся ни врачам смотреть ни па конечно теперь. Лежу, пью дюф, транексам. Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Всё будет хорошо! Главное- покой и препараты! Работу- нафиг! Малышуня важнее!!!

Что такое гематома- не знаю, знаю только, что выделения будут, пока она не выйдет. А это может быть и две недели.

Отдыхай и старайся не переживать!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Всё будет хорошо! Главное- покой и препараты! Работу- нафиг! Малышуня важнее!!!

Что такое гематома- не знаю, знаю только, что выделения будут, пока она не выйдет. А это может быть и две недели.

Отдыхай и старайся не переживать!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я читаю что гематома это отслойка ПЯ, а у меня она вообще на другой стенке матки)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...