Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, Странно... Планценты ж ещё нет?... Или я валенок и чего- то не понимаю...

Плаценты нет, я тоже не понимаю... ЖТ опять справа кстати:-D

Ссылка на это сообщение

Гематома бывает от тонуса матки. Отслаиваться может как плацента так и эндометрий. На таких сроках (да и вообще на любых!!!) тонус снимать обязательно! Но-шпа, папаверин и половой покой. Если болит, тянет, дёргает, ноет живот спазмалетики обязательны! Тонус очень плохо для малыша, матка сдавливает его, плюс ко всему может быть отслойка. Берегите себя девочки и своих малышей!

Ссылка на это сообщение

Гематома бывает от тонуса матки. Отслаиваться может как плацента так и эндометрий. На таких сроках (да и вообще на любых!!!) тонус снимать обязательно! Но-шпа, папаверин и половой покой. Если болит, тянет, дёргает, ноет живот спазмалетики обязательны! Тонус очень плохо для малыша, матка сдавливает его, плюс ко всему может быть отслойка. Берегите себя девочки и своих малышей!

У меня в том и дело что тонуса нет и не болит ничего!

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Тонус может сейчас быть, а через два часа его нет. Я когда на УЗИ была последний раз, то у меня был гипертонус дна матки, хотя мне не болело вообще ничего. Мне врач даже на мониторе показывал, как это выглядит.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Тонус может сейчас быть, а через два часа его нет. Я когда на УЗИ была последний раз, то у меня был гипертонус дна матки, хотя мне не болело вообще ничего. Мне врач даже на мониторе показывал, как это выглядит.

Дак мне на узи и сказали что нет его,но магний пью все-равно и папаверин на ночь поставлю...

Больше пока не мажет, встала покушала...

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Я имею ввиду, что на момент УЗИ его может не быть, а через час после УЗИ он есть. Тонус может появляться и проходить в течении дня несколько раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

Привет) всех с праздником!!! у меня 3 дня назад взяли 2 клеточки-не удачная стимуляция-много не выросло. но 2 это в теории в будущем 2 эмбриона))..завтра подсадка.посмотрим что там и как.держу кулачки за моих малышей)))

Держу кулачки на победный протокол!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Nataly9,уффф,хорошо,что всё обошлось.Береги себя и масика,никаких Па!

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

Держу кулачки на победный протокол!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Nataly9,уффф,хорошо,что всё обошлось.Береги себя и масика,никаких Па!

Приветик! Как ты? График какой хороший! Ттт!))))
Ссылка на это сообщение

Flower86,спасибки за поддержку! :flower: :flower: :flower: Я как обычно во второй фазе:"Тут тянет,тут колет,сиськи вроде болят и на солёное тянет" :D :D :D

я ж говорила, что после тебе заБ!))) так что как за себя переживаю!!!))) у меня наоборот тишина) ничего не болит, не колет, я думаю потому что О не было! Но я не переживаю всё равно на гистеру настроились) единственное сегодня такое чудо видела впервые!!! Двух аистов в поле, так что после гистеры надеюсь на удачу!!!)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку! не ругайте,не стала скорую вызывать,начальница сказала в праздник геморно,больше передергаюсь а делать сегодня всё равно не будут ничего( Пошла на узи, у меня недалеко от дома, сердечко бьётся и это главное!!! Я успокоилась, боялась самого худшего, внутренний зев закрыт. Болей нет, нашли гематому, сказали свежая и маленькая полосочка 4мм шириной, по передней стенке, оттого и выделения. А что такое гематома,отчего она?

Малява совсем большой, прям машет ручками и ножками, муж смотрел)

а узи малышу не понравилось, узистка рассмеялась и сказала до скрининга не лазать больше, так что не дамся ни врачам смотреть ни па конечно теперь. Лежу, пью дюф, транексам. Всё будет хорошо!!!

все будет хорошо :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: и никакой!!!!!НИКАКОЙ РАБОТЫ!!!!!!!

Изменено пользователем АЛЯ=)ксандра
Ссылка на это сообщение

я ж говорила, что после тебе заБ!))) так что как за себя переживаю!!!))) у меня наоборот тишина) ничего не болит, не колет, я думаю потому что О не было! Но я не переживаю всё равно на гистеру настроились) единственное сегодня такое чудо видела впервые!!! Двух аистов в поле, так что после гистеры надеюсь на удачу!!!)))

а я на той неделе видела в гнезде 2-х больших аистов и у них малых шмакодявочек :love:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Flower86,а почему ты думаешь,что О не было?БТ же выросла у тебя?Поэтому держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

я ее чувствую обычно, много симптомов, в этот раз ничего. Даже грудь ни капельки не болит.
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

Держу кулачки на победный протокол!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Nataly9,уффф,хорошо,что всё обошлось.Береги себя и масика,никаких Па!

Спасибо,пока ещё не обошлось, выделения есть, по цвету хуже стали, розовые, с утра посмотрю и боюсь без больницы не обойтись,сейчас спать(

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Не шути! Сходи к врачу1 Просто для самоуспокоения! Бери УЗИ вчерашенее и дуй в больницу!!!

Как ты сегодня? Какого цвета выделения? меньше, чем вчера?

Ссылка на это сообщение

Christine1983, а бт 37,4 это нормально? я ночью постоянно мерзла, носки одевала, а теперь спать не могу, горю

 

:D :D :D

Я вот на них посмотрю с утра и позитив на весь день
Ссылка на это сообщение

матылёчек, Мне первые пару недель тоже холодно было, ТТ была 37,1-37,4.

БТ (базальная температура) нормальная!!! Не переживай!

 

матылёчек, Давай уже заканчивай с тестами! :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...