Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9,

Ттт на вас! Пусть все обойдется! И никаких причин для беспокойства!

матылёчек,

Поздравляю, пусть кроха держится крепко на весь срок!

Christine1983,

Как у вас дела?

 

Наверное нужно уходить от вас((( порчу вам всю статистику(((

Ссылка на это сообщение

 

Спасибооо))) а у тебя как там дела? Что нового?

у меня всё ок!Через пару дней жду подтверждения своего предположения ;-)

 

 

 

Наверное нужно уходить от вас((( порчу вам всю статистику(((

Уйти всегда успеешь,не хандри,прорвёмся!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня всё ок!Через пару дней жду подтверждения своего предположения ;-)

 

Уйти всегда успеешь,не хандри,прорвёмся!!!

 

Ммммм)) наши кулачки тебе@@@ )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Ммммм)) наши кулачки тебе@@@ )))

Спасибочки!!!

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, оставайся ты вагончиком февральским пойдешь.

 

pognata//,  и тебя возьмем к нам в январьский вагончик

Спасибо!
Ссылка на это сообщение

Nataly9,

Ттт на вас! Пусть все обойдется! И никаких причин для беспокойства!

матылёчек,

Поздравляю, пусть кроха держится крепко на весь срок!

Christine1983,

Как у вас дела?

 

Наверное нужно уходить от вас((( порчу вам всю статистику(((

Вот ещё, нам февралятки нужны, поезд длинный длинный пусть будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настена, тебе персональный девчачий АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: , крепитесь ооочень крепко к друг дружке))) :aistbp: :aistbp: :aistbp:

Ссылка на это сообщение

pognata//,  Держу кулачки!!! Не подведи ттт!!!))) ну а я следом в февралятки!!!!)))

 

pognata//,  Держу кулачки!!! Не подведи ттт!!!))) ну а я следом в февралятки!!!!)))

Ссылка на это сообщение

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, У нас пока всё норм. Токс почти прошёл, только утром во время чистки зубов позывы. В четверг идём на скрининг. Очень переживаем. Просто беременной не чувствую себя вообще...

Что значит "уходить"? У нас самый забеременневательный домик!!! Все друг за дружкой беременнеют с небольшим разрывом- сначала Яна, следом я, потом Натали, затем Катя и Настя!!! Мы тебя из- под земли достанем и заразим! Не вешай нос! Знаю, что тяжело бороться с этим, сама 10 лет мучалась! Но главное- не опускать руки!!! И тогда всё получится! Меня вот все врачи на ЭКО отправляли, а мой Сердюк взял и забеременел меня естественным путём!

Так что лови мой персональный, выстраданный, вымоленный самый желанный и долгожданный, самый заразный волшебный чих!!!

949248119.gif?1431433626949248119.gif?1431433626949248119.gif?1431433626949248119.gif?1431433626949248119.gif?1431433626

 

Чих думаю мальчуковый :D Даже не знаю почему. Сначала была уверена, что девочка, а сейчас у же просто знаю, что мальчик :D Мозг, наверное, тоже забеременнел :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А если в марте заБ, то это январята же? Тогда я на Январенка пока претендую!

Я и не хочу от вас уходить. Всегда вас читаю, переживаю, радуюсь! Поддержка от вас огромная! Просто начинаю чувствовать лишней...

Christine1983, СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!! :kiss1: я и не Б зубы нормально чистить не могу... рефлекс срабатывает...

Дай Бог хорошие результаты вам! :udachi:Вы в кабинет с папой ходите?

Ссылка на это сообщение

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, Папа наш с нами ходит. но ничего не видит :D На первом УЗИ вообще ничего не заметил, сказал, что просто тёмный экран, на втором- тоже, а на третьем сказал, что на картошку похоже :D :D :D Хотя срок был 9+3, а это уже видно ВСЁ- ручки, ножки, головку, тельце... Надеюсь, что хоть на скрининге разберётся, что где :D

 

А лишней чувствовать себя не стоит!!! Хочется поныть- ной, пожаловаться- жалуйся, спросить- спрашивай!!! Мы все здесь и собрались, чтоб поддерживать друг друга и помогать по возможности!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А если в марте заБ, то это январята же? Тогда я на Январенка пока претендую!

Я и не хочу от вас уходить. Всегда вас читаю, переживаю, радуюсь! Поддержка от вас огромная! Просто начинаю чувствовать лишней...

Christine1983, СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!! :kiss1: я и не Б зубы нормально чистить не могу... рефлекс срабатывает...

Дай Бог хорошие результаты вам! :udachi:Вы в кабинет с папой ходите?

Нее в марте мы, декабрята)))

 

матылёчек, значит будем на декабренка надеяться!!! :molitva:

Ага я тоже не поняла, почему декабренок? Может январенок-феараленок?)))

 

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, Это да... Как вспомню первые приёмы у Сердюка, аж вздрогну :D Такие вопросы задавал, капец :D

Я тож вчеоа в 9+3 ходила, муж говорит понял где что, но оч хорошо было видно как он там машет ручками и ножками) )

Ссылка на это сообщение

pognata//,  Держу кулачки!!! Не подведи ттт!!!))) ну а я следом в февралятки!!!!)))

 

pognata//,  Держу кулачки!!! Не подведи ттт!!!))) ну а я следом в февралятки!!!!)))

Спасибо за поддержку! Только на меня печалька какая-то напала,все с детями,беременные,а у меня тишина...Я бы сказала,что не реальная мечта...
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, лежи мать, я очень в вас верю))) все у вас отлично))) а боли и мазня бывает в начале, хоть и не норм, но бывает...главное покой

Изменено пользователем //yacy//
Ссылка на это сообщение

всем привет, девочки)))) вот так вот у вас тут паровозик))) я вот тоже опять хочу))) но мы не планируем годик-полтора, малыша надо покормить)

pognata//, держу кулачки сильно сильно)))) это думаю самая она, долгожданная)))) кстати, я хотела спросить, как в Калининграде с купальным сезоном, в каком месяце лучше купаться ехать к вам??? на следующий год планируем)))

Сергеевнa, аист наш долетел???? мальчишку однако принес))) ттт, чтобы все на этот раз хорошо прехорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...