Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Спасибо за поддержку! Только на меня печалька какая-то напала,все с детями,беременные,а у меня тишина...Я бы сказала,что не реальная мечта...

А это потому что ты на лапору идти не хочешь))

Ссылка на это сообщение

У меня кровь пошла, девочки.

Едь хоть в какую-то больницу,капельницы поставят, у знакомой кровь хлестала так что аж я испугалась и выносида в итоге!!

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,  Настен, я пропустила тот момент, когда у тебя // появились! Давай бегом в больничку, держу за тебя кулочки!

 

Nataly9,  Натусь, как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,  Настен, я пропустила тот момент, когда у тебя // появились! Давай бегом в больничку, держу за тебя кулочки!

 

Nataly9,  Натусь, как твои дела?

Вот удалось прилечь, почувствовала выделения,испугалась побежала смотреть,нет,светлые ттт, но транексам еще до пятницы попью)))

Ссылка на это сообщение

pognata//,

давай печалиться вместе, вместе веселей)))

Мы с тобой тут одни осталисЯ... :embrace:

и я с вами
Ссылка на это сообщение

Ой, так живот затянуло, так что я тоже лежу .

И кста тесты для меня полная неожиданность.

Лежи,береги себя и малыша.Блин,а для меня твои тесты не неожиданность,так должно было быть)))))

 

pognata//, держу кулачки сильно сильно)))) это думаю самая она, долгожданная)))) кстати, я хотела спросить, как в Калининграде с купальным сезоном, в каком месяце лучше купаться ехать к вам??? на следующий год планируем)))

Сергеевнa, аист наш долетел???? мальчишку однако принес))) ттт, чтобы все на этот раз хорошо прехорошо!!!

Спасибо,Насилюшка! :flower: :flower: :flower::embrace: :embrace: :embrace: Лучше ехать к нам в июле-августе ехать,вода прогреется.Но у нас она выше 20-22 не поднимается :D К Настёне аист долетел,теперь я своих,троих жду :D :D :D

 

pognata//,

давай печалиться вместе, вместе веселей)))

Мы с тобой тут одни осталисЯ... :embrace:

А давай :D Мне пару дней печалится осталось ;)

 

А это потому что ты на лапору идти не хочешь))

Наташ,а мне лапара не нужна :girl_dance:

 

У меня кровь пошла, девочки.

Насть,аааа,вызывай скорую!!!! :mamamia:

 

и я с вами

Давай,присоединяйся ;)

 

Сергеевнa,Настя,как ты там??????

Изменено пользователем pognata//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

знаю,что со своими проблемами мелкими не во время,но все же.вообщем это ппц,у меня со вчерашнего дня постоянно мутит и кружится голова и вместо М желтые выделения.Б и быть не может.а что со мной фиг знает

Ссылка на это сообщение

АЛЯ=)ксандра,давление измерий.

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆,сегодня ПА был?У меня после ПА такая же фигня была,потом всё нормализовалось.

Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Муж кашляет ужасно, грудной такой,к вечеру обостряется, кто может знает чем помочь?(

 

знаю,что со своими проблемами мелкими не во время,но все же.вообщем это ппц,у меня со вчерашнего дня постоянно мутит и кружится голова и вместо М желтые выделения.Б и быть не может.а что со мной фиг знает

А сколько после чистки прошло?

 

Девочки, 17 ДЦ. Тянет живот, как на М. Вечером на бумаге прилично крови было... Это так рано новый цикл???????

Да что ж у всех не слава богу...месяц видать такой вредный, маемся в мае((

Если вчера была кровь,то думаю месы не прекращаясь и шли бы?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, рассказываю как лечим кашель мы с мужем) парим ноги с сухой горчицей, потом ингаляции эвкалиптом минут 5-10, потом растереть грудную клетку водкой (или тройным одеколоном), укутаться, находиться в тепле минут 30 и в это время пить горячее молоко, в которое добавлен кусочек сливочного масла и чайная ложка верхом мёда.

Ссылка на это сообщение

pognata//,

давай печалиться вместе, вместе веселей)))

Мы с тобой тут одни осталисЯ... :embrace:

А как же я?! Надеюсь pognata// уже не совсем с нами))) а мы ее догоним)))
Ссылка на это сообщение

Nataly9

Вчера небыло, сегодня вечером началось(((

 

pognata//

Не, небыло 3 дня...

Ой,не так подумала,во дела, рано как... ИК не может быть?

 

Nataly9, рассказываю как лечим кашель мы с мужем) парим ноги с сухой горчицей, потом ингаляции эвкалиптом минут 5-10, потом растереть грудную клетку водкой (или тройным одеколоном), укутаться, находиться в тепле минут 30 и в это время пить горячее молоко, в которое добавлен кусочек сливочного масла и чайная ложка верхом мёда.

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение

Flower86,ты наступаешь мне на пятки,график красивый,хорошая разница,так что тебе мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki::embrace:

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆,тогда не знаю....

неее я пролет точно знаю, мы уехали отдохнуть на пару дней, градусника нет, к чёрту все графики!))) жду гистеру!)
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра и отличного дня!

На всех планюшек заразное АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!

flower_sneeze_animated.gif~c200flower_sneeze_animated.gif~c200flower_sneeze_animated.gif~c200

 

Нам завтра на скрининг! Очень переживаю!!! :(

 

Сергеевнa, Как твои дела??? Куда пропала???

Изменено пользователем Christine1983
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кристи! Не переживай, у вас с малышандрием всё супер пупер будет?))

Во сколько скрининг, узи и кровь сразу?

Ссылка на это сообщение

Nataly9

Фиг знает что это... Для ИК думаю 17 ДЦ рано... Да и может быть столько? Там не капелька, а много капелек))) Сегодня с утра вроде чисто!

 

Christine1983

Удачи вам! Пусть малыш порадует маму хорошими результатами!

 

О, да я тут не одна! Такшта отставить чемоданы, я остаюся!!! Я из-за своей печали про вас забыла.

Кто у нас тут запоздалый? Я, погната, аля и фловер?

Так девочки мы должны не посрамить наш домик и следующей весной подарить миру человечков!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...