Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

//Анюточка//, разве это круги ада? вы что, это же ожидание малыша))) :aistbp:

 

ожидание ---это 9 месяцев беременности.. а не 9 лет ожидания этой самой беременности(((

 

просто чего то я устала ужасно(( столько сил и все коту под хвост((

Ссылка на это сообщение

//Анюточка//, ищи новые силы и терпения. А почему не получается?

 

у меня перекос фсг и лг.. стимулировали.. нифига.. сказали проблема с трубой-продули.. опять нифига.. сказали еще цикл без препаратов пытаться-но я больше не хочу в пустую.. время идет...вот буду снова просить стимуляцию..посмотрим что врач скажет.вообще после гсг девочки хорошо беременеют у кого проблемы с трубой были..а я урод какой то(((

Ссылка на это сообщение

//Анюточка//, невозможно заБ тем у кого нет репродуктивных органов....никогда нельзя отчаиваться, не в прошлом же веке живем) все обязательно получится.

Ссылка на это сообщение

да...отключить бы этот инстинкт-что хочется малыша-да жить дальше.. а то до О все бодры веселы а после 2 недели дур дома.. тут кольнуло, там стельнуло, тут мазнуло, и понеслооооось.. ой мамочки я пукнула и икнула 2 раза-значит мальчик.. неееееееее ты что. если по ветру пункула то девочка.. ой мамочки кажется он уже пинается(5 дпо)...и т д.. рехнуться можно((

 

//Анюточка//, а пролактин у тебя какой? он может влиять на другие гормоны... и ТТГ тоже, а он у тебя какой?

ттг не помню.. а пролактин в норме.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пролактин 449 (0-557) фолликулиновая фаза

 

Девочки, у нас завтра первый скрининг) Нам с малышом нужна ваша поддержка и кулачки!))

 

у вас все будет хорошо! я уверенна!!!!!!!!держу кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пролактин 449 (0-557) фолликулиновая фаза

высоковат(( по хорошему его лучше сдавать 3 раза за цикл (вначале 3-5 дц, перед О, и на 7 дпо), что бы посмотреть, как он колеблется.

и желательно снижать его до 200-250 для планирования.

 

я вот как только снизила ТТГ и пролактин, у меня овуля на неделю раньше наступила и вторая фаза вместо 12 дней, стала 14. а знаю девочек, у которых своей О не было, а после того, как привели в норму эти гормоны, и остальные (ЛГ и ФСГ в том числе) подтянулись и своя О наступила.

 

я бы тебе порекомендовала в этом направлении проверится, если что это быстро и легко корректируется)

 

//Анюточка//, ну и еще знаю случаи, когда после снижения пролактина Б наступила) хотя до этого долго не получалось, и практически все в норме было...

 

T@milla, удачи))) все у вас там хорошо) полюбуешься на своего масика, он уже и ручками может вам помахать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

высоковат(( по хорошему его лучше сдавать 3 раза за цикл (вначале 3-5 дц, перед О, и на 7 дпо), что бы посмотреть, как он колеблется.

и желательно снижать его до 200-250 для планирования.

 

я вот как только снизила ТТГ и пролактин, у меня овуля на неделю раньше наступила и вторая фаза вместо 12 дней, стала 14. а знаю девочек, у которых своей О не было, а после того, как привели в норму эти гормоны, и остальные (ЛГ и ФСГ в том числе) подтянулись и своя О наступила.

 

я бы тебе порекомендовала в этом направлении проверится, если что это быстро и легко корректируется)

 

спасибо! я сегодня снова пойду врача тыркать.. блин он такой мужик крутой, его все хвалят, куча беременюшек.. а со мной он чего то кота за хвост тянет.. сдала я фсг, лг(перекос),эстадиол чуть повышен, и пролактин(как бы норма).. так он провел 3 стимуляции ХГЧ.. на 10дц 500,на 12 дц 1000 и на 14 дц 1500.. и так 3 цикла.. нифига не вышло, вот трубу проверили, и теперь я хочу нормальную стимуляцию.................хотя у меня О своя всегда есть.. мы о стимуляции БТ (базальная температура) проверяли пару циклов.. все красиво и ровно.. короче я уже тут сама инфы нарыла и сегодня пойду ему выскажу твою точку зрения.. помотрим что он скажет

 

так а ты в итогде заБ? прости я не очень помню кто тут Б кто неБ

Ссылка на это сообщение

//Анюточка//, я пока нет... но я не сдаюсь) думаю, так потихоньку что-то и получится))

но у меня только 1 цикл был на скорректированных гормонах (ТТГ и пролактин), вот завтра пойду пролактин пересдавать, посмотрим, насколько снизился и нужно ли еще снижать. а чуть позже гормоны щитовидки пересдам.

Ссылка на это сообщение

Привет всем планюшечкам и кто уже запузатился!!!! я здесь новенькая, примите в планюшки! ))) Живу в турции, планируем уже 13 мес., и меня и мужа проверили уже с ног до головы, 5 литров крови сдала, как донор :D, на все что можно, рентген матки и труб сделали, на хромосомы сдали оба, все чисто, все нормально, а никак :girl_cray:, каждый месяц как на иголках перед монстрами.. вот и сегодня 11 дпо, с ума хожу...

Ссылка на это сообщение

//Анюточка//, я пока нет... но я не сдаюсь) думаю, так потихоньку что-то и получится))

но у меня только 1 цикл был на скорректированных гормонах (ТТГ и пролактин), вот завтра пойду пролактин пересдавать, посмотрим, насколько снизился и нужно ли еще снижать. а чуть позже гормоны щитовидки пересдам.

 

удачки тебе , дорогая!!!!! все должно получится... а я сегодня возму быка за рога, точнее доктора за халат))) и будем вместе с ним думать что делать

Ссылка на это сообщение

T@milla, Ты что, забыла, мы тут все заряжены космосом! Так что прочь сомненья! Завтра увидишь своего лапундера и успокоишься! Передавай ему от нас всех привет! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...