Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Всем привет!

Девочки, всем доброго утра и отличного дня!

На всех планюшек заразное АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!

flower_sneeze_animated.gif~c200flower_sneeze_animated.gif~c200flower_sneeze_animated.gif~c200

 

 

Спасибо!Поймала ЧИХ и заразилась!
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Со скринингом проблемы... Иду в клинику, в которой самый супер- пупер перинатальный аппарат, он у нас один такой в городе и области, какие- то иностранные спонсоры подогнали, Сердюк посоветовал. НО... Там живая очередь, записи нет, поэтому хз во сколько попаду...Принимают с 8, поедем на 7:30. Надеюсь, что попадём на приём. Если успею, то анализы завтра сдам в Синэво или в Инвитро, если нет, то на следующий день. Я ещё переживаю, чтоб успеть до воскресенья, у меня ж генетик... Короче, будем завтра сидеть до последнего!!!

Анимашки в Яндексе беру ;)

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, Иногда кровянистые выделения во время овули могут быть. Это считается нормой.

 

Девочки, всем спасибо за поддержку! А то я так боюююююсь!!! Вчера даже плакала :confusion: Короче говоря, я- дура!

Ссылка на это сообщение

Кто у нас тут запоздалый? Я, погната, аля и фловер?

Так девочки мы должны не посрамить наш домик и следующей весной подарить миру человечков!

Так и будет!!!!

 

Девочки,у меня БТ (базальная температура) сегодня рухнула,есть шансы на Б?Как думаете?Только так,объективно...

Ссылка на это сообщение

Муж кашляет ужасно, грудной такой,к вечеру обостряется, кто может знает чем помочь?(

 

 

А сколько после чистки прошло?

 

 

Да что ж у всех не слава богу...месяц видать такой вредный, маемся в мае((

Если вчера была кровь,то думаю месы не прекращаясь и шли бы?

ингаляции(травки на пару) и обязательно массаж(постукивания)

Ссылка на это сообщение

pognata//, Объективно- нет, НО.... У меня в этом цикле в день монстров она была то ли 36,7, то ли 36,8, угроза то была!. Женский организм- непредсказуемая штука! Так что жди пару дней и мочи тест!

Ссылка на это сообщение

Nataly9,

Фиг знает что это... Для ИК думаю 17 ДЦ рано... Да и может быть столько? Там не капелька, а много капелек))) Сегодня с утра вроде чисто!

 

Christine1983,

Удачи вам! Пусть малыш порадует маму хорошими результатами!

 

О, да я тут не одна! Такшта отставить чемоданы, я остаюся!!! Я из-за своей печали про вас забыла.

Кто у нас тут запоздалый? Я, погната, аля и фловер?

Так девочки мы должны не посрамить наш домик и следующей весной подарить миру человечков!

:yes::class::plus1:

Ссылка на это сообщение

pognata//, Конечно! Если тест буде "+" через пару дней, тогда добавишь!

 

матылёчек, Спасибо! :reverans: Просто переживаю попаду ли вообще, врач до 14:00 принимает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pognata//, фото кинь теста. мне кажется прогик вниз упал, я бы электронный сделала, если как говоришь призрак виднеется и поддержку, если + срочно!!!

 

pognata//, делай электронный!

Ссылка на это сообщение

Christine1983, едьте раньше, ты завтраполучается есть не будешь до анализа?)

 

Christine1983,я уже мочила второй.Вроде что-то есть,но возможно реагент.

Покажи нам тестик, и когда ты последний раз сдавала прог?

У меня бт от него не зависит)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Не знаю, как я переживу голод :D Просто я в 6 утра от него просыпаюсь :D Наделаю с собой бутеров.

 

Nataly9, Хотела у тебя спросить, а ты чем нибудь живот мажешь для предотвращения растяжек? я вот подумываю об оливковом масле. Но оно же очень жирное, полностью не впитывается, а голая сплю :confusion:

тут на сайте одна девочка писала, что пользуется просто увлажняющим кремом, но в него добавляет жидкий витамин Е. Я на распутье...

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Не знаю, как я переживу голод :D Просто я в 6 утра от него просыпаюсь :D Наделаю с собой бутеров.

 

Nataly9, Хотела у тебя спросить, а ты чем нибудь живот мажешь для предотвращения растяжек? я вот подумываю об оливковом масле. Но оно же очень жирное, полностью не впитывается, а голая сплю :confusion:

тут на сайте одна девочка писала, что пользуется просто увлажняющим кремом, но в него добавляет жидкий витамин Е. Я на распутье...

Мне сказали можно кушать,но нежирное,вот я и думаю что делать, так то скрининг у меня в 15.00,точно голодная не доживу:-D

 

Пока не мажу, грудь обычным кремом для тела только, но сама знаешь от кожи зависит,ничего не поможет если предрасположенность((

У меня сухая кожа,боюсь что растянусь вся. Оливковым подруга просто так мажется,ей нравится,тоже голышом спит,говоиит пятен не оставляет на постели) а мне посоветовала начальница крем от Тальго, дорогучий зараза, но говорит все знакомые кто им мазался без единой растяжки, буду пробовать как начнёт живот увеличиваться,а пока обычными кремами,попытка не пытка))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Да я понимаю, что предрасположенности зависит, но лучше перебдеть, чем недобдеть :D

Просто у меня мамочка без единой растяжки, без единого признака целлюлита была и сёстры мамины такие же. а вот моя родная сестра ВСЯ в растяжках и вся в уеллюлите! Капец! Смотреть на неё жалко!

Так что я задумываюсь о профилактике, на всякий случай...

 

Посмотрела только что цену на этот крем у нас в Днепре :shok: :shok: :shok:Цена меня шокировала! За 150мл 1215 грн. Это ооочень дорого! :blym: :blym: :blym:

Ссылка на это сообщение

Christine1983, не знаю как переводить на наши, но хочу начальнице поверить,ей 43,кожа уже не ахти упругая,а растяжек не было...По отзывам тюбика может хватить одного)

Ссылка на это сообщение

pognata//, фото кинь теста. мне кажется прогик вниз упал, я бы электронный сделала, если как говоришь призрак виднеется и поддержку, если + срочно!!!

 

pognata//, делай электронный!

Насилюшка,у меня есть электронный,когда его сделать?Завтра утром?

 

Christine1983, едьте раньше, ты завтраполучается есть не будешь до анализа?)

 

 

Покажи нам тестик, и когда ты последний раз сдавала прог?

У меня бт от него не зависит)

Вечером скину,сейчас на работе,не могу.В том году у меня обычно в пределах 26-30 н/моль. Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера и позавчера пила по 3т дюфа, с сегодняшнего дня хочу перейти на 2 утро/вечер, не страшно,как думаете? А как закончу ставить свечи от молочницы вообше на утрик,вот думаю можно ли резко переходить?

 

Погната, да с утра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, На ваши рубли это 3000.

Что- то я сомневаюсь, что тюбика хватит на всю Б, там только 150 мл

 

Nataly9, Как переходить с дюфа на утрик не знаю. А у врача спросить?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, я была сразу на Лютеина, потом на дюфе, а потом на утрик мигрировала) Все в норме главное дозу соблюсти ну и смотреть как и что, а лучше мониторить сам прогик

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...