Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Насилюшка,у меня есть электронный,когда его сделать?Завтра утром?

 

Вечером скину,сейчас на работе,не могу.В том году у меня обычно в пределах 26-30 н/моль.

Мдя, маловато. Но это же в том году. Читала что прог накапливается и его нельзя пить постоянно

 

Nataly9,на 11 ДПО по идее электронный должен что-то показать?Боюсь "-" увидеть.... Вчера ТТ вечером 37 была,значит прогик работает....

У меня ТТ не поднимается так что тут ничего не могу сказать. Мне на 12дпо +2-3 показал)

Ты тест давай скидывай, если будет хоть что то то трать электронный)

 

Nataly9, На ваши рубли это 3000.

Что- то я сомневаюсь, что тюбика хватит на всю Б, там только 150 мл

 

Nataly9, Как переходить с дюфа на утрик не знаю. А у врача спросить?

К врачу только 1июня, у меня как раз дюф уже закончится и утрик куплен, вот думаю надо ли покупать опять дюф или перейти и не париться...

 

Nataly9, я была сразу на Лютеина, потом на дюфе, а потом на утрик мигрировала) Все в норме главное дозу соблюсти ну и смотреть как и что, а лучше мониторить сам прогик

Дак он же вроде не отображается в анализе? Я дюф сейчас по1т ут и веч пью, а утрик 200 хочу ставить также, ут и вечером, думаю доза не меньше же?)

 

Ой, точно! С экватором, какие большие уже!))))))

 

 

Девчули, муж кашляет давно и вот что то чувствую ко мне подступает,покашливаю, чего делать то???((

Ссылка на это сообщение

Мои тесты(нижний сегодня утром)

Ссылки скрыты.

Какая то тень есть, но судить не берусь, может быть реагент, завтра должно быть ярче,если нет то не трать электронный, держу кулачки!!!)))

 

Блин, ну правда вижу..у меня аж мандраж как будто свои тесты разглядываю!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9,спасибо!Ага,электронный жааалко)))))))))

Мужа тоже увидел, сча буду эксперементировать,затемнять))

Ссылка на это сообщение

Nataly9,хахаха,я своему показала,а он мол,вижу 2!и показывает на яркие полосы)))))))))))

Не, мой показал на нужное место)))

Завтра с утра первым делом жду твой тест))

Ссылка на это сообщение

Nataly9,молодчинка он у тебя,заразила ты его "остроглазием планюшки" :D :D :D Хорошо,сделаю евик,электронный мочить пока не буду.Там % достоверности пока низкий,нужно хотя бы за 2 дня до задержки.

Ссылка на это сообщение

Да что ж такое то, живот тянет...вот не было печали,так идеально себя чувствовала((

 

Nataly9,молодчинка он у тебя,заразила ты его "остроглазием планюшки" :D :D :D Хорошо,сделаю евик,электронный мочить пока не буду.Там % достоверности пока низкий,нужно хотя бы за 2 дня до задержки.

Как увидишь полосочку бегом на хгч и прог, чтоб подключить поддержку, рисковать тута низзяя)))

Ссылка на это сообщение

Да что ж такое то, живот тянет...вот не было печали,так идеально себя чувствовала((

Как увидишь полосочку бегом на хгч и прог, чтоб подключить поддержку, рисковать тута низзяя)))

Может ты перенапрягла пузик?

Хорошо,как увижу розовую полоску,сразу на прог и ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Может ты перенапрягла пузик?

Хорошо,как увижу розовую полоску,сразу на прог и ХГЧ.

Возможно, а может следовало всё же 3 т дюфа и дальше пока пить...Посмотрю завтра по самочувствию,если что обратно таблетку верну..

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  я во время Б не растянулась, зато растянулась грудь когда кормила, молока было ого-го как много!

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  я во время Б не растянулась, зато растянулась грудь когда кормила, молока было ого-го как много!

Оххохо, не было печали)))

 

 

Аа начиталась ужасов про кашель,ну почему сейчас?? Он вызывает тонус,гипоксию и может привести к отслойке,у меня итак она((

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  все в анализах отображается, прог.по анализу в любом случае при Б не должен быть на нижней границе и не должен падать. Для этого его пока что лучше маниторить, если есть проблемы. Если ты принемаешь дополнительно прогестерон то в любом случае по анализам он не должен быть ниже нормы.

Ссылка на это сообщение

pognata//, как так то(((

 

мне кажется, сорвалась просто... не может иначе быть такого графика.. поддержка во второй фазе нужна была.. а травы ты не пробовала пить или бады "Ортилида и ортилиус"???

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  все в анализах отображается, прог.по анализу в любом случае при Б не должен быть на нижней границе и не должен падать. Для этого его пока что лучше маниторить, если есть проблемы. Если ты принемаешь дополнительно прогестерон то в любом случае по анализам он не должен быть ниже нормы.

Сдам на след.неделе,как раз все анализы для учёта буду сдавать))

 

Всем привет.Спасибо за всем за поддержку,но к сожалению у меня пролёт. :cry: :cry: :cry:

Ну делааа, я тут скочу скорее на БП, тестики рассматривать...что совсем нет?((

 

Где еаша Кристи, как там скрининг??!!!!

 

Девчули, доброго всем утра и отличного дня))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...