Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9,не-а,чист... :not know: :not know: :not know: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

а травы ты не пробовала пить или бады "Ортилида и ортилиус"???

Нет,не пробывала.А для чего они?
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

 

%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0-auto-9010.jpeg

Приветик, я Наташа, добро пожаловать!)))

Аа коты моя слабость(((

 

Расскажи о себе?)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Меня зовут Аня.

Планируем 6 лет примерно. Из диагнозов почти ничего нет. У меня аденомиоз 1 ст. У мужа раньше была плохая СГ, теперь хорошая))) Раньше врачи просто футболили - все хорошо, идите беременейте, не думайте об этом и все получится. Сейчас направляют на ЭКО. В общем, как-то так...

 

Котов я тож люблю) У меня кот и кошка дома))

Ссылка на это сообщение

pognata//,  ну блиииин как так то??!(((

 

Всем привет)

 

%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0-auto-9010.jpeg

привет! Я Марина, планируем около 2х лет, из диагнозов только подозрение на полип тела матки
Ссылка на это сообщение

pognata//, вот и ставь тогда его. у меня обе беременности на поддержке... а Ортилида и Ортилиус - это бады на травах, первый для женщин, второй для мужчин. я выписывала с алтайского сайта фирмы Бальзам, они и изготавливают его.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Попали мы таки на скрининг :) У нас всё отлично, развиваемся по срокам, тонуса почти нет, написали "нормотонус"! Моя седловидная матка приняла правильную форму, по этому поводу проблем нет. Малышик ооочень активный! Такие пируэты выдавал :D Наш папа наконец- то понял и увидел всё- всё- всё :D Говорит врачихе:"А это вы его двигаете или он сам такой?" :D :D :D Короче говоря, эмоции переполняют!!! Если есть вопросы, задавайте! А то я на радостях прям не знаю, что писать!

Анализы пойду сдавать завтра, сегодня не успела. В воскресенье к генетику.

 

Feera, Привет, я Кристина!

 

pognata//, Наташ, сорри, но я на тестах ничего не вижу :(

Давай на лапару? Ну всё таки ?... После неё даже такие безнадёги, как я беременнеют!

 

Nataly9, Мне от кашля хорошо помогает мёд и капуста. Вечером купаешься, мажешь грудь мёдом, сверху капустный лист и укутываешься до утра.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Меня зовут Аня.

Планируем 6 лет примерно. Из диагнозов почти ничего нет. У меня аденомиоз 1 ст. У мужа раньше была плохая СГ, теперь хорошая))) Раньше врачи просто футболили - все хорошо, идите беременейте, не думайте об этом и все получится. Сейчас направляют на ЭКО. В общем, как-то так...

 

Котов я тож люблю) У меня кот и кошка дома))

Я не знаю что такое аденомиоз( Это не лечится и из-за него никак не заБ? А что об эко думаете?

 

Я влюблена в породу мейн-кун, хотела приобрести в свою квартиру, но теперь с малышом денюжки нет( Так что одна отрада-собака тойчик))

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

 

%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0-auto-9010.jpeg

привет,я Саша)планируем год из диагнозов:мультифолик.яичники)и все)

Ссылка на это сообщение

Christine198

 

Урряяя, поздравляю с прекрасным скринингом)))

 

Ой, шрифт глючит)) Муж конечно выдал, сколько вы уже по ктр??)))))

Мёд не получится, у меня сыпь от него(((

 

Я вернула 3ю таблетку дюфа всё же, живот оч тянет и колет, фиг с ним, через пару недель отменю))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Неделя началась и заканчивается говенно, кашель, горло заболело и температура поднимается,чувствую себя отвратно, ещё и в сб на работу((

Радует,что за черной полосой всегда белая))

Ссылка на это сообщение

 

Я не знаю что такое аденомиоз( Это не лечится и из-за него никак не заБ? А что об эко думаете?

 

Я влюблена в породу мейн-кун, хотела приобрести в свою квартиру, но теперь с малышом денюжки нет( Так что одна отрада-собака тойчик))

Наташ у тебя тойчик?
Ссылка на это сообщение

Наташ у тебя тойчик?

Ага, тоечка Кнопка))

 

Ссылки скрыты.

Наша мелочь с другом))

 

А я конвертик хочу на выписку,но боюсь зимой одеялко надо(

 

 

Вот такие нравятся, но правда не знаю где их взять))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nataly9, КТР 57 мм. Видно всё!!! И рёбрышки, и пальчики, и позвоночник, и носик, и пяточки!!!!! Короче всё!!!

Дюф так и пей по 3 таблы, тонус может быть от нехватки прогестерона. И давай лечись, ты уже в ответе за пузожителя!!!

Конверты- супер! А они на цигеечке?

Ссылка на это сообщение

 

Ага, тоечка Кнопка))

 

Ссылки скрыты.

Наша мелочь с другом))

 

А я конвертик хочу на выписку,но боюсь зимой одеялко надо(

 

 

Вот такие нравятся, но правда не знаю где их взять)) у меня тоже!!! Только мини))) и тоже рыжие коты!)))

Ссылка на это сообщение

Привет всем))

Спасибо за гостеприимство)

 

привет! Я Марина, планируем около 2х лет, из диагнозов только подозрение на полип тела матки

 

А гистероскопию не делала? У меня тоже был полип, удалили в 2012...

 

НА ВСЕХ ПЛАНЮШЕК НАШЕ ЗАРАЗНОЕ АПЧХИ!!!

447500094.jpg447500094.jpg447500094.jpg447500094.jpg447500094.jpg

 

Ой поймала, уже чувствую что заразилась)) Тебя с хорошим скринингом))

 

Я не знаю что такое аденомиоз( Это не лечится и из-за него никак не заБ? А что об эко думаете?

 

Я влюблена в породу мейн-кун, хотела приобрести в свою квартиру, но теперь с малышом денюжки нет( Так что одна отрада-собака тойчик))

 

Аденомиоз это внутренний эндометриоз. Но большинство врачей в один голос говорят, что с такой формой как у меня он не должен мешать, если больше нет сопутствующих болячек. Об ЭКО думаем уже, конечно. Заявку сейчас подали, ее рассматривают. Пока делали ИИ в 2012 году, но результат был 0..

 

Мне тоже мейн-куны нравятся :Crazy: Я хотела такого завести, но нашли кошку подкидыша, потом еще одного на улице подобрали и все - мой лимит котов-в-доме исчерпан на этом :D

Изменено пользователем Feera
Ссылка на это сообщение

Nataly9, КТР 57 мм. Видно всё!!! И рёбрышки, и пальчики, и позвоночник, и носик, и пяточки!!!!! Короче всё!!!

Дюф так и пей по 3 таблы, тонус может быть от нехватки прогестерона. И давай лечись, ты уже в ответе за пузожителя!!!

Конверты- супер! А они на цигеечке?

Плнятия не имею,просто картинки увидела))

Я сегодня вообще ужасно чувствую себя, горло распухло((

 

А пол,пол то какой???

 

Привет всем))

Спасибо за гостеприимство)

 

 

 

А гистероскопию не делала? У меня тоже был полип, удалили в 2012...

 

 

 

Ой поймала, уже чувствую что заразилась)) Тебя с хорошим скринингом))

 

 

 

Аденомиоз это внутренний эндометриоз. Но большинство врачей в один голос говорят, что с такой формой как у меня он не должен мешать, если больше нет сопутствующих болячек. Об ЭКО думаем уже, конечно. Заявку сейчас подали, ее рассматривают. Пока делали ИИ в 2012 году, но результат был 0..

 

Мне тоже мейн-куны нравятся :Crazy: Я хотела такого завести, но нашли кошку подкидыша, потом еще одного на улице подобрали и все - мой лимит котов-в-доме исчерпан на этом :D

Мой кун умер 1.5года назад,вот и взяли Кнопку))

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...