Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Девочки а у меня как и говорила пролет! Тесты конечно для успокоения сделала, хоть и пыталась что то острым взглядом разглядеть, но нет!)))))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Похоже на мальчика, но гарантий не дают))) Рановато пошли, нужно было идти ближе к 13 неделе.

Значит мальчик,космос же сказал)))

 

Девочки а у меня как и говорила пролет! Тесты конечно для успокоения сделала, хоть и пыталась что то острым взглядом разглядеть, но нет!)))))

Ничего,значит в след.раз))

Ссылка на это сообщение

 

Значит мальчик,космос же сказал)))

 

 

Ничего,значит в след.раз))

нее после гистеры, я почему то в этом прям уверена ))))
Ссылка на это сообщение

нее после гистеры, я почему то в этом прям уверена ))))

Значит так и будет,когда гистера?)

 

А меня с работы отпустили, отработала всего 2 часа, чтоб малявок не заражать. Так что теперь я в отпуске, аж до 27июня :girl_dance:

Полощу горло тантум верде, рассасываю лизобакт, и вечером биопароксом пшикну..главное чтоб высокая темпа не поднялась, завтра в театр собирались, хочется хорошего настроения((

И лекарств напокупала аж на 4т, зато дюфа, утрика, папаверина и витаминок до начала второго триместра хватит)))

Ссылка на это сообщение

 

Значит так и будет,когда гистера?)

 

А меня с работы отпустили, отработала всего 2 часа, чтоб малявок не заражать. Так что теперь я в отпуске, аж до 27июня :girl_dance:

Полощу горло тантум верде, рассасываю лизобакт, и вечером биопароксом пшикну..главное чтоб высокая темпа не поднялась, завтра в театр собирались, хочется хорошего настроения((

И лекарств напокупала аж на 4т, зато дюфа, утрика, папаверина и витаминок до начала второго триместра хватит)))

через цикл) хорошего отпуска и Поправляйся скорее!!!
Ссылка на это сообщение

девочки, как там наша Сергеевна, со своим кровотечением ...

мажет у нее опять, завтра ко врачу идет

 

Девочки а моя прога в телефоне, помоему не желает моей беременности)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

мажет у нее опять, завтра ко врачу идет

 

Девочки а моя прога в телефоне, помоему не желает моей беременности)))))

Ссылки скрыты.

удали её, нахалку :D

Она до сих пор не ходила к врачу?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Натуль, тебе можно парацетомол только!

 

И вообще он противовирусный, так что пей

Сейчас темпа до 37.6 снизилась, пока не буду, гриппферон, биопарокс и чай с мёдом+4компот мне помогают, если до 38.5 повысится то выпью(

Я когда хожу, мне легче, а лежу и всё,плохоо(

Ссылка на это сообщение

Nataly9, я кажется нашла конверты примерно как ты показала, посмотришь?

 

Вроде даже Спб

Конечно посмотрю,ссыль кинь пожалуйста)))

 

Мне сказали это конверты от Дом Жирафа)

 

Влюбилась в имя Таисия, Тася, Тая, Тасюшка...теперь мне без разницы мальчик будет или девочка))) Учительница моч старенькая уже, Таисия, мировая женщина,обожаю её!!!

Или Таисий тоже как и Ален много??

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Я вчера записалась на ГСГ (гистеросальпингография),на 22 мая.Потом к репродуктологу на приём 25-го.Действую,не стою на месте)))))))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Я вчера записалась на ГСГ,на 22 мая.Потом к репродуктологу на приём 25-го.Действую,не стою на месте)))))))))

Умичка,не тянешь, значит совсем скоро достигнешь цели))

 

Всем доброе утро!!))

Мы с мужем и собакой чувствуем себя лучше, солнышко светит, всё хорошо)))

Всем отличных выходных!)))

Ссылка на это сообщение

Что то я не могу понять. Один раз у меня взяли хорионический гонадотропин человека (Бета- хгч), А сегодня взялисвободная субединица Бэта хгч (F-BHCG).В чем их разница? в одном и во втором случаи говорила что беременна, что бы посмотреть рост хгч.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет и отличных выходных!!!! Я опять ругаю Эвики! Какой то размытый реагент !! Только не говорите, что опять не видите))))) а то в психушку пойду сдаваться)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Flower86, может на подоконнике сфотать? что бы свет хорошо падал

да его Выкинула сразу, как пятно это увидела. Не пойму камера на айфоне что ли подводит) я даже не открывая фото вижу)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...