Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Девочки всем привет и отличных выходных!!!! Я опять ругаю Эвики! Какой то размытый реагент !! Только не говорите, что опять не видите))))) а то в психушку пойду сдаваться)))))

Ссылки скрыты.

Вижу что он весь какой то розовый,не высох видимо,а полоски не вижу((

 

Про хгч не подскажу..надо в инэте глянуть)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, да и инете столько всего фиг поймешь.

бета-хгч показывает беременность, а свободный бета-хгч возможные отклонения, его делают на скрининге

 

Вот так везде пишут)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Flower86, Тест перемочила. Полоска одна(((

 

Пришли мои анализы, риски минимальные, так что всё ок.

 

Я смотрю, Сергеевна жжёт... Так долго эту Б ждала, так долго боролась, а ведёт себя как ребёнок...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Christine1983, с хорошим узи Вас!!

 

Flower86, я вижу что то размытое!переделай завтра лучше!

 

Я в этом цикле решила вообще без тестов обойтись!до задержки.надеюсь выдержу))))

Ссылка на это сообщение

Девочки тест держала 5 сек, фоткала когда высох, полоску и я не видела, видела размытое пятно)))) я все это к тому, что Эвики часто бракованные, а не к тому, что полоска)))

 

Всем привет!

Flower86, Тест перемочила. Полоска одна(((

 

Пришли мои анализы, риски минимальные, так что всё ок.

 

Я смотрю, Сергеевна жжёт... Так долго эту Б ждала, так долго боролась, а ведёт себя как ребёнок...

Кристиночка с хорошими анализами!!! Все будет отлично у Вас!!! Чего опять с космосом? В больнице то сегодня она была???
Ссылка на это сообщение

девчонки меня сегодня чуть не забрали с подозрением на инфаркт,но все обошлось и я в больницу в понедельник.когда скорую вызывала,так мне по тел.поставили диагноз инфаркт и действительно после этих слов так чуть и не случилось,я уже готовилась на тот свет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

АЛЯ=)ксандра, что случилось????

у меня просто сильно заболело сердце.ничего не помагало в течении 1,5 часа я вызвала скорую,а диспетчер по тел.мне заявила:у вас инфаркт-ждите)))а по риезду врачей выяснилось,что у меня просто организм пережил какой-то большой стресс,хотели госпитализировать,но я отказалась.поеду в понедельник

 

я еще никогда такого мужа растеряного и растроенного не видела.сегодня целый день носится со мной :confusion:

Изменено пользователем АЛЯ=)ксандра
Ссылка на это сообщение

Привет всем (мамочкам и будущим мамочкам).Меня зовутЛена,мне 25 лет.Моя мечта стать мамой.

История моя началась с того как только мы с мужем решили готовится к тому чтобы стать родителями(беременеть).

Начну стого в чем были мои изначальные ошибки,ястрашно боялась идти к врачу(гинекологу)и делится с ней своей мечтой,я надеялась что у нас получится все.

Но после того как хоть и минимальные но задержкибыли,каждый раз сделав тест я унывала,ведь там 1полоска(.

Мой поход на узи(трансвагинальное)30.04.15 показал(преовуляторный фоликул правого яичника 21 мм)это был13-й день цикла,узистка мне сказала(если хотитеребеночка,самый раз планировать)

и сказала прийти через 6 дней,проверить лопнул лифолликул.Следующий визит был 05.05.15 и я узнала чтоу меня(фолликулярная киста правого яичника 49 мм).

Ознакомившись с моими заключениями,гениколог направила меня на узи (щитовидной железы(НОРМА)иосмотрела меня.Сказала что это все не диагноз,и что всебудет хорошо.

И назначила мне следующее:

капли ТАЗАЛОК;

таблетки МОВИНАЗА 20;

таблетки РЕМЕСУЛИД;

свечи ДИКЛОФЕНАК(рактально);

свечи ДИСТРЕПТАЗА(рактально).

таблетк пить в течении 10-ти дней,свечи чередовать (6дистрептазы и 10 диклофенака)

Ну и придти на (фоликулометрию 7,14,21 деньЦ)проследить произойдет ли овуляция,бывает ли она...и дальше делать заключения.

Я очень волнуюсь и это унылое настроение меня убивает,смотрю на молодых мамочек и у самой слезы радости за них,а сама пока никак.

Девочки милые,возможно у кого-то схожаяситуация,возможно вам бы нашлось что мнесказать.Спасибо за ваше внимание и потраченое время на мое обращение.

Ссылка на это сообщение

lenaelenachannel,  привет. Я тоже Лена) мне с фолликулярными кистами только через 8 месяцев назначили укол хгч, а до этого даже не сосчитать сколько врачей отпинывали и в платных и в бесплатных ЖК! После укола хгч я забеременела в первый же цикл! Находи своего врача и действуй))) я думаю совсем скоро все получится!

 

Но еще тогда помню врач сказала, что если и в этот раз не лопнет, то будет надсечки делать на яичниках

Ссылка на это сообщение

lenaelenachannel, главное не переживай так сильно. пока еще нет из-за чего. вот когда посмотрят на узи есть\нет овули. у меня вот вообще циклы по 60 дней были. доктор говорила что нет своей овули, сдала гармоны, но лечение не потребовалось у нас получилось, а всего то отключили голову и не думали не о чем. мы первый раз планировали 9 мес, а там и овуля своя была и циклы нормальные. а вот второй раз 2 года

Ссылка на это сообщение

lenaelenachannel, привет. Я тоже Лена) мне с фолликулярными кистами только через 8 месяцев назначили укол хгч, а до этого даже не сосчитать сколько врачей отпинывали и в платных и в бесплатных ЖК! После укола хгч я забеременела в первый же цикл! Находи своего врача и действуй))) я думаю совсем скоро все получится!

 

Но еще тогда помню врач сказала, что если и в этот раз не лопнет, то будет надсечки делать на яичниках

Леночка,очень приятно,я прям растерялась когда увила комментарий,я пока не привыкла здесь.

Спасибо большое за ответ,мне очень ценно.

 

lenaelenachannel, главное не переживай так сильно. пока еще нет из-за чего. вот когда посмотрят на узи есть\нет овули. у меня вот вообще циклы по 60 дней были. доктор говорила что нет своей овули, сдала гармоны, но лечение не потребовалось у нас получилось, а всего то отключили голову и не думали не о чем. мы первый раз планировали 9 мес, а там и овуля своя была и циклы нормальные. а вот второй раз 2 года

'матылёчек',мне очень приятно ваше внимание к моему обращению.Спасибо большое за ответ-совет,я вдохновляюсь очень и жду.Здоровья вам и еще раз спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

lenaelenachannel

 

Привет) не вешай нос! Я уверенна ты все пролечишь и обязательно запузатишься)))

 

Девочки у меня 5дпп и похоже я заболела ((голова кружится,вся красная (((дышать тяжело..что можно принять?

Ссылка на это сообщение

lenaelenachannel,

 

Привет) не вешай нос! Я уверенна ты все пролечишь и обязательно запузатишься)))

 

Девочки у меня 5дпп и похоже я заболела ((голова кружится,вся красная (((дышать тяжело..что можно принять?

Приветик)я хочу сначала пожелать тебе здоровья крепкого,не болей.И спасибо огромное за поддержку!!! :m0591:
Ссылка на это сообщение

Вы чего все разболелись??? Атата вам нужно сделать!!! Лечитесь и выздоравливайте!!!

a67ac48f113141710fa0b2748d14868c.jpg

 

lenaelenachannel, Привет! Я Кристина. Я тоже из Украины.

 

Сергеевнa, Не совсем разумно я себя вела, согласна. Но я хотя бы врачу позванивала)))

Как дела? Ты в больнице?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в деревне. Тут всего 5 домов. До ближ больницы 1,5 часа езды по кочкам. По скорой сразу отправляют на полостную, никто ни в чем не разбирается. Сегодня я ездила на узи,3 часа туда, 3 часа обратно. В стационре сказали сразу, что если мы тебя оформим, то готовься на стол.

 

Щас идут месюки полным ходом. Все что могла, я сделала.

Завтра мочкану тест, если не бледнеет, топоеду в областную, как врач и сказал

Ссылка на это сообщение

Вы чего все разболелись??? Атата вам нужно сделать!!! Лечитесь и выздоравливайте!!!

a67ac48f113141710fa0b2748d14868c.jpg

 

lenaelenachannel, Привет! Я Кристина. Я тоже из Украины.

Привет Кристина очень приятно,давай дружить,может быть я не буду так одинока здесь.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...