Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Сергеевнa, Насть, но бывает же так, что заливает прямо, а малявка держится! на сохранение кладут и спасают1 У меня знакомая есть, так она три раза на ранних сроках с конкретными кровотечениями в стационаре лежала. И спасли!!! Родила в декабре здорового сынульку!

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Понятно. Очень жаль, что всё так закончилось. Нужно искать причину, почему не держится малявка... Может, Г поменять?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Flower86, Тест перемочила. Полоска одна(((

 

Пришли мои анализы, риски минимальные, так что всё ок.

 

Я смотрю, Сергеевна жжёт... Так долго эту Б ждала, так долго боролась, а ведёт себя как ребёнок...

Ну да... я так поняла что уже всё, на узи ничего не нашли и пришли чёртовы М, такая надежда была, печально((

 

Всем привет!

Flower86, Тест перемочила. Полоска одна(((

 

Пришли мои анализы, риски минимальные, так что всё ок.

 

Я смотрю, Сергеевна жжёт... Так долго эту Б ждала, так долго боролась, а ведёт себя как ребёнок...

Ну да... я так поняла что уже всё, на узи ничего не нашли и пришли чёртовы М, такая надежда была, печально((

 

lenaelenachannel

 

Привет) не вешай нос! Я уверенна ты все пролечишь и обязательно запузатишься)))

 

Девочки у меня 5дпп и похоже я заболела ((голова кружится,вся красная (((дышать тяжело..что можно принять?

 

А может не заболела,реакция организма? И от чего принимать, горло,температура??

 

lenaelenachannel, Привет) а сколько всего циклов вы планируете? Овулю отслеживали,удачные дни? не переживай так, последи ещё пару циклов по узи и если что то укол хгч думаю поможет тебе))

 

Я естественно сначала напишу, потом прочитаю)

 

Я тоже думаю что уже нет смысла ехать в питер, если б угроза была,то да, а так,теперь главное чтоб всё без операции обошлось,как это ни ужасно звучит.

Насть, ведь Б наступают и не раз, так в чём причина может быть что не держится? Вот совсем, может что с кровообращением,эндометрием?? Я к сожалению не особо разбираюсь,но причина должна быть,как её найти?((

 

Мы сходили в театр, спектакль понравился, довольныеее)))

Ссылка на это сообщение

Ну да... я так поняла что уже всё, на узи ничего не нашли и пришли чёртовы М, такая надежда была, печально((

 

 

Ну да... я так поняла что уже всё, на узи ничего не нашли и пришли чёртовы М, такая надежда была, печально((

 

 

 

А может не заболела,реакция организма? И от чего принимать, горло,температура??

 

lenaelenachannel, Привет) а сколько всего циклов вы планируете? Овулю отслеживали,удачные дни? не переживай так, последи ещё пару циклов по узи и если что то укол хгч думаю поможет тебе))

 

Я естественно сначала напишу, потом прочитаю)

 

Я тоже думаю что уже нет смысла ехать в питер, если б угроза была,то да, а так,теперь главное чтоб всё без операции обошлось,как это ни ужасно звучит.

Насть, ведь Б наступают и не раз, так в чём причина может быть что не держится? Вот совсем, может что с кровообращением,эндометрием?? Я к сожалению не особо разбираюсь,но причина должна быть,как её найти?((

 

Мы сходили в театр, спектакль понравился, довольныеее)))

Приветик,вот уже четвертый пошел,правда первых два я не знала что у меня киста,а теперь вот знаю.Спасибо огромное за совет и поддержку.Здоровья вам!!!

 

Девочки всем привет,хорошего вам дня!!! :)

Ссылка на это сообщение

Приветик,вот уже четвертый пошел,правда первых два я не знала что у меня киста,а теперь вот знаю.Спасибо огромное за совет и поддержку.Здоровья вам!!!

 

Девочки всем привет,хорошего вам дня!!! :)

Тююю 4цикла всего и ты расстроилась??? Да ну брось ты это дело, у нас на 7й получилось, переживала тоже из-за тонкого эндометрия и кисты ЖТ, и ничего не помешало))

А гормоны, прог сдавала?)

Ссылка на это сообщение

[Цитата имя=Nataly9' типа timestamp='1431851572' пост='14739190]

Тююю 4цикла всего и ты расстроилась??? Да ну брось ты это дело, у нас на 7й получилось, переживала тоже из-за тонкого эндометрия и кисты ЖТ, и ничего не помешало))

А гормоны, прог сдавала?)

[/Цитата]Нет,не сдавала.Вот сижу и мучаюсь мыслями жду М,и потом 7,14,21 ДЦ на фоликулометрию,переживаю,не могу расслабится.

 

lenaelenachannel, Эта история меня тронула,вот кому будет интересно

поймете просмотрев,она уже дважды мамочка!!! :)
Ссылка на это сообщение

[Цитата имя=Nataly9' типа timestamp='1431851572' пост='14739190]

Тююю 4цикла всего и ты расстроилась??? Да ну брось ты это дело, у нас на 7й получилось, переживала тоже из-за тонкого эндометрия и кисты ЖТ, и ничего не помешало))

А гормоны, прог сдавала?)

[/Цитата]Нет,не сдавала.Вот сижу и мучаюсь мыслями жду М,и потом 7,14,21 ДЦ на фоликулометрию,переживаю,не могу расслабится.

 

lenaelenachannel, Эта история меня тронула,вот кому будет интересно

поймете просмотрев,она уже дважды мамочка!!! :)

Ты на 7дпо прог сдай,он важен и я б ещё пролактин с ттг сдала на 5д.ц.. А на фолликулометрии если опять киста будет,то в след.цткье хгч можно уколоть)

Ссылка на это сообщение

 

Ты на 7дпо прог сдай,он важен и я б ещё пролактин с ттг сдала на 5д.ц.. А на фолликулометрии если опять киста будет,то в след.цткье хгч можно уколоть)

 

Спасибо тебе большое.Значит мне нужно пойти сдать анализ на прогестерон и пролактин с ттг,правильно я понимаю?и именно в эти дни,да?

Ссылка на это сообщение

Спасибо тебе большое.Значит мне нужно пойти сдать анализ на прогестерон и пролактин с ттг,правильно я понимаю?и именно в эти дни,да?

Вообще анадлизы назначаются после года планирования, но я лично год терять не хотела, сдала всё сама сразу. Гормоны первой фазы,сдаются на 3-5д.ц ттг,т4, лг,фсг, пролактин, тестостерон. Гормон прогестерон для поддержания Б сдаётся во второй фазе на 7дпо(как раз если отслеживаешь по узи то узнаешь когда О была). Ну а там видно будет)

Да незачто, ааапчхиии!))))

Ссылка на это сообщение

 

Вообще анадлизы назначаются после года планирования, но я лично год терять не хотела, сдала всё сама сразу. Гормоны первой фазы,сдаются на 3-5д.ц ттг,т4, лг,фсг, пролактин, тестостерон. Гормон прогестерон для поддержания Б сдаётся во второй фазе на 7дпо(как раз если отслеживаешь по узи то узнаешь когда О была). Ну а там видно будет)

Да незачто, ааапчхиии!))))

Я тоже не хочу терять время(я очень благодарна тебе за советы и подсказки, спасибо огромное за чиххххх...крепкого здоровья тебе!!!

 

 

Я тоже не хочу терять время(я очень благодарна тебе за советы и подсказки, спасибо огромное за чиххххх...������крепкого здоровья тебе!!!

А я жду М,и с новыми надеждами пойду дальше..
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Насть, не раскисай!!! Отдохни у свекрови, а потом домой приедешь и начинай сразу выяснять причину!!! Дорогу осилит идущий!!!

Ссылка на это сообщение

 

Я тоже не хочу терять время(я очень благодарна тебе за советы и подсказки, спасибо огромное за чиххххх...������крепкого здоровья тебе!!!

 

А я жду М,и с новыми надеждами пойду дальше..

Давай, все мы тут надеемся,верим,ждем))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...