Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

А мы с мужем решили пирогов напечь, всё сделали,только вот уже час стоят в духовке и всё толком зарумяниться не могут))

 

Я сегодня ношусь ношусь по дому, живот наконец то не болит, села на минутку и думаю, вот как я могу быть беременна? Ну как у меня в животе кто то растёт и сердечко бьётся?? Поверить не могу))))

Ссылка на это сообщение

АЛЯ=)ксандра, и мне привези)))))

привезла,хватит на всех)))приходите все

 

хорошего отдыха.

спасибо)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

АЛЯ=)ксандра, ням ням ням. Мясссссооооооо, а у меня на ужин творог, чернослив и яблоко......... а хочется мяссссааааа. Глазам было очень вкусно, спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне сегодня сон снился, что начались кровавые выделения и я понимаю что это всё,точно конец, меня трясёт, я в какой то деревне, в окно смотрю,а там как в древней руси, поля пшеницы, солнечный день, церковь красивая стоит и звон колокольный(я кстати как хожу около церкви, всегда звонят колокола), вышла на улицу,плачу. Ко мне подходит священник, в одежде такой русской, за плечи берёт, глаза улыбаются и говорит, всё хорошо, у тебя будет прекрасная дочка! А я уже от радости плачу и поверить не могу... дальше сна не помню(

 

 

Nataly9, конечно не верится, привыкнешь, а осознаешь тогда когда живот расти начнет и пиночки почувствуешь....

Просто я реально забываю, ношусь как сумасшедшая, а при гематоме нельзя,она ж расти может,надо беречься, я просто не могу медленнее ходить или не бегать через светофоры, не чувствую пока ответственности((

Ссылка на это сообщение

А мне сегодня сон снился, что начались кровавые выделения и я понимаю что это всё,точно конец, меня трясёт, я в какой то деревне, в окно смотрю,а там как в древней руси, поля пшеницы, солнечный день, церковь красивая стоит и звон колокольный(я кстати как хожу около церкви, всегда звонят колокола), вышла на улицу,плачу. Ко мне подходит священник, в одежде такой русской, за плечи берёт, глаза улыбаются и говорит, всё хорошо, у тебя будет прекрасная дочка! А я уже от радости плачу и поверить не могу... дальше сна не помню(

 

 

 

Просто я реально забываю, ношусь как сумасшедшая, а при гематоме нельзя,она ж расти может,надо беречься, я просто не могу медленнее ходить или не бегать через светофоры, не чувствую пока ответственности((

Наташ сильно то не носись!))) нужно себя, а точнее уже Вас беречь!!!))) а мне снилась гора чистых тестов((( )))
Ссылка на это сообщение

Nataly9, ой начало жутковатое, а потом все хорошо.... дочка это прекрасно.

 

Ооо насчет ходьбы это я тоже никак не могу привыкнуть что нужно медленнее ходить, муж постоянно одеогивает.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Девочки,сделаю ГСГ (гистеросальпингография) в пятницу,что мне,цикл пропускать что ли?Там же рентген делают.Значит и стимуляцию только в след. цикле?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Девочки,сделаю ГСГ в пятницу,что мне,цикл пропускать что ли?Там же рентген делают.Значит и стимуляцию только в след. цикле?

Мне кажется, что да, планировать только со следующего цикла можно будет. Все-таки вмешательство в организм реагентом этим.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, ой начало жутковатое, а потом все хорошо.... дочка это прекрасно.

 

Ооо насчет ходьбы это я тоже никак не могу привыкнуть что нужно медленнее ходить, муж постоянно одеогивает.

Я думаю можно ходить быстро,если нет проблем,это из за гематомы боюсь))

 

Наташ сильно то не носись!))) нужно себя, а точнее уже Вас беречь!!!))) а мне снилась гора чистых тестов((( )))

А сегодня я сына родила во сне,в роддоме лежу:-D :-D

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Девочки,сделаю ГСГ в пятницу,что мне,цикл пропускать что ли?Там же рентген делают.Значит и стимуляцию только в след. цикле?

Надо врача спросить,но говорят после рентгена низя((

 

Доброе утро,девочки:-D

Ссылка на это сообщение

Надо врача спросить,но говорят после рентгена низя((

 

Доброе утро,девочки:-D

Добрый день))))))) К врачу иду 25-го,конечно спрошу,просто сейчас для себя хочу определить срок "не планирования".
Ссылка на это сообщение

Добрый день))))))) К врачу иду 25-го,конечно спрошу,просто сейчас для себя хочу определить срок "не планирования".

Вот тут девочки отвечали, ну и я читала что нельзя в этом цикле ( http://www.babyplan.ru/blog/16956/entry-8028-mozhno-li-planirovat-b-v-etom-tsikle-esli-budut-delat-gsg/

 

Хотя ты идешь получается на 8д.ц? Там еще нет созревшей ЯК, около недельки до О пройдет,может можно?))

Ссылка на это сообщение

Вот тут девочки отвечали, ну и я читала что нельзя в этом цикле ( http://www.babyplan....udut-delat-gsg/

 

Хотя ты идешь получается на 8д.ц? Там еще нет созревшей ЯК, около недельки до О пройдет,может можно?))

Да,на 8ДЦ. Спрошу потом у Г.

 

pognata//, мне врач строго настрого наказала предохраняться в цикле ГСГ. Лучше не рисковать

А ты на какой ДЦ делала?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...