Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!)))

Я наконец то подняла пораньше свою попу с кровати и сходила сдала анализы, с пальца больно было, тётка злая попалась, так давила, что кровь аж брызгала на стол(( А вот с вены 6 пробирочек насобирали, довольно быстро и девушка приятная, не больно))

Осталось в чт мазки сдать и готово :kulachki:

А ещё я сегодня опяяять иду на узи, оч хочется посмотреть как там моя гематома поживает, надеюсь её и след простыл и можно расслабиться, спокойно ждать скрининга, всего 9 денёчков остааалооосьь!!!!!!!!!! :day_x::JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Nataly9,молодец!На узишку твою держу кулачки,чтобы гематомки твоей и след простыл! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Nataly9,молодец!На узишку твою держу кулачки,чтобы гематомки твоей и след простыл! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибище!!!! :flower:

 

Ещё б кашель как то убрать, горло прошло,а кашель только усиливается, пол ночи уснуть не могла из-за него((( не помогают ингаляции,полоскания,пшиканья,это наверное микстура нужна(

Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет!!! Наташ удачи на УЗИ! Держу @@@@ что бы никакой гематомки больше не нашли!!!

 

Сергеевнa,  Космос как ты?!

 

Девы подскажите если О не было, то цикл по идее должен удлиниться или нет?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за кулачки) Сходили на узи, узистка попалась противная, даже не повернула монитор,не показала малявочку нашу, только если снимки делать платно, я не стала, всё-равно скоро на скрининг, сказала что малыш хорошенький) Всё у нас хорошо, никакой гематомы нет, видимо она сразу и вышла тогда. Срок на день больше так и есть, ктр 37.9, СБ 146(а я думала только доплером можно подсчитать? доплера у них нет) Толщина воротничкового пространства 1.4ммЖМ6.7мм, локализация хориона по дну матки(не знаю что это), ШМ 37мм всё без особенностей, тонуса нет, видимо связки болят.

Погуляли по парку с мужем и Кнопкой, солнышко наконец то выглянуло, таак хорошо, я снова счастливая! Теперь до скрининга как в танке буду))) В след. пятницу наверное расскажу маме, ну а уж она всем остальным,хотя чего то и не хочется никому говорить))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за кулачки) Сходили на узи, узистка попалась противная, даже не повернула монитор,не показала малявочку нашу, только если снимки делать платно, я не стала, всё-равно скоро на скрининг, сказала что малыш хорошенький) Всё у нас хорошо, никакой гематомы нет, видимо она сразу и вышла тогда. Срок на день больше так и есть, ктр 37.9, СБ 146(а я думала только доплером можно подсчитать? доплера у них нет) Толщина воротничкового пространства 1.4ммЖМ6.7мм, локализация хориона по дну матки(не знаю что это), ШМ 37мм всё без особенностей, тонуса нет, видимо связки болят.

Погуляли по парку с мужем и Кнопкой, солнышко наконец то выглянуло, таак хорошо, я снова счастливая! Теперь до скрининга как в танке буду))) В след. пятницу наверное расскажу маме, ну а уж она всем остальным,хотя чего то и не хочется никому говорить))

слава Богу!!! Все у вас будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение

привет все))))а мы с мужем коньяка напились сегодня))))ему на работе дали типо взятку :confusion: а мы вообще о планированиии забыли,я даже за ДЦ не слежу и без планов и графиков :erotic_44:

простите за оооочень нескромный вопрос:как вы относитесь к оральному сексу.просто мне как-то не по себе

,а муж обижается :confusion:

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Да, надеюсь я успокоюсь наконец то))

 

АЛЯ, лично мне совершенно не противно, а даже радостно делать мужу приятно, ничего зазорного в этом не вижу)

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Да, надеюсь я успокоюсь наконец то))

 

АЛЯ, лично мне совершенно не противно, а даже радостно делать мужу приятно, ничего зазорного в этом не вижу)

а мы постоянно из-за этого ругаемся :confusion::girl_mad:

 

Спасибо! Да, надеюсь я успокоюсь наконец то))

 

АЛЯ, лично мне совершенно не противно, а даже радостно делать мужу приятно, ничего зазорного в этом не вижу)

кстати,растите здоровенькими и крепитесь до конца срока)радуйте папу и маму)
Ссылка на это сообщение

а мы постоянно из-за этого ругаемся :confusion::girl_mad:

 

кстати,растите здоровенькими и крепитесь до конца срока)радуйте папу и маму)

А ты представь какую власть ты над мужем имеешь в такие моменты;-)

 

Спасибо, всё будет хорошо))

Ссылка на это сообщение

девочки,может кто знает,можно ли попасть на лапару без направления(платно) в москве или в Беларуси???

Ссылка на это сообщение

Девоньки всем привет,меня мучает вопрос,вот я ранее к вам обращалась с своей ситуацией,у меня киста правого яичника (фоликулярная) и остатки в левом(левый деформирован).Мне Г сказала,придти на фоликулометрию 7,14,21 день Ц,у меня сейчас 2-й М,меня вот что мучает,как там может созревать новый фоликул если у меня киста?!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

АЛЯ=)ксандра,у нас платно делают только по направлению.А в чём проблема у врача направление взять?

 

lenaelenachannel,у некоторых с приходом М она рассасывается.

Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

АЛЯ=)ксандра,у нас платно делают только по направлению.А в чём проблема у врача направление взять?

 

lenaelenachannel,у некоторых с приходом М она рассасывается.

была вчера,так она сказала,не раньше чем через полтора года.ну я уже у нас нашла.там консультация у врача клиники,а потом там сразу и направляют у себя :)
Ссылка на это сообщение

Девоньки всем привет,меня мучает вопрос,вот я ранее к вам обращалась с своей ситуацией,у меня киста правого яичника (фоликулярная) и остатки в левом(левый деформирован).Мне Г сказала,придти на фоликулометрию 7,14,21 день Ц,у меня сейчас 2-й М,меня вот что мучает,как там может созревать новый фоликул если у меня киста?!

 

Обычно фолликулярная киста рассасывается сама с приходом месячных. Когда придешь на 7 д.ц. уже видно будет ушла она или нет и есть ли смысл дальше (в другие дни цикла) делать УЗИ.

 

Nataly9, поздравляю с хорошим УЗИ, растите и дальше хорошенькими и здоровенькими)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

была вчера,так она сказала,не раньше чем через полтора года.ну я уже у нас нашла.там консультация у врача клиники,а потом там сразу и направляют у себя :)

У тебя есть показания к лапаре?
Ссылка на это сообщение

АЛЯ=)ксандра, спасибо большое

 

Обычно фолликулярная киста рассасывается сама с приходом месячных. Когда придешь на 7 д.ц. уже видно будет ушла она или нет и есть ли смысл дальше (в другие дни цикла) делать УЗИ.

 

Nataly9, поздравляю с хорошим УЗИ, растите и дальше хорошенькими и здоровенькими)))

очень надеюсь,спасибо
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

На всех планюшек berry-break-30-53.gif?w=500

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, Удачи тебе на ГСГ (гистеросальпингография)! Не боись, всё будет норм!!!

 

АЛЯ=)ксандра, Вы сколько планируете? Меньше года? Зачем лапара?

У нас с этим всё просто, за наши деньги- любой каприз! А как там у вас, так тебе у врача спросить нужно. Но я думаю, что рановато тебе о лапаре думать!

 

lenaelenachannel, Обычно фолликулярная киста уходит вместе с М. Тебе гормоны проверить нужно, врач не предлагал?

 

матылёчек, Когда там вам уже на УЗИ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...