Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

матылёчек, Эх, нам теперь волноваться всю беременность, а потом всю жизнь! :D :D :D

Всё будет ХОРОШО!!! Не переживай, мы с тобой! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А гормон этот снижать нужно во время Б? Что врач говорит?

Ссылка на это сообщение

Christine1983, на узи завтра с утра, что то я волнуюсь, да и ттг мой не радует, по верхней норме

удачи на узи! Ттт все хорошо будет!

 

Девочки а я так жду М сегодня)))) только вроде цикл выровнялся! Хотя если моя теория верна и О не было, значит опять затянется(((((

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿,  с новым уверенна счастливым "именем"!)))))))

Ссылка на это сообщение

Christine1983, на узи завтра с утра, что то я волнуюсь, да и ттг мой не радует, по верхней норме

Не переживай, а сколько вам уже?)

Ттг может йод пропишут, в Б он нужен, мне помог хорошо)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

На всех планюшек berry-break-30-53.gif?w=500

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, Удачи тебе на ГСГ! Не боись, всё будет норм!!!

 

 

Спасибки,Кристиночка! :embrace: :embrace: :embrace:

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, с новым уверенна счастливым "именем"!)))))))

Спасибо!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение

У тебя есть показания к лапаре?

к обычной лапаре только если киста фолликулярная(но она под вопросом,только на днях о ней узнала,но не понятно она или не она)

а я хочу на диагностическую,а если уже что-то есть то потом делают обычную лапару.мне так сегодня в клинике объяснили

 

Девочки, всем привет!

На всех планюшек berry-break-30-53.gif?w=500

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, Удачи тебе на ГСГ! Не боись, всё будет норм!!!

 

АЛЯ=)ксандра, Вы сколько планируете? Меньше года? Зачем лапара?

У нас с этим всё просто, за наши деньги- любой каприз! А как там у вас, так тебе у врача спросить нужно. Но я думаю, что рановато тебе о лапаре думать!

 

lenaelenachannel, Обычно фолликулярная киста уходит вместе с М. Тебе гормоны проверить нужно, врач не предлагал?

 

матылёчек, Когда там вам уже на УЗИ?

планируем мы уже год.а хочу я на диагностическую лапару

Ссылка на это сообщение

видимо у меня глюки,но я вижу розовую "полоску"-призрак призрака прапрадедушки :sorry: или все же это чудодейственный шалфей.фото конечно хромает,навсякий случай переделаю утром

 

Девочки, всем привет!

На всех планюшек berry-break-30-53.gif?w=500

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, Удачи тебе на ГСГ! Не боись, всё будет норм!!!

 

АЛЯ=)ксандра, Вы сколько планируете? Меньше года? Зачем лапара?

У нас с этим всё просто, за наши деньги- любой каприз! А как там у вас, так тебе у врача спросить нужно. Но я думаю, что рановато тебе о лапаре думать!

 

lenaelenachannel, Обычно фолликулярная киста уходит вместе с М. Тебе гормоны проверить нужно, врач не предлагал?

 

матылёчек, Когда там вам уже на УЗИ?

спасибо,втерла в пуз)))

 

а я сегодня эксперементировала на кухне :malicious: наделала картофельного хворосту-оказалось очень даже вкусно))я такая хозяюшка :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение

856342c3724b62212fe2abc2765aff6c.jpg

Вот такая колясочка у нас будет))) Сашина сестра отдаёт, её доченьке уже год и четыре месяца. Но они ей почти не пользовались, так что она как новая)))

 

АЛЯ=)ксандра, Сорри, но я ничего не вижу. Переделай завтра на утреннюю мочу. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

АЛЯ=)ксандра, А я карасиков нажарила :P :P :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

856342c3724b62212fe2abc2765aff6c.jpg

Вот такая колясочка у нас будет))) Сашина сестра отдаёт, её доченьке уже год и четыре месяца. Но они ей почти не пользовались, так что она как новая)))

 

АЛЯ=)ксандра, Сорри, но я ничего не вижу. Переделай завтра на утреннюю мочу. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

АЛЯ=)ксандра, А я карасиков нажарила :P :P :P

хорошая коляска,у подружки такая же и удобная она

а я не люблю карасей :P :P :P :P :P

Изменено пользователем АЛЯ=)ксандра
Ссылка на это сообщение

АЛЯ=)ксандра, По поводу удобства не знаю, проверим)))

 

Девочки, у меня беда :( Начинают сыпаться зубы :( От зуба мудрости и от шестёрки отвалилось по кусочку!!! Капец!

Ссылка на это сообщение

АЛЯ=)ксандра, По поводу удобства не знаю, проверим)))

 

Девочки, у меня беда :( Начинают сыпаться зубы :( От зуба мудрости и от шестёрки отвалилось по кусочку!!! Капец!

зуб мудрости надо удалять как можно скорее,но вот не знаю как при Б.и тебе значит не хватает кальция.стоит попить
Ссылка на это сообщение

АЛЯ=)ксандра, По поводу удобства не знаю, проверим)))

 

Девочки, у меня беда :( Начинают сыпаться зубы :( От зуба мудрости и от шестёрки отвалилось по кусочку!!! Капец!

Хоошенькая, я тоже начинаю засматриваться на вещички, но до второго скрининга только на ремонт тратимся((

 

Читала что не поможет сейчас ничего ни волосам ни зубам, может есть какая профилактика, но не уверена(

 

Christine1983, я тоже за зубы боюсь.

Я тоже боюсь,и за волосы, до Б с зубами отлично всё было ттт(

 

Nataly9,  возможно у вас будет мальчик)))

Без разницы кто,правда не верю в пол по СБ, главное чтоб хорошо все было, перелопатила интернет, не укладываемся нигде, надеюсь узистка криворукая..

 

С недельками вас))

 

зуб мудрости надо удалять как можно скорее,но вот не знаю как при Б.и тебе значит не хватает кальция.стоит попить

Зачем удалять?если он беспокоит то наверное да,а так ведь вылечить можно

Ссылка на это сообщение

Норм у вас все, у моей сёстры на 9 -10 нед было 142 СБ, сейчас 32 нед) мальчик) у нас было на 8-9 нед. 185! Потом понижалось, не накручивай

 

С сыном когда б была, волосы лезли, чуток помогло репейное масло на ночь.

Спасибо за поздравления)

Ссылка на это сообщение

Хоошенькая, я тоже начинаю засматриваться на вещички, но до второго скрининга только на ремонт тратимся((

 

Читала что не поможет сейчас ничего ни волосам ни зубам, может есть какая профилактика, но не уверена(

 

 

Я тоже боюсь,и за волосы, до Б с зубами отлично всё было ттт(

 

 

Без разницы кто,правда не верю в пол по СБ, главное чтоб хорошо все было, перелопатила интернет, не укладываемся нигде, надеюсь узистка криворукая..

 

С недельками вас))

 

 

Зачем удалять?если он беспокоит то наверное да,а так ведь вылечить можно

зуб мудрости не лечат.и он очень слаб при малейшей трещине они гниют.а потом его сложно вырывать,он весь крошится и достается не весь и там уже только хирург.методом

 

Девочки, завтра, то есть в четверг, большой церковный праздник!!! Ничего делать нельзя! И ругаться тоже!

что за праздник?православный или католич?
Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра, то есть в четверг, большой церковный праздник!!! Ничего делать нельзя! И ругаться тоже!

Ну вооот, а я так поругаться хотела:-D

Я завтра сдавать анализы буду, всё тянуля млин с той недели,так лениво, мазки...и неохота чтоб лазили туда,вдруг ещё и мужик в квд((

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  мне вообще на таком сроке сб не замеряли, в 13 недель сб было около 150, в 16 недель- 154, в 20 - 148. Всегда говорили, что сердцебиение в норме

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  мне вообще на таком сроке сб не замеряли, в 13 недель сб было около 150, в 16 недель- 154, в 20 - 148. Всегда говорили, что сердцебиение в норме

Я в декабрятах сравнила у всех высокое на таких сроках, а потом снижаться начинает постепенно к родам...вот и распереживалась,вдруг гиптксия какая-нибудь, лучше б и не считали его вообще(( Через недельку на скрининге посмотрим всё))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...