Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

да нееее, ))) это просто я не отмечала, у нас все регулярно чрез через два))), после того как муж цинк с вит.Е пить стал с ПА вообще проблем не стало, вот и не отмеала

Ссылка на это сообщение

мальчик там)

мне тоже так кажется) Но пол вряд ли скажут, во-первых рановато, во-вторых я иду на бесплатное УЗИ, там в большинстве своём врачи-молчуны сидят)

Завтра приеду - отпишусь) Волнуюсь жутко)

Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, я смотрю у всех то анализы бесплатные, то операции, то УЗИ. Я, наверное, живу на другой планете... У нас таких благ нет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Christina1983, у нас по бюджетке, если становишься на учёт в обычную ЖК, то все анализы и обследования бесплатные. Да и так, много всего бесплатно делается, просто люди все занятые, очередь не хотят ждать, у меня вот маму на УЗИ брюшной полости записали 24 ноября аж на 18 декабря! Почти месяц ждать! Но зато бесплатно) А так 800р. Конечно, если кому то срочно, идут и делают платно, мед. центров понаоткрывалось полно, иди - не хочу!) Ну я в Центре Планирования на учёте стояла по бесплодию, там тоже всё бесплатно, все анализы, в том числе на гормоны - бесплатно, СГ муж сдавал - бесплатно. Лапароскопия опять же, ни копейки не потратила. Ну врачу только "Спасибо". У вас реально всё всё платно?

Ссылка на это сообщение

T@milla, У нас реально всё платно! например, в обычной поликлинике общий анализ мочи стоит 15 грн., племяшка сегодня сдавала. Никаких квитанций никто не даёт!!!

Ссылка на это сообщение

T@milla, ого! и правда, как на другой планете...

у нас от ЖК беременным то конечно бесплатно, но и там очереди, на скрининги надо за 2 месяца записываться, а если поздно записалась (а раньше времени и никто не говорит про это), уже не попадешь в нужный срок, вот и идут платно. а так даже хгч бесплатно там не делают.

 

а по планированию, вообще вроде мало, что бесплатно можно добиться... ну плановое узи сделают разок, но фолликулометрию никто уже бесплатно не сделает...

насчет СГ - вообще в шоке, что где-то делают бесплатно!

Ссылка на это сообщение

anastejshen, а у нас в ЖК на скрининг записывают врачи сами) Причём скрининги делают в Центре Планирования, так вот с нашей ЖК туда звонят и записывают всех беременных сами, мы только приходим за направлением. Очень удобно! Прям огромный жирный плюс им за это) Ещё школа для беременных бесплатная есть, консультант по ГВ приходит, с пупсом и надувной грудью) И показывает как правильно прикладывать ребёночка. Психолог бесплатно работает со всеми беременными, я сама если честно, не знала всего этого) И приятно удивлена!

Ссылка на это сообщение

космос,и чо теперь..все опять с начала? сколько еще кругов ада?

Столько,сколько нужно.У каждого своё количество.Так,что с тобой,соберись духом! :embrace: :embrace: :embrace:

 

Девочки, у нас завтра первый скрининг) Нам с малышом нужна ваша поддержка и кулачки!))

Держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Всё будет хорошо! Изменено пользователем pognata//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Отправила)

Спасибо)))

 

Ого, везёт же, бесплатно делают) Я когда к врачу пришла, чтоб анализы назначила для планирования, она мне только список написала, говорит в больнице вообще не делают такого, иди в платную лабораторию)

Так что я сама хожу теперь и назначаю себе всё, врач на гормоны посмотрела, всё в норме но выписала дюфастон. Кстати, девочки, подскажите утрик лучше дюфа? Надо эндик во 2ю фазу подготавливать, он распушается плохо у меня ( и пролактин ближе к верхней границе, снижать надо? ( А ещё когда надо гормоны щитовидки сдавать и какие?

Вы тут, думаю, уже получше и опытнее врачей будете))

Ссылка на это сообщение

конечно утрик !!!! он натуральный, а дюф синтетический. У нас утрика нет, только дюф, я его пила 3 мес, так у меня график весь сбился, один месяц короче один длиннее стал, а как бросила так все в норму встало

Ссылка на это сообщение

Nataly9, ты в каком районе? мне анализы назначали, там пополам было платных и бесплатных, зато дешевле чем в лабах почти вдвое! На узи очередь в несколько недель. Зато на любую процедуру в любую госклинику направление выдают.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, ты в каком районе? мне анализы назначали, там пополам было платных и бесплатных, зато дешевле чем в лабах почти вдвое! На узи очередь в несколько недель. Зато на любую процедуру в любую госклинику направление выдают.

Кировский, прикреплена к 13ой жк. Мне ничего не назначили, врач сказала идите старайтесь год, не получитсч прийдёшь, либо с положительным тестом, а так можешь не приходить больше (

Хотя надо микрофлору восстанавливать, эндик хреновый, бт тоже, но пока к ней больше не пойду, месяца 3ещё попробуем. Хотя я почему то в этот цикл верю неимоверно))

 

конечно утрик !!!! он натуральный, а дюф синтетический. У нас утрика нет, только дюф, я его пила 3 мес, так у меня график весь сбился, один месяц короче один длиннее стал, а как бросила так все в норму встало

А утрик прог поввшает или именно эндик тоже подготавливает? Я дюф пока 1цикл пропила, на 1день задержка была, уже на этот цикл купила, в следующем тогда на утрик перейду, думаю в свечах лучше?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, для эндика ананасы кушай и пресс качай! А утрик для поддержки второй фазы.

Пресс качаю, ананасы в том цикле ела-не помогли, только желудок болел ( в этом цикле гормель попью, говорят помогает. Свой прогик в норме у меня, но поставили недостаточность 2ой фазы из-за тонкого и нераспушённого эндометрия, посмотрю в этом цикле, надеюсь будет лучше)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...