Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Flower86, пока не знаю.

я сразу после гсг стимулировалась клостом 3 цикла, мне не помогло. Незнаю сейчас зачем я это делала((( О своя всегда без проблем, фоллики и растут и лопаются сами. Но врач говорила, что б наверняка))))) я пожалела, и побочки жуткие были и цикл сбился. Через 3 цикла после стимуляции была бхб и все((((
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Christine1983, Flower86, спасибо!

 

Приехала с ГСГ,трубы проходимы,со 2-го ДЦ начинаем стимуляцию.В этом цикле можно беременеть,т.к. делали ГСГ на 8 ДЦ,рентген не вреден для яйцеклетки в первой половине цикла (так сказала врач).

Это хорошо))

Ссылка на это сообщение

А у племяши выпускной в саду, такой красивый праздник,они в бальных платьях, танцы,песни такие умнички, танцевали на сцене с папами,чуть не расплакалась!! Настроение праздничное, всей семьей уехали на дачу,на шашлыки, рассказала маме и сестре,показала пловца нашего, порадовались,сказали помогут чем смогут)))

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, твои трубы- молодцы!!! Удачной стимуляции в следующем цикле!!!

Я когда ГСГ (гистеросальпингография) делала, то мне говорили предохраняться в том цикле.

 

А я смотрю сейчас "Счастье из пробирки", у нас опять начали показывать. Наревелаааась...

Ссылка на это сообщение

Nataly9, у меня в саду во вторник и среду выпускной, выпущу своих деток и со спокойной душой в декрет. Так я на репецициях ели сдерживаю себя, что будет на самом выпускном, ума не приложу

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!)

Я вернулась с дачи, как же там хорошооо, яблоньки цветут, банька, воздух чистый))

Родные не порадовали, говорят в роду по женской линии все полные, у всех растяжки везде(грудь,живот,попа,ноги,бока), сестра и мама за Б по 36кг набрали и скинули совсем мало потом, мама с 44 до 56 размера поправилась и всю жизнь 52 носит с тех пор,хотя работа физическая и она на месте сидеть не может,всё-время что то делает((

Но мама нас всех оч легко и быстро родила, брата около 3хчасов с первых схваток, сестру около 1.5 часов(28схваток всего мама считала), а меня вообще еле довезли, сразу в родовую,уже головка виднелась))

А вот сестра долго рожала, но ей укол усыпляющий сделали,как я не знаю))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, ух, ты сколько информации, всех допросила. а как сестра быстро сбросила?

Дак никто не сбросил,сестра тоже, только набирает(уже 95кг весит при росте 165см, но тут она сама виновата конечно)....

Ссылка на это сообщение

Nataly9, ничего, ты главаное не растраивайся, все сброситься. Сколько ты уже набрала? может ты меньше их наберешь и все оставишь в роддоме. У меня старшая сестра, когда родила первого очень сильно похудела, но потом разъелась и стала весить что то под 100. А со вторым немного набрала, но и после роддома никапельки не сбросила. А младшая набрала 15 кг и с роддома вышла без них и сейчас продолжает держать себя в форме и вон ходит стройняшкой. Так что все в наших руках.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Родственники ещё не показатель! У нас все женщины и по маминой, и по папиной линии не имеют ни растяжек, ни целлюлита, ни лишнего веса, а моя родная сестра во время Б вся растянулась и поправилась на 30 кг!!! Сбросила быстро, но толку... Вся в растяжках... Так что у каждого всё индивидуально! Ты сколько набрала уже?

Я 1 кг)))

Ссылка на это сообщение

матылёчек, я не знаю, у меня весы в разных местах по разному показывают, но если им верить то сначала похудела а сейчас в свой вес вернулась, у врача не взвешивали(

Буду следить за питанием,летом много гулять, зимой посложнее))

 

Christine1983 я пока не набрала,но сейчас отпуск, дома только лежу, а скоро на неделю к маме на дачу уеду,на настоящее молочко то ууух:-D

 

Ах жаа, привет же всем!!!)))

Девочки,на даче такая красота, яблоньки цветут,воздух,зелень ммм,скорее бы обратно))

Ссылка на это сообщение

Ой, я смогла сегодня втянуть живот и вообще с утра какой то маленький у меня))

 

Nataly9, ну вот видишь пока не набрала, поэтому зорошо. Я тоже очень много гуляю, мне на улице хорошо и токс не мучает.

Я по работе с мелким тем летом с 12 до 20 гуляа на площадке, а в этом году второй в каляске, часа 3 только получается гулять и то когда с отпуска выйду, а так вечером на часик выходим с мужем и собакой)

У тебя сильный токс? Сколько вам уже, я без линеечки не ориентируюсь))

 

А, хотела спросить, вам врачи не говорили что надо не увлекаться творогом и продуктами с кальцием? Чтоб кости у ребёнка не укреплялись сильно и не было осложнений в родах?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, нам завтра 7 неделек, ну это по моим подсчетам. 29 на узи там точно скажут, тогда и линеечку поставлю.

Как чувствуешь себя?))

 

Девы, как вы тут? не балуетесь?

меня выписали, сижу мужа жду. Я терь официально безтрубная.

Привет! Как ты? Да ну эти трубы,одни проблемы от них,у тебя и без них всё будет супер!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...