Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, Так в общем нормально. Только токс вечером очень мучает и голова болит. Мнительная стала. Сны сняться, раньше вообще снов не было и спала как убитая.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Первый раз такое про творог и всё такое слышу... Я сейчас наоборот на молочные продукты налегаю, свекровь у кого- то домашнее всё покупает. В среду буду у врачихи спрошу. Если я кальций получать не буду, то рожать беззубая пойду :D , со вставной челюстью :D

 

Сергеевнa, Как себя чувствуешь? Выздоравливай скорее и шагом марш на ЭКО!!! У вас в России с этим проще, у нас на Украине никаких ни полисов и всего такого нет. Теоретически бесплатное ЭКО существует для девушек без труб, а на практике его никто добиться не может.

Ссылка на это сообщение

Christine1983,  и практически бесплатное ЭКО существует!

Сама как узнала офигела. Абсолютно бесплатно! В Воронеже.

Ссылка на это сообщение

Свёкр словил большого сома, на рыбалке сегодня был. Завтра будем жарить рыбку на мангале, ням- ням- ням :)

А мой только во сне каждый день рыбачит :D

 

Меня не тянет на молочку, впринципе е не люблю, не заставить себя ни творог ни хотя бы йогурт съесть(

 

Как Нюта наша, куда пропала?

 

Прочитала у неё в графике, печально, начали новый цикл(((

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, привет!Как ты,дружочек?Как самочувствие?

 

хочу пузик а в нем карапузик, ,с новым ником!Пусть так и будет!

спасибо большое :flower:
Ссылка на это сообщение

совсем у нас тут тихо стало :(

а я со след.недели в больничку.сейчас ищу где бы у нас сделать гсг,мужа отправляю на СГ.сама сдаю все что можно и нельзя и еду записываться на лапару :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

совсем у нас тут тихо стало :(

а я со след.недели в больничку.сейчас ищу где бы у нас сделать гсг,мужа отправляю на СГ.сама сдаю все что можно и нельзя и еду записываться на лапару :girl_bye:

ты определись,что тебе нужно?зачем гсг,если будешь делать лапару??? А муж ещё не сдавал СГ?Пусть сначала он сдаст,потом резать себя будешь...
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Наконец-то я посетила Г после прижигания эрозии. Шейка полностью зажила)) вот только воспаление в трубах, при осмотре так все болело, особенно слева, как будто меня режут((( короче выписали мне антибиотики и кучу всяких других табл! Потому что это не нормально, что М по 10-12 дней идут, сначало мазня 4-5 дней, потом М 4-5 дней, потом опять мазня

 

Вот только я чего то прогнала, надо было на узи попроситься, а она без узи мне табл назначила... Я честно говоря даже не знаю какой у меня дц, тк М не пойми как ходят(((

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  я анатацию прочитала, там написано от воспаления предатков и еще чего то у женщин. Не охото на кухню идти читать занова

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение

Nataly9,  я анатацию прочитала, там написано от воспаления предатков и еще чего то у женщин. Не охото на кухню идти читать занова

А такие месы давно идут, гиня сказала это от воспаления так?

Ссылка на это сообщение

ты определись,что тебе нужно?зачем гсг,если будешь делать лапару??? А муж ещё не сдавал СГ?Пусть сначала он сдаст,потом резать себя будешь...

так направили с больницы :sorry: муж сдавал год назад.а больнца требует все-все сдать,только я не знаю зачем

Ссылка на это сообщение

Завтра завтра завтрааааа, иду я на скрининг ехууууу, Боже, скорее бы))

Сейчас позвонили, сказали можно и завтракать и обедать, не есть за час только и паспорт с собой))

Ссылка на это сообщение

Завтра завтра завтрааааа, иду я на скрининг ехууууу, Боже, скорее бы))

Сейчас позвонили, сказали можно и завтракать и обедать, не есть за час только и паспорт с собой))

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::Crazy: :Crazy: :Crazy::flower: :flower: :flower: :flower:

 

Завтра завтра завтрааааа, иду я на скрининг ехууууу, Боже, скорее бы))

Сейчас позвонили, сказали можно и завтракать и обедать, не есть за час только и паспорт с собой))

я тоже хочу-хочу :cry: :cry: :cry:

 

а мы отмечаем наш мааааленький праздник,так быстро время летит,кажется только недавно познакомились :girl_in_dreams::fight:

Ссылка на это сообщение

 

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::Crazy: :Crazy: :Crazy::flower: :flower: :flower: :flower:

 

я тоже хочу-хочу :cry: :cry: :cry:

 

а мы отмечаем наш мааааленький праздник,так быстро время летит,кажется только недавно познакомились :girl_in_dreams::fight:

Мы тоже вроде недавно познкомились,а уже 8й год идет:-D

 

Nataly9,  третий цикл, как эрозию прижгли

Беда какая,ну надеемся что после антибиотиков пройдет всё)

Ссылка на это сообщение

Мы тоже вроде недавно познкомились,а уже 8й год идет:-D

 

 

Беда какая,ну надеемся что после антибиотиков пройдет всё)

а мы познакомились больше трех лет назад :) а философ на курсах говорил,что любовь живет три года :sorry:

что-то давно у нас чихов не было :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

а мы познакомились больше трех лет назад :) а философ на курсах говорил,что любовь живет три года :sorry:

что-то давно у нас чихов не было :chih: :chih: :chih:

По статистике якобы если пара не женится в течении 5ти лет,то не женится никогда, что я считаю бредом)))

 

 

Аапчхи на тебя персонально)))

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  ну вот второй день пью антибиотики, посмотрю завтра будут ли выделения после ПА

 

А то у меня и после па кровит! Но шейка полностью зажила, я у нее несколько раз спросила

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...