Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9,  ну вот второй день пью антибиотики, посмотрю завтра будут ли выделения после ПА

 

А то у меня и после па кровит! Но шейка полностью зажила, я у нее несколько раз спросила

У меня тоже эрозия,но никогда не кровило ттт, понятия не имею от чего тогда может быть,если зажило всё?

Может за 2дня приема не помогут ещё антибиотики, надо попозже глянуть..

 

Nataly9, Удачи на скрининге! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо, переживаюююю)))

Ссылка на это сообщение

По статистике якобы если пара не женится в течении 5ти лет,то не женится никогда, что я считаю бредом)))

 

 

Аапчхи на тебя персонально)))

согласна))

спасибо,словила,втерла в пуз))))

удачного скрининга)уже виден будет пол?

Ссылка на это сообщение

Девчули, пивет! Спасибо за кулачки, они мне необходимы, чего то так волнуюсь!( Но уверена что малыш нас с папой порадует и пол тоже свой покажет))

Ещё часа 2 маяться до выхода из дома, буду готовить кушать хоть, отвлекусь))

Ссылка на это сообщение

Девочки, вам вообще на таком сроке смотрели кровоток в сосудах сердца?

Мне наверное минут 20пытались рассмотреть и настаивают чтоб я еще в пн пришла, т.к картина непонятна из-за маленького срока и что то нетипично там,надо исключить порог сердца или что то типо того

 

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Достала своё УЗИ. У меня там есть графа- Кровоток в венозном протоке: однонаправленный.

Ты об этом говоришь?

 

Nataly9, А все остальные показатели в норме? СБ какое?

Ссылка на это сообщение

Christine1983, большое спасибо. Узи в 9. Нужно валерьянку брать с собой и перед отъездом выпить. Просто в тот раз плод замер именно на этом сроке. А еще мне интересно узи будут делать как по животу?

Ссылка на это сообщение

Отписываюсь девочки.

 

В обще сама врач мне понравилась, называла не плодом, а ребёночком(не важно,но приятно) каждое своё движение комментировала, а мы с мужем смотрели на экране на стене, где ручки,ножки, все пальчики посчитали показали, мозг, желудок, печень, позвоночник, сердце 4хкамерное, всё анатомически правильно. Кости носа определяются, ушки,глазки на месте. По рискам сказали результатов лучше быть не может, всё вроде идеально.

НО блин мне покоя не даёт, она сказала сейчас не будет рассуждать особо, но работает давно, видела кучу детей и наше сердце ей бросается в глаза, что то там не то, но якобы ребёнок крутится очень,не даёт толком рассмотреть, плюс сердечко оч маленькое, всего 4мм, поэтому попросила прийти в пн, досмотреть(бесплатно т.е не развод на деньги) малыш должен уже подрасти и возможно видно станет точнее. Там 2главные артерии, аорта и ещё как то называется, так вот они либо местами поменялись,либо вообще срослись, но опять же, сказала пока не паниковать до пн. Боюсь что она просто успокаивала и в пн просто убедиться хочет, сказала если понадобится то коллегию соберут, к генетику отправят и даже возможно нужна биопсия будет... Она ооч долго смотрела, как только глянула сердце, сразу сказала "ну давайте пока посмотрим остальное, а потом я вернусь к сердечку", потом вернулась всё рассматривала, оч много доплером(сб и тональность хорошие), потом попросила глянуть ещё вагинально, опять долго рассматривала, потом опять по животу. В итоге назначила на пн...я думаю всё она увидела там, но надежда умирает последней(

 

девочки нужны ваши кулачки. завтра с утра на узи. меня прям подколачиват...... боюсь..... что бы сердечко билось.....

Мои кулачки с тобой)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

1. Срок, на котором делали узи 11+6

2. Кол-во ПЯ одно

3. Внутричерепное пространство определяется

4. Венозный проток PI 0.90

5. КТР 55.4 мм

6. Сердцебиение 155

7. Размер ЖТ-

8. вс соответствует сроку

Хорион по передней стенке, околоплодные воды обычное количество. Пуповина 3сосуда.

Толщина воротникового пространства 1,6 мм

Носовая кость определяется. Допплерометрия трикуспидального клапана:норма

мозг, позвоночник, живот,желудок,мочевой пузырь, почки,руки,ноги впопрядке. Сердце 4камерное, осмотр магистральных сосудов затруднён.

А бедро и т.п вообще не меряли(

ХГЧ 20.60МЕ/л=0.487 МоМ

PAPP-A 2.197МЕ/л=0.894МоМ

Риски

Трисомия 21 1:19373

Трисомия 18 <1:20000

Трисомия 13 <1:20000

ШМ 39мм

 

Рекомендовано: узи через 5дней, исключить пороки конотрункуса

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Не переживай! Малыш активный очень, может поэтому и рассмотреть не смогла! Наша казявка так шевелился, что его еле измерили всего, ооочень активный был и личиком к датчику постоянно поворачивался! Так что пока давай ждать понедельника, а там дело видно будет!!!

 

матылёчек, Мне делали вагинальным датчиком на всех УЗИ, которые были на данный момент, даже скрининг- только вагинальным. Не переживай, то что было. то прошло! В этот раз Б будет до победного конца- до самих родов!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

В общем почитала,если такая патология то из роддома надо сразу ребёнка на операцию сложную.

Буду молиться чтобы не подтвердилось

Ссылка на это сообщение

матылёчек, Кать, я понимаю тебя, как никто другой! Сама ЗБ пережила на таком же сроке, до сих пор переживаю, чтоб всё хорошо было! Главное- положительный настрой! Всё у нас будет ХОРОШО! По другому никак нельзя! Бахни на ночь валерьяночки и утром 1 таблеточку! С мужем едешь или сама?

Ссылка на это сообщение

Наташ, не переживай! На таком сроке сердце у меня не смотрели, начали смотреть с 20 недель! Все у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...