Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Christine1983, конечно будет все хорошо. Валерьяночки уже бахнула, и утром бахну. Еду одна. Не хочу что бы он был со мной, если что то не так, потом лучше вместе съездим на скрининг, когда все можно будет посчитать пальчики. Мне так будет лучше...

Ссылка на это сообщение

матылёчек, Я тоже хотела в этот раз всегда одна ездить, но Саша не пустил. Сказал, что в любом случае хочет быть рядом. Он был прав, с ним было как- то легче...

Ссылка на это сообщение

Наташ, не переживай! На таком сроке сердце у меня не смотрели, начали смотреть с 20 недель! Все у вас хорошо!

Если б я могла не переживать, т.к по врачу понятно было что она с первого раза что то разглядела не то, всё таки опытная, а в пн хочет убедиться. Я постараюсь не думать о плохом, тешу надеждой что и правда просто очень маленькие мы и в пн всё будет хорошо с нашим сердечком(

Ссылка на это сообщение

Если б я могла не переживать, т.к по врачу понятно было что она с первого раза что то разглядела не то, всё таки опытная, а в пн хочет убедиться. Я постараюсь не думать о плохом, тешу надеждой что и правда просто очень маленькие мы и в пн всё будет хорошо с нашим сердечком(

 

когда моя мама была Б младшей сестрой(не так давно) ей тоже на скриненге поставили такой же диагноз плоду,а когда мама пошла уже после 20 нед.оказалось,что было рано еще что-то смотреть.и все хорошо.сестра родилась здоровенькой.так что рано паниковать.думай только о хорошем-мысли материальны! :) мои кулачки с тобой до пн :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

когда моя мама была Б младшей сестрой(не так давно) ей тоже на скриненге поставили такой же диагноз плоду,а когда мама пошла уже после 20 нед.оказалось,что было рано еще что-то смотреть.и все хорошо.сестра родилась здоровенькой.так что рано паниковать.думай только о хорошем-мысли материальны! :) мои кулачки с тобой до пн :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Спасибо, я очень надеюсь что просто рано и не видно((

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  я за вспомнила, что нам на первом скрининге тоже говорили, что с сердцем что то ни так, тоже переживала! Потом на других скринингах было все ок, в итоге мы родились с открытым овальным окном (так рождаются 90% детей), к году оно затянулось

Ссылка на это сообщение

Nataly9, я за вспомнила, что нам на первом скрининге тоже говорили, что с сердцем что то ни так, тоже переживала! Потом на других скринингах было все ок, в итоге мы родились с открытым овальным окном (так рождаются 90% детей), к году оно затянулось

Не знаю что такое овальное окно, мне чётко сказали именно про сосуды, само сердце по структуре правильное 2 части, 4 желудочка...У меня племяшка с пороком сердца, но особо не мешает ей. У мужа в семье и в моей тоже с сердцами не ахти, боюсь что может и наследственное.

Сейчас почитала что смотреть надо после 18ти недель, немного отпустила, надежда появилась

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  Наташ не переживай! Сама говоришь ребёночек очень активный, думаю поэтому и не удалось разглядеть! Держу @@@@ за тебя до понедельника!!!

Ссылка на это сообщение

матылёчек,  за тебя тоже держу @@@@!!! Все будет хорошо, главное не нервничай это точно не к чему!!! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  овальное окно и есть порок сердца врожденный, если оно к году не затягивается. Хотя я ездила на консультацию к профессору кардиологу, он сказал, что у некоторых детей оно затягивается и в 5 лет!!! Так что проверяйте свою племяшку

 

матылёчек, удачи на узи)

Ссылка на это сообщение

Christine1983[

 

всем привет, еще раз спасибо всем за кулачки, они мне очень помогли. вообщем все у нас хорошо. СЕРДЕЧКО СТУЧИТ))))sn3.gif.

ПЯ — 31

ктр- 10

прикрепление по задней стенке

желт.меш — 5

беременнсть 7нед.3дн.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Christine1983[

 

всем привет, еще раз спасибо всем за кулачки, они мне очень помогли. вообщем все у нас хорошо. СЕРДЕЧКО СТУЧИТ))))sn3.gif.

ПЯ — 31

ктр- 10

прикрепление по задней стенке

желт.меш — 5

беременнсть 7нед.3дн.

Урааа!! Очень рада за вас!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9,  овальное окно и есть порок сердца врожденный, если оно к году не затягивается. Хотя я ездила на консультацию к профессору кардиологу, он сказал, что у некоторых детей оно затягивается и в 5 лет!!! Так что проверяйте свою племяшку

 

матылёчек, удачи на узи)

Племяшке уже 13лет, как было так и осталось, ттт хуже не становится, но нагрузок ей нельзя, резко потолстело тедо и давлением страдает высоким(

 

Christine1983[

 

всем привет, еще раз спасибо всем за кулачки, они мне очень помогли. вообщем все у нас хорошо. СЕРДЕЧКО СТУЧИТ))))sn3.gif.

ПЯ — 31

ктр- 10

прикрепление по задней стенке

желт.меш — 5

беременнсть 7нед.3дн.

 

Поздравляю) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, У моей родной племяшки врождённый порок сердца. Она даже до 6-7 класса училась в спец. школе для деток- сердечников. Потом начала переростать, перевели в обычную школу. Сейчас контролируют раз в год состояние. Впринципе, уже ничего не тревожит, но пожизненное освобождение от физ-ры есть.

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿,

 

приветик! у нас пролет.. ну ничего. неделю ужасно было, дипрес адский, и монстры жуткие, но сейчас вроде начинаю приходить в себя, через недельку к врачу, будем думать почему даже имплантации не было. решили с мужем лето передохнуть, просто посвятить время себе а не планированию, а там посмотрим что да как...

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, Не переживай, мы с тобой! :almirena: :almirena: :almirena: Отдохнёте и с новыми силами снова в бой! А, может, всё само получится! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, Не переживай, мы с тобой! :almirena: :almirena: :almirena: Отдохнёте и с новыми силами снова в бой! А, может, всё само получится! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

спасибо мои хорошие)))да, надо понять почему при отличных эмбрионах не было даже имплантации.. посдаем анализы, мож гистеру сделаем, короче посмотрим что да как)за то сейчас отрываемся кексы печь) а то в протоколе незя было и 2 недели показались вечностью))))))))))))

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, А на бесплатное ЭКО есть показания? Или по полису? Просто я не разбираюсь в ваших правилах медицины)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, У моей родной племяшки врождённый порок сердца. Она даже до 6-7 класса училась в спец. школе для деток- сердечников. Потом начала переростать, перевели в обычную школу. Сейчас контролируют раз в год состояние. Впринципе, уже ничего не тревожит, но пожизненное освобождение от физ-ры есть.

Понимаешь, пороки разные, тут если подтвердится то сразу после рождения операция,наркоз и не одна, и не факт что перенесёт, и опять же отклонения... короче не хочу думать сейчас об этом. Сходила в церковь,попросила малышу здоровое сердечко, больше я не в силах что то сделать, буду просто надеяться

 

НЮТА и правильно, летом надо отдыхать и отрываться,не заморачиваться и все впереди))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...