Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

//НЮТА//, А на бесплатное ЭКО есть показания? Или по полису? Просто я не разбираюсь в ваших правилах медицины)

вот в понедельник пойду бомбить местную жк,узнавать про квоту, хотя там ни разу не была и не хотела бы... но у нас еще есть денежка на разок...

//НЮТА//, жалко как!Держись,мы с тобой. :almirena::embrace: Самое главное не отчаиваться и двигаться вперёд к цели!Всё получится!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki::tectik:

спасибо) я пру как танк к своей цели) мой врач ржет))

 

Понимаешь, пороки разные, тут если подтвердится то сразу после рождения операция,наркоз и не одна, и не факт что перенесёт, и опять же отклонения... короче не хочу думать сейчас об этом. Сходила в церковь,попросила малышу здоровое сердечко, больше я не в силах что то сделать, буду просто надеяться

 

НЮТА и правильно, летом надо отдыхать и отрываться,не заморачиваться и все впереди))

 

ага.. и ты давай там не загоняйся! все у тебя хорошо, а у малышастика все формируется еще.так что все будет хорошо! вот увидишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Я точно не знаю, как называется порок Марго, у неё клапаны открывались не в одну сторону, а гуляли туда- сюда.

Сходи в воскресенье в церковь, Троица будет. не переживай, я думаю, что всё у вас будет хорошо. Просто срок ещё очень маленький, рано такие выводы делать. Ждём понедельника :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Я точно не знаю, как называется порок Марго, у неё клапаны открывались не в одну сторону, а гуляли туда- сюда.

Сходи в воскресенье в церковь, Троица будет. не переживай, я думаю, что всё у вас будет хорошо. Просто срок ещё очень маленький, рано такие выводы делать. Ждём понедельника :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я в вс в деревне буду,там нет церкви,поэтому сегодня сходила)

У меня не в клапанах,в артериях дело. Точнее нет, у нас всё отлично, хорошее здоровое сердечко))

Ссылка на это сообщение

Я в вс в деревне буду,там нет церкви,поэтому сегодня сходила)

У меня не в клапанах,в артериях дело. Точнее нет, у нас всё отлично, хорошее здоровое сердечко))

Вот так- то лучше! Настрой должен быть положительным!!!
Ссылка на это сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Растите здоровенькими!крепитесь к мамочке на весь срок!!!! :flower::flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня тупой вопрос, только не смейтесь :) Нужно ли предохраняться @#$%&ами при Б? Это правда, что сперма размягчает шейку?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня тупой вопрос, только не смейтесь :) Нужно ли предохраняться @#$%&ами при Б? Это правда, что сперма размягчает шейку?

я как-то интересовалась по этому поводу у Г и она сказала,что сперма влияет только перед самыми родами и то,ее влияние очень мало.
Ссылка на это сообщение

Christine1983,

СтрЕссы у меня почти каждый день) Я вообще человек эмоциональный)) Серьезных ничего не происходило...

Может и была поздней, но из-за чего? Такого 2000 лет не было...

Блин... как все надоело... так надеялась... думала задержка-вот оно! У меня даже на Дюфе без отмены всегда вовремя приходили.

Ссылка на это сообщение

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, Подожди, когда задержка будет 10 дней и сходи на УЗИ.

 

Сбои иногда бывают, у тебя ведь это не система.

Ссылка на это сообщение

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, При любой задержке нужно сходить на УЗИ, может киста или ещё чего, ТТТ. А может и Б, просто от поздней овули, поэтому и тесты пустые. На фолликулометрию ходила в этом цикле?

 

Просто всегда дней 10 ждут, а потом только на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, к нам в город привезли мощи св. Петра и Феадосии. Покровители брака и деток. Мы с мужем сходили. Попросила за нашего малышастика, что бы с ним все было хорошо

Ссылка на это сообщение

матылёчек, Феадосии??? Точно? Может Февронии?

 

Christine1983, неа. Бросила я эти затеи с отслеживаниями, стимуляциями... Думаю, если летом не получится самим, то по осени на лапару запишусь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, крестик свой как то сняла и одеть забывала, вчера после церкви вспомнила,надела, сегодня утром обнаружила что он чернющий,только крестик, цепочка норм, никогда не чернел...почему так? Чем очистить? ((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, я чищу содой с водой. Даю полежать в этой смеси и тру щеточкой.

Вообще в церковь обязательно крестик носить.

 

Все, М начинаются(((((

Изменено пользователем ☆ЮлЯмАмУлЯ☆
Ссылка на это сообщение

Nataly9, я чищу содой с водой. Даю полежать в этой смеси и тру щеточкой.

Вообще в церковь обязательно крестик носить.

 

Все, М начинаются(((((

У меня почему то с ним плохие ассоциации были, а теперь примета-он все плохое в себя забрал,я смыла и теперь всё будет хорошо у нас)))

С новым циклом тогда тебя и новым шансом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...