Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9,  Натуль. Ты когда теперь еще раз на узи идешь?

На пн смогла записаться и в чт еще в другое место хочу,если получится, не берут нигде..

 

Чего то меня сегодня опять стошнило, причем позывов не было, поела, сделала глоток воды запить таблетку и на тебе...это что, поздний токсикоз? Или на воду реакция(замечаю что после неё так). Опять я без завтрака, но таблетку в себя впихнуть надо))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Или на воду реакция(замечаю что после неё так). Опять я без завтрака, но таблетку в себя впихнуть надо))

Может то,что на голодный желудок...

 

//yacy//, как делишки,как самочувствие?

 

А я в этом цикле без О осталась....

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Может то,что на голодный желудок...

 

//yacy//, как делишки,как самочувствие?

 

А я в этом цикле без О осталась....

Дак не на голодный,я поела и как обычно выпила дюф и фемибион с водичкой...

Сейчас ещё ехать далеко,часа 3-4на машине, чувствую совсем полутрупом выползу меня так укачивает((

Ссылка на это сообщение

привет,девочки,всем из больнички :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Наташенька,солнышко,вы там как?я так за вас переживаю.держу за вас кулачки и молюсь.пусть у вас все будет супер!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

На пн смогла записаться и в чт еще в другое место хочу,если получится, не берут нигде..

 

Чего то меня сегодня опять стошнило, причем позывов не было, поела, сделала глоток воды запить таблетку и на тебе...это что, поздний токсикоз? Или на воду реакция(замечаю что после неё так). Опять я без завтрака, но таблетку в себя впихнуть надо))

с недельками вас!здоровья вам крепкого-крепкого :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

Приветик!)

Девочки, спасибо за поддержку!!

Мы приехали от родни, в старой деоевне отдыхали,там такая красотаааа,природа, а вода ммм,везде ключи бьют, даже моются там родниковой водой, набрали с собой водички из святого источника,вкуснота!

Говорят там вперемешку по русско-карельски, так смешно и непонятно) зовут там меня Натто) ехали 4часа и меня жаже не укачало,я обалдела!!!хотя обычно 20мин и тошнотики) А ещё в домах нет углов внутри,они скругленные)

В общем отдохнула,посмеялась,нагулялась на свежем воздухе,чувствую себя прекрасно. Завтра на узи в 12.30, если честно даже идти не хочу, хочется забить на всё и жить дальше, наслаждаться и ждать малыша, так кажется что всё у нас хорошо, считать недельки,аокупать вещички... Боюсь я иди к врачу,ведь тогда надежды совсем не останется...или наоборот?)

 

 

Аля, а чего ты в больнице то?

 

 

Наташ, спасибо, да,недельки летят,мы большие уже совсем))

Море это здорово, отпуск тоже, мне еще 20дней отдыхать)))

 

 

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Удачи на УЗИ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А я сегодня штруделя пекла))) Один маковый, а второй с клубничкой) Вкуснотищаааа!

Спасибо)

Эх,вкуснямки, я чего то перееха их,не знаю теперь с чем чай пить,всё надоело))

Ссылка на это сообщение

Приветик!)

Девочки, спасибо за поддержку!!

Мы приехали от родни, в старой деоевне отдыхали,там такая красотаааа,природа, а вода ммм,везде ключи бьют, даже моются там родниковой водой, набрали с собой водички из святого источника,вкуснота!

Говорят там вперемешку по русско-карельски, так смешно и непонятно) зовут там меня Натто) ехали 4часа и меня жаже не укачало,я обалдела!!!хотя обычно 20мин и тошнотики) А ещё в домах нет углов внутри,они скругленные)

В общем отдохнула,посмеялась,нагулялась на свежем воздухе,чувствую себя прекрасно. Завтра на узи в 12.30, если честно даже идти не хочу, хочется забить на всё и жить дальше, наслаждаться и ждать малыша, так кажется что всё у нас хорошо, считать недельки,аокупать вещички... Боюсь я иди к врачу,ведь тогда надежды совсем не останется...или наоборот?)

 

 

Аля, а чего ты в больнице то?

 

 

Наташ, спасибо, да,недельки летят,мы большие уже совсем))

Море это здорово, отпуск тоже, мне еще 20дней отдыхать)))

удачи на узи :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

сердце шалит,приступы участились,лежу-отдыхаю)))

 

а мы купили на выходных свекрови газовую плиту,вытяжку,завтра поедем себе велики брать :) :) :) :)

Ссылка на это сообщение

Делала в другом месте у другого врача. Когда узнала срок даже смотреть не хотела, но потом решила меня пожалеть, в итоге сказала ничего сказать нельзя,но тмс под вопросом всё же. Надо сделать кариотипирование, в 16нед узи и за заключением к кардиохирургу. Раньше никто не возьмется. Когда узнала что я делала предыдущие узи у врача Порозовой,говорит что её диагнозы можно и не проверять,лучше неё никто не посмотрит( денег даже брать не стала,говорит чего я с вас тянуть буду,вам они ещё пригодятся.

 

Сейчас читаю что если тмс,то операбельно но правда исход никто не гарантирует, не знаю что делать... Рожать и надеяться на чудо?а если умрёт, как пережить?откуда взять деньги на операции и лекарства потом? Не будет ли ребенок на инвалидности меня потом винить что ему больно и плохо? Если кс сделают и он умрет,то еще и планировать нельзя года 2,я ж свихнусь! А если делать прерывание могут быть ужасные последствия! Да и я посмотрела на него сегодня,ну как его можно убить???!!!! Еще и ждать несколько недель...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Наташ, решение только за тобой! И какое бы ты не приняла, оно будет правильным! Любое!

Ты только держись, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение

Nataly9, никто не сможет дать тебе совет в такой ситуации..только выразить свое мнение и "как бы я сделала", но от этого тебе не легче будет. Решать тяжело, но надо....эта решительность вам еще не раз понадобиться...только вам жить с принятым вами решением, а не БП.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, никто не сможет дать тебе совет в такой ситуации..только выразить свое мнение и "как бы я сделала", но от этого тебе не легче будет. Решать тяжело, но надо....эта решительность вам еще не раз понадобиться...только вам жить с принятым вами решением, а не БП.

Я понимаю это, да и советам "а я бы..." не верю,т.к никто не знает как поступил бы в такой ситуации. Те кто пережил это,говорят прерывать...Но у нас так всё хорошо, а процент такого порока очень низкий,как мы могли попасть в него?ну почему,за что...

 

Nataly9, Наташ, решение только за тобой! И какое бы ты не приняла, оно будет правильным! Любое!

Ты только держись, пожалуйста!

спасибо!

Я смотрю вы скоро встретитесь с малышом?)

А для чего тесты ещё делаешь?)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Советовать в такой ситуации никто не должен, решение должны принимать только вы с мужем... Мы в любом случае тебя поддержим! Держись! :almirena:

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  тесты не делаю) по вторникам у нас недельки, тут так отмечаю это) ставлю в графике Положительный) и так всю беременность каждый вторник))

Скоро увидимся с малышом, да) очень жду, хочу уже чтобы процесс пошёл, а все предвестники пропали)))

 

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  тесты не делаю) по вторникам у нас недельки, тут так отмечаю это) ставлю в графике Положительный) и так всю беременность каждый вторник))

Скоро увидимся с малышом, да) очень жду, хочу уже чтобы процесс пошёл, а все предвестники пропали)))

Ааа,а я думаю чего ты эксперименты ставишь))

У тебя первый малыш? Может до 40неделек сидеть будет)

Как чувствуешь себя, ходить тяжело?)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...