Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

А я сегодня сходила к лору и инфекционисту. В носу посев показал золотистый стафилококк((( Но врач сказала, что степень допустимая, лечить не нужно, просто за две недели до родов нужно поорошать нос капельками, чтоб проблем при приёме в РД не было. Ещё нашли у меня токсоплазмоз, краснуху, ЦМВ. Но у меня положительный титр, который говорит о наличии инфекции в организме, а титр, который говорит о заболевании- отрицательный. Так что выдохнула с облегчением)))

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, Дела нормально, но живот почему- то не растёт...

 

Nataly9, Сорри за вопрос, может не в тему, пол малявочки предположили?)))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, а я б замочила тест) ну так, просто посмотреть, что он покажет и какую полоску) Но как то с большим животом, покупать тест на беременность в аптеке... :D

Малыш первый) долгожданный и желанный! Может и просидит до 40 недель, кто знает. Мне просто моя врач сказала 10 дней назад, что до 40 не дохожу и рожу раньше) Вот я и жду, а предвестники вообще все прекратились!) Даже треников сейчас нет.

Ходить тяжеловато стало где то с 35й недели. Ну и конечно ощущение беспомощности в бытовом плане, туда не залезу, это не достану, то не подниму) А так всё отлично! И уж очень хочется родить в ближайшую недельку)

Ссылка на это сообщение

Christine1983, пол даже не спрашивали и пока знать не хотим,нам так легче, а то сразу имя дадим, мало ли,неизвестно что впереди... Но чаще всего этот порок у мальчиков встречается и нам кажется что сын(

 

T@milla, врачи такие врачи, они предполагают, а малява вылезет когда захочет) ничего, уже скоро совсем будешь на ручках держать))

 

 

Сижу в жк без номерка,а очередь всё больше,не знаю как попаду,до вечера чувствую просижу(

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Наташа, от всего сердца вам желаю минимальных последствий! Ну не должно так быть! Ну не может быть такой несправедливости!

Наркоманы и алкоголики беременеют как кошки, делают миллион абортов и рожают здоровых деток! А у семей, которые вымаливают ребёночка, переживают, контролируют здоровье- вечно какие- то проблемы...(((

Н-да, судьба- злодейка... Ну почему так???!!!

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Наташа, от всего сердца вам желаю минимальных последствий! Ну не должно так быть! Ну не может быть такой несправедливости!

Наркоманы и алкоголики беременеют как кошки, делают миллион абортов и рожают здоровых деток! А у семей, которые вымаливают ребёночка, переживают, контролируют здоровье- вечно какие- то проблемы...(((

Н-да, судьба- злодейка... Ну почему так???!!!

Я знаешь,даже не задаю уже этот вопрос, людей с впс много,но с таким сложным оч маленький процент и он достался именно нам. Смотрю на приемного сынишку сестры,от которого мамаша алкоголичка,курильщица и уже в возрасте отказалась,родился недоношенный,3месяца реанимации,но здоров... И не верю в справедливость в этой жизни. Чем то заслужили,знать бы чем.

 

Рожать готова,выхаживать тоже, знать бы что здоровенький будет, муж уже настроен отрицательно,боится он инвалидности,да и я боюсь и не думать об этом невозможно. Ведь это на всю жизнь

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  а ты в Бакулево обращалась?

 

Ссылки скрыты.

 

У нас есть знаминитая клиника Амоссова, я там оперировалась, в рос.Бакулева.

Я на инвалидности не страшно это, но я не знаю как при том диагнозе, что вам ставят.

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  а ты в Бакулево обращалась?

 

Ссылки скрыты.

 

У нас есть знаминитая клиника Амоссова, я там оперировалась, в рос.Бакулева.

Я на инвалидности не страшно это, но я не знаю как при том диагнозе, что вам ставят.

Нет мы в спб будем, тут есть хороший центр и кардиохирурги,не хуже бакулевских..

 

Ссылка на это сообщение

Nataly9, ясно..я не совсем в курсе просто слышала много о Бакулево.

Ну да, советуют Бакулево и дгб,это как раз мы...ну и германию...

 

 

Читаю,читаю,читаю отзывы мам,такие они разные...но если уж мы попали в маленький процент с таким пороком,то не попадем же в такой же процент с отклонениями после операции??

И всё у нас будет хорошо, одна операция,мы переживем и будет наш малыш здоровеньким как все!я уверена! Сейчас отзывов насобираю и мужу покажу,он тоже поверит в нашего малыша))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Плохо, что муж так настроен... Хотя все они, мужики, такие... Это женщины до последнего борются всем преградам назло!

Ссылка на это сообщение

Ну порок если можно скорректировать это же хорошо, многие живут с ВПС и вообще никак не лечат, пусть даже он и не такой тяжелый...вот моя кума с ВПС и хоть бы хны...курит, пьет, потом плохо ей...

А я 3 года живу с искусственным митральным клапаном сердца, приобретенный порок...и ничего, цыкает как секундная стрелка, но сейчас уже не так слышно) Получила 3ю группу бессрочно, но это не о чем, если есть рядом любящие люди и положительный настрой. Занимаюсь фитнесом, вопреки запретам ношу тяжелое. По результатам УЗИ и анализам динамика хорошая. А есть такие же как я, но с пессимистическим настроем еще до операции...так и живут во страхе и как итог с плохой послеоперационной динамикой....

Вот такой нашла стишок..может еще больше оптимизма вселит...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //yacy//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девуси, никогда не задавайте вопроса "за что"! всегда задавайте вопрос "для чего". На него ответ сложнее, но если найдешь, то жить легче!

пусть у вас всех все будет отлично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//yacy//, Янчик, а у тебя КС будет или разрешили ЕР?

 

 

Натаха! Мне нравится твой настрой! :embrace:

Ох,мой настрой волнами....пишут что всё супер,ничем не отличаются детки от других, только говорят плохо, или глухота,или еще что...и опять весь настрой на нуле((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, а ты верь только положительным отзывам и главное верь в своего малыша! Они всё чувствуют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчёнки, всем привет! На всех планюшек наше заразное sneeze.gif

спасибо,чих споймала :flower: :flower: :flower: :flower:

 

всем привет,наташ,любое ваше решение-правильное.а о ребеночке нужно думать хорошо,верить в него :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

а мы сегодня купили велики,накаталииииись,только теперь жопы болят))меня кстати выписали. :)

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  мы с мамой недавно смотрели передачу, как паз про кардиохирургию! Показывали новорожденого, которому после рождения сразу же сделали операцию на сердце. Даже показали кусочек видео операции. Страх конечно, очень жалко... Но этот новорожденный выздоровел, потом показали его в 6 месяцев, такой малыш хорошенький ттт!!! Натуль, я верю, что все у вас отлично будет и чуть позже подозрения на этот диагноз снимут!

 

хочу пузик а в нем карапузик,  чтобы попы не болели, когда едите на кочках или заезжаете на бардюр, приподнимайте попцы ваши) чтоб они не прыгали на сиденье, а на весу были. В том году я тоже сталкивалась с этой проблемой, пока опытные не научили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Теперь и я верю что будет всё хорошо, скорее бы уже узи,чего нам скажут))

 

Девуси, никогда не задавайте вопроса "за что"! всегда задавайте вопрос "для чего". На него ответ сложнее, но если найдешь, то жить легче!

пусть у вас всех все будет отлично!

Наверное для того чтоб взяла себя в руки, перестала быть ленивой задницей и жила полной жизнью,вместе со своим ребенком,научилась справляться с трудностями и преградами, перестала ныть и жаловаться и еще много много "для чего"!

 

Как ты, все отдыхаешь?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla,  в моем случае КС только по акушерским показаниям, а так, лучше ЕР, т.к. риск кровопотери меньше. А у меня кровь сейчас в 2 раза жиже чем у нормальных людей. Да и гепатит С обнаружен, будь он не ладен, при котором то же лучше ЕР.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, мы с мамой недавно смотрели передачу, как паз про кардиохирургию! Показывали новорожденого, которому после рождения сразу же сделали операцию на сердце. Даже показали кусочек видео операции. Страх конечно, очень жалко... Но этот новорожденный выздоровел, потом показали его в 6 месяцев, такой малыш хорошенький ттт!!! Натуль, я верю, что все у вас отлично будет и чуть позже подозрения на этот диагноз снимут!

 

хочу пузик а в нем карапузик, чтобы попы не болели, когда едите на кочках или заезжаете на бардюр, приподнимайте попцы ваши) чтоб они не прыгали на сиденье, а на весу были. В том году я тоже сталкивалась с этой проблемой, пока опытные не научили)

в том-то и дело что поднимаем)))просто наверное с непривычки)))
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем САМОЕ ДОБРОЕ УТРО!!!)

Сегодня приснилось что я убегаю с блюдом вкусняшек от толстух,бегу по лестнице чтоб не догнали,аж живот разболелся:-D :-D :-D

 

С недельками девчонки))

 

А у нас таак всё хорошооо)))

 

в том-то и дело что поднимаем)))просто наверное с непривычки)))

Попа должна привыкнуть, мы после 350км по финке попу стерли в хлам,последние км ехала стоя,сидеть не могла))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...