Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

c недельками :) :) :)

Спасибо))

 

Кристи, а вот у меня платьев вообще нет, но это позже куплю, в джинсы то влезаю, но страшно они у меня низкие и узкие, боюсь на малышандрия давят, я как посмотрела как он бедный там сплющивается, когда в туалет хочешь, теперь вообще не терплю и джинсы высокие взяла, на резинке))

 

Я с сегодняшнего дня постараюсь вести дневник расходов и доходов, интересно на сколько дней меня хватит:D

 

И чего то мутит частенько, аак бы не токс это был ( есть не хочу...худею)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, У меня тоже аппетит пропал. Иногда чего-то хочется, но не могу понять чего. На сладкое тянет, но мне нельзя((( Сахар повышен(((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, У меня тоже аппетит пропал. Иногда чего-то хочется, но не могу понять чего. На сладкое тянет, но мне нельзя((( Сахар повышен(((

А я хочу сочного, апельсинов например и пить, кисленького, морсика, компота, сока..воду и чай не хочу (

 

А я забыла, вы кого, девчулю ждёте или мальчишку?)) Имя выбрали?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, На 100 % пол нам не сказали, предположили мальчика) Ничего, скоро скрининг, там посмотрим) А с именем у нас проблема... Я предлагаю кучу вариантов, Саше ничего не нравится... А сам даже предложений никаких не делает(((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, На 100 % пол нам не сказали, предположили мальчика) Ничего, скоро скрининг, там посмотрим) А с именем у нас проблема... Я предлагаю кучу вариантов, Саше ничего не нравится... А сам даже предложений никаких не делает(((

Во сколько идешь на скрининг, я 23 на узи иду и дай Бог всё хорошо, хочу записаться сразу на 2й скрин, но не знаю во сколько?)

Девочки говорят сейчас 2й скрининг по крови отменили?

Ссылка на это сообщение

Девочки,ни с того ни с его появилась дикая перхоть.ни одна шампунь не помогает.что делать?как бороться?подскажите

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Генетик рекомендовала идти с 19 по 20 неделю. У нас по крови не отменили, иду на этой неделе сдавать.

 

Удачи на УЗИ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

хочу пузик а в нем карапузик, Средства для волос меняла?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Генетик рекомендовала идти с 19 по 20 неделю. У нас по крови не отменили, иду на этой неделе сдавать.

 

Удачи на УЗИ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

хочу пузик а в нем карапузик, Средства для волос меняла?

до этого нет.это после больницы(там видимо вода плохая)а шампуни от перхоти меняю-толку ноль
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Генетик рекомендовала идти с 19 по 20 неделю. У нас по крови не отменили, иду на этой неделе сдавать.

 

Удачи на УЗИ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

хочу пузик а в нем карапузик, Средства для волос меняла?

Так у тебя 17я неделя ведь? Рано же))

 

 

 

 

Ссылки скрыты.

Пуз наш)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Анализы на гормоны сдают раньше, чем УЗИ. Кровь с 16 по 18 неделю, а УЗИ с 19 по 21. Это мне так гиня и генетик рекомендовали. А в брошюрке Инвитро пишут, что разница между УЗИ и анализами +/ - 6 дней. Я буду делать как доктора рекомендуют.

Генетик вообще говорила, что самый точный срок для анализов с 16 по 17 неделю, а для УЗИ с 19 по 20. В этот период лучше определять врождённые пороки.

Мне, блин, ещё тест на толерантность к глюкозе проходить нужно. Сахар, зараза, повышен...

 

Nataly9, У меня животик немножко больше))) Уже место в транспорте уступают и без очереди пропускают)))

А ещё мне кажется, что я уже чувствую шевеления))) Они не они точно не знаю)))

 

хочу пузик а в нем карапузик, Попробуй травки заваривать и ополаскивать волосы после мытья.

Ссылка на это сообщение

Кристи, млин, спрошу у гини тоже, но раз мы прокол будем делать, думаю кровь и не надо сдавать?

У нас девочки в темке пишут что многие давно чувствуют...хотя срок маленький, фиг знает, я не жду пока что))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Я думаю, что если тебе прокол будут делать, то можно и без анализов обойтись. Тебе ведь более подробную информацию дадут.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Я думаю, что если тебе прокол будут делать, то можно и без анализов обойтись. Тебе ведь более подробную информацию дадут.

Ну да, на скрининге ведь тоже кровь на отклонения берут?

Ссылка на это сообщение

а я вчера читала посты беременяшек,как они кроватки,коляски,ползунки,слипы покупают выбирают.так круто)))хоть ты тоже иди и покупай)))

Ссылка на это сообщение

а я вчера читала посты беременяшек,как они кроватки,коляски,ползунки,слипы покупают выбирают.так круто)))хоть ты тоже иди и покупай)))

Меня до Б тянуло,а теперь не хочется ничего))

Ссылка на это сообщение

я хочу, но я в потеряшках :D . Где, что по чем и когда я не знаю...с сыном все покупали после рождения, кроме кроватки.

Ссылка на это сообщение

А я вообще не знаю чего начинать покупки))) Мне, если честно, и не хочется пока)))

Вы же ноябрятки? Можно с зимней одежды, конвертов начать, сейчас подешевле))

 

Ну как вы тут без меня? совсем закисли?

я домой в конце недели. Доберусь до компа наконец-то

Привет, мы нормально, ты как, как настрой?)

Ссылка на это сообщение

Ну как вы тут без меня? совсем закисли?

я домой в конце недели. Доберусь до компа наконец-то

приветик зайка)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ну как вы тут без меня? совсем закисли?

я домой в конце недели. Доберусь до компа наконец-то

Приветик,возвращайся скорее))))))))
Ссылка на это сообщение

приветик зайка)))

с недельками)

 

Я в сб домой! наконец-то! свекровь уже по самые немогу достала

терпение,только терпение :)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...