Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Christina1983, у нас по бюджетке, если становишься на учёт в обычную ЖК, то все анализы и обследования бесплатные. Да и так, много всего бесплатно делается, просто люди все занятые, очередь не хотят ждать, у меня вот маму на УЗИ брюшной полости записали 24 ноября аж на 18 декабря! Почти месяц ждать! Но зато бесплатно) А так 800р. Конечно, если кому то срочно, идут и делают платно, мед. центров понаоткрывалось полно, иди - не хочу!) Ну я в Центре Планирования на учёте стояла по бесплодию, там тоже всё бесплатно, все анализы, в том числе на гормоны - бесплатно, СГ муж сдавал - бесплатно. Лапароскопия опять же, ни копейки не потратила. Ну врачу только "Спасибо". У вас реально всё всё платно?

Это вам несказанно повезло в центре планирования.Лично мы щас там сдаем анализы платно всё.Из бесплатного только узи по циклу 1 раз сделала и на гормоны дали направления,а пошла сдавать-реактивов нет нифига и будут ток после Нового года,так что больше месяца ждать эти бесплатные гормоны чтоб сдать.Гормоны щитовидки бесплатно до февраля сказали ждать-нет талонов,а платно иди хоть завтра сделают.Спермограмму муж сдавал в центре планирования 1.250 рублей отдали,а не бесплатно.Так что даже не знаю как вы так удачно на бесплатный сезон попали)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас тоже по Б все бесплатно, во время планирования все в лабе сдавала платно! И тоже есть бесплатные курсы для беременных, а сейчас с Димой ходим в бесплатный развивающий клуб... О котором кстати почти никто не знает!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас завтра первый скрининг) Нам с малышом нужна ваша поддержка и кулачки!))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :flower:

 

Блин, девочки, я смотрю у всех то анализы бесплатные, то операции, то УЗИ. Я, наверное, живу на другой планете... У нас таких благ нет :(

Мы с одной планеты, у нас в Донецкой обл. тоже ничего бесплатного отродясь не было

 

Ссылки скрыты.

 

Всем космонавтам доброе утречко!!!!! :flower:

Насть, что там космос мне сегодня скажет, эвик мочить можно?

Изменено пользователем Kati*1983
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, я без космоса скажу, что нужно!

Так страшно, пока есть надежда по всем признакам, а сейчас сделаю тест - и все :(
Ссылка на это сообщение

T@milla, а ты к кому завтра идешь? К какому специалисту?

Харитонова

 

Так что даже не знаю как вы так удачно на бесплатный сезон попали)))

да да да, нам повезло)

Ссылка на это сообщение

приветик! докладываю-сходила вчера к врачу.. добилась что бы делал стимуляцию.. но... накопла старые анализы-там повышен эстрадиол и пролактин на высшей норме лабы... короче начали с ним разовор.. и я ему поведала что у меня мама когда то не могла заБ из за повышенного пролактина. и только на нем и заБ..... а провышенный пролактин влияет на перекос ФСГ и ЛГ.. и О на нем если и есть, то фоликул просто сдувается.. короче он решил попробовать на достинексе пару циклов и потом посмотрим..короче вот............

Ссылка на это сообщение

//Анюточка//, ну гормоны 3 месяца свежие, потом пересдавать. может проклатин сам упал, а ты его снижать ещё будешь.

 

у меня нежданчик вот с утра) прям порадовал даже)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сергеевнa,с новым циклом!Чё планируешь?

 

//Анюточка//,так получается что у доктора ты сама себя проконсультировала?

Ссылка на это сообщение

//Анюточка//, так я ж тебе об этом вчера и говорила) что пролактин снижаешь, и ЛГ/ФСГ тоже в норму приходят, и О налаживается)))

 

//Анюточка//, кстати, если анализы летние, то и правда лучше пересдать, хотя бы те, что не в норме. гормоны 3 месяца актуальны.

да и прежде чем достинекс пить надо посмотреть, какой сейчас пролактин (а лучше 2-3 раза сдать), и исходя из этих цифр уже дозировку и схему выбирать.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сергеевнa,с новым циклом!Чё планируешь?

 

//Анюточка//,так получается что у доктора ты сама себя проконсультировала?

//Анюточка//, так я ж тебе об этом вчера и говорила) что пролактин снижаешь, и ЛГ/ФСГ тоже в норму приходят, и О налаживается)))

 

да, я тебя послушала и выдвинула ему эту теорию.. плюс оказывается повыш пролактин это уменя наследственное..точнее он как бы не очень повышен по анализу,но моему огранизму и 500 многовато..изза этого видимо была моя ВБ

Ссылка на это сообщение

//Анюточка//, я сдавала 3 раза в одном цикле, был 818, 418 и 555 (норма 69-750), сама решила, что надо снижать.

проконсультировалась еще с одним врачом (практикующий акушер-гинеколог, с приличным стажем), я ее спросила, согласна ли она, что это для планирования высоковато, и что надо снижать до 200-250. она сказала, что согласна, и лучше снизить, и что я частично укладываюсь в нормы, все равно он на верхней границе с тенденцией к повышению, а лучше что бы он средний был.

Ссылка на это сообщение

//Анюточка//, я сдавала 3 раза в одном цикле, был 818, 418 и 555 (норма 69-750), сама решила, что надо снижать.

проконсультировалась еще с одним врачом (практикующий акушер-гинеколог, с приличным стажем), я ее спросила, согласна ли она, что это для планирования высоковато, и что надо снижать до 200-250. она сказала, что согласна, и лучше снизить, и что я частично укладываюсь в нормы, все равно он на верхней границе с тенденцией к повышению, а лучше что бы он средний был.

 

А ТЫ ДОСТИНЕКС ПЬЕШЬ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...