Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! А я молодец! Наконец- то решила вопрос со вступлением в права наследства, во вторник уже заберу решение нотариуса! А ещё встала на учёт в Центр занятости, буду до родов получать минимальное пособие по безработице!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! А я молодец! Наконец- то решила вопрос со вступлением в права наследства, во вторник уже заберу решение нотариуса! А ещё встала на учёт в Центр занятости, буду до родов получать минимальное пособие по безработице!

Молодчинка :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

я не знаю,что со мной.сегодня пол дня просидела на унитазе(ни одна таблетка не помогла),живот весь день крутит-вроде ничего такого не ела.

вышла сегодня на работу :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет))

Вчера плохо было, голова отваливалась,тт 38и чесались руки ноги, сегодня чувствую хорошо себя,но по прежнему чешется и крапинки красные(

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Так это аллергия, наверное. Средства по уходу за телом меняла?

Неа, вообще ничего не меняла,не ела...

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Хотела спросить, а у вас в России выплачивают пособие при рождении ребёнка? Если да, то сколько?

Выплачивают, я не работаю официально поэтому не знаю сколько неработающим, вроде 13т и потом 2500 до полутора лет чтоли, а у работающих от зп зависит)

 

И от места работы,на заводе у нас неплохип суммы выплачивают,это не декретные,а я даже не знаю что за пособия по 300т

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!Девочки,мой организм разбушевался.Уже 7ДЦ,а монстры меня не покидают(((((( Может ли такое быть после ГСГ (гистеросальпингография) в том цикле?Кто знает?

Ссылка на это сообщение

Приветик)

Была в ЖК, померяли меня, написали прибавка 1кг (после еды и в одежде то)), быстренько доплер включили, стучит сердечко) дюф говорит отменяй нафиг, не нужен он больше, допиваю последние и всё) забыла про бесплатные витаминки спросить, чего то дороговато фемибион2 каждый месяц покупать, 900р стоит..

Эндокринолог сказал ничего страшного с ттг, но раз начал повышаться, то выписала эутирокс25, серез месяц показаться с результатами)

 

Вообще добрые такие врачи, приятно разговаривают, я радуюсь))

Надо всех пройти, тормозила весь отпуск, теперь отпрашиваться с работы придётся (

 

Ну и конечно завтра на узи нам, сердечко смотреть, должны точный диагноз поставить, молюсь только бы не ОАС был ((

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, Скорее сбой не из- за этого. Я делала ГСГ (гистеросальпингография), у меня всё норм было.

 

Nataly9, Наташа, удачки вам завтра на УЗИ!!! пусть всё будет не так печально!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: С мужем идёшь или сама?

 

А я не могу уже дождаться нашего второго скрининга!!! Очень переживаю! А его нам можно делать только через 1-1,5 недели! :(

Ссылка на это сообщение

Спасибо за кулачки)

С мужем, он везде со мной ходит, чтоб самому лично сдушать что там скажут)

А чего переживаешь то?))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Не знаю... Просто переживаю и всё тут... Вроде, казявочка уже и шевелится)))Вчера слева даже видно было))) Так классно))) Но всё равно бздю!

Вчера пришли результаты прогика, он у нас отличный- 64 нг/мл! Думаю, что утрожестан потихоньку будут отменять.

А витамины у нас тоже дорогие! Но у нас их бесплатно не выдают)))

Ссылка на это сообщение

Приветик)

Была в ЖК, померяли меня, написали прибавка 1кг (после еды и в одежде то)), быстренько доплер включили, стучит сердечко) дюф говорит отменяй нафиг, не нужен он больше, допиваю последние и всё) забыла про бесплатные витаминки спросить, чего то дороговато фемибион2 каждый месяц покупать, 900р стоит..

Эндокринолог сказал ничего страшного с ттг, но раз начал повышаться, то выписала эутирокс25, серез месяц показаться с результатами)

 

Вообще добрые такие врачи, приятно разговаривают, я радуюсь))

Надо всех пройти, тормозила весь отпуск, теперь отпрашиваться с работы придётся (

 

Ну и конечно завтра на узи нам, сердечко смотреть, должны точный диагноз поставить, молюсь только бы не ОАС был ((

мои кулачки тоже с вами)))

 

а у меня вторые сутки что-то колет внизу живота(в районе матки)как кольнет,что аж вздрагиваю.а бывает ноет.что это?

Ссылка на это сообщение

Кристи, классно,шевелюхи, надеюсь и у нас не за горами)) У нас в темке споры прям,чуть ли не до ссор, многие утверждают что в 12нед чувствуют шевеления, а мы не верим им, такие мы плохие))

Я прог не сдавала, сама отменяю, уже по 1т пью, скоро по половинке буду и всё, ещё недельки полторы потяну допью пачку и всё)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Я их неделю- полторы ощущаю, но думала сначала, что это не они))) А вчера прям живот выпятился в одном месте на пару секунд и опять на место стал)))

Я прог контролирую, просто я серуха))) Буду свою норму принимать до приёма у гини, а там пусть она решает, что делать. Но думаю, что потихоньку на отмену пойдём.

 

Всё! Наконец- то я вступила в права наследства! Документы на руках!!!

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Я их неделю- полторы ощущаю, но думала сначала, что это не они))) А вчера прям живот выпятился в одном месте на пару секунд и опять на место стал)))

Я прог контролирую, просто я серуха))) Буду свою норму принимать до приёма у гини, а там пусть она решает, что делать. Но думаю, что потихоньку на отмену пойдём.

 

Всё! Наконец- то я вступила в права наследства! Документы на руках!!!

поздравляю :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Аррр бесит, сходили бесполезно, опять тоже самое сказали-порок есть 100%, но какой непонятно, одна надежда на кардиолога осталась (((

 

У нас девочка, пока буду Тасей звать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аррр бесит, сходили бесполезно, опять тоже самое сказали-порок есть 100%, но какой непонятно, одна надежда на кардиолога осталась (((

 

У нас девочка, пока буду Тасей звать))

муж рад?Тася-это Таисия?

все будет хорошо,а когда к кардиологу?

Ссылка на это сообщение

муж рад?Тася-это Таисия?

все будет хорошо,а когда к кардиологу?

Да,Таисия)

Муж не очень,сына ж хотел(

2Го числа

 

Nataly9, а когда скажут какой?

Надеюсь 2го числа кардиолог наконец то и скажет какой((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Поздравляю вас с принцесской!!!

Наташ, ну, может, не всё так и серьёзно? Давай надеяться на лучшее!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А мы с Сашей имена придумывали))) Если девочка- Влада, если мальчик- Тамерлан))) Но ещё передумать можем тыщу раз)))

 

//yacy//, А вы какое имя малявочке выбрали?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, я верю что все не так уж страшно.

Christine1983, пока что 2 имени Ксюша и Вероника, если светленькая то Ксюша, темненькая Вероника...пока так) А сейчас называю её Хрюшка)

Ссылка на это сообщение

Я очень боюсь переходить с беременностью,почитала как раз перед НГ аврал и операцию отложить могут,2месяца торчать в больнице в ожидании, а ведь это все влияет на малявку((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...