Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, Так, не беги впереди паровоза! Сходишь к кардиологу, определитесь с диагнозом и после этого решать всё будете, как нужно действовать. Можно ведь и простимулироваться. Когда у тебя ПДР?

Изменено пользователем Christine1983
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Так, не беги впереди паровоза! Сходишь к кардиологу, определитесь с диагнозом и после этого решать всё будете, как нужно действовать. Можно ведь и простимулироваться. Когда у тебя ПДР?

11декабря, это девочка написала,которая 13 родила в той же больнице где и мы будем

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Раз на раз не приходится, это во- первых! А, во- вторых, возможно, у вас всё не так и печально и оперирование не понадобится!

Ссылка на это сообщение

Наш папа испытал вчера бурю эмоций- пришёл с работы, а малышастик поздоровался с ним двумя пиночками! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Клёвооо)))))

Мужу не нра имя Тася((((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, А какое он предлагает? Просто у нас Саше тоже почти все имена не нравятся, но и сам ничего не предлагает...

Пришли результаты второго скрининга по крови. Риски минимальные. Осталось только на УЗИ сходить и с сахаром разобраться.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, А какое он предлагает? Просто у нас Саше тоже почти все имена не нравятся, но и сам ничего не предлагает...

Пришли результаты второго скрининга по крови. Риски минимальные. Осталось только на УЗИ сходить и с сахаром разобраться.

Ему Алёна и Тамара нравится, мне Алёнка по душе,но их оочень много сейчас,не хочу.

А у нас не сдают кровь на втором скрининге,если первый был хороший)

Ссылка на это сообщение

Девчонки, доброе утро! :D

Наткнулась на сайт с колясочками Антошка, столько моделек нравится,хоть сейчас покупай, но зная меня потом найду лучше и буду жалеть))

И на авито нашла симпатичную,ну всё понравилось, всего 6мес экспуатации,прогулочныйблок вообще новый, но блин в нём пишут капор маловат,а в годик нам зимой ездить,как раз нужно чтоб закрывало малявку икорзина для продуктов не удообная((

Ссылка на это сообщение

вот понравилась,но брать такую не буду из-за капора, наконец то интерес к детским вещам просыпается)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, доброе утро! :D

Наткнулась на сайт с колясочками Антошка, столько моделек нравится,хоть сейчас покупай, но зная меня потом найду лучше и буду жалеть))

И на авито нашла симпатичную,ну всё понравилось, всего 6мес экспуатации,прогулочныйблок вообще новый, но блин в нём пишут капор маловат,а в годик нам зимой ездить,как раз нужно чтоб закрывало малявку икорзина для продуктов не удообная((

я хоть и не беременная,смотрю вещи-так и хочется купить)))
Ссылка на это сообщение

я хоть и не беременная,смотрю вещи-так и хочется купить)))

До Б и мне хотелось купить,а потом как отрезало..

Ссылка на это сообщение

депиляция воском

Без разницы на мой взгляд, смотря что ты хочешь. Воском быстрее мне делали намного,минут за 15 глубокое бикини, а шугарингом за час. Если ноги то воск, с шугарингом запариться можно. Кто то говорит что от шугаринга не врастают, но у меня ужас и от того и от другого к сожалению((

 

Nataly9, погодь с колясками) мои откатают, перекупишь у них. какая-то супер-крутая коляска)

А ты спроси какая именно и цвет,я посмотрю, а то ведь мне не угодишь, сейчас ярко ярко жёлтую наглядела ммм пока на ней и остановилась,на зиму само то))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сергеевнa, мне сестра тоже кроватку и коляску от племяшки отложила,всё ждёт мою малышку)) А я шучу,говорю,мол,продавай нафиг,у меня двойня будет мальчик и девочка!)))))

 

Nataly9, с недельками!

Ссылка на это сообщение

Наташ, спасибо! Сама не нарадуюсь какие мы бафыыыеее))))))

c недельками,дорогулички :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

c недельками,дорогулички :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Спасибки ;)

 

Сегодня день абалденный, проснулась,покушала,собралась и пошли с подругой гулять, вышли около 2х вернулась в 9, больше 7ми часов топали по паркам, белок столько видели и они совсем не боятся! уух, пятки мои бедные боляяят)) Но я обожаю ходить гулять,жаль нет шагомера или чего-то,чем расстояние пройденное можно измерить))) Таська наверное абалдела там)

Пришла домой, приготовила подливку грибную,борщ сварила,всё помыла,себя тоже и воттолько только легла...Поясница немного поболела но сейчас прошла))

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, давай уже быстрее) на лапарууууу

Насть,бесполезно пока.Инсулин высокий,да и качество ЯК не ахти... С ТТГ у меня сейчас всё нормуль - 1,36,теперь инсулин снижу и в след.цикле на стимуляцию. Изменено пользователем ❃❀✿Пузяшка//❃❀✿
Ссылка на это сообщение

А мы ездили в Петергоф на фонтаны, вход мне кажется дороговат, но красиво))

Впервые почувствовала что такое тонус, захотелось в туалет резко и таакой каменный живот стал,аж быстро идти не могла,отдавало сильно, но стоило сходить в тубзик и сразу прошло, не любит видать Таська, когда места мало,мочевой на неё давит))

Решили побаловать себя пельменями, обычно не едим их,если только сами лепим,а тут устали,натрямкались, теперь отдыхаем и гулять с собакой надо, на большее сил нет))

Ссылка на это сообщение

А мы сегодня ездили шкаф- купе выбирали. Присмотрели два варианта, подумаем пару дней и поедем заказывать.

 

Nataly9, Когда на приём к кардиологу идёте?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...