Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

А мы сегодня ездили шкаф- купе выбирали. Присмотрели два варианта, подумаем пару дней и поедем заказывать.

 

Nataly9, Когда на приём к кардиологу идёте?

Эх,когда ж и мы то телиться начнём и ремонт доделаем??время то поджимает((

в четверг нам)

Ссылка на это сообщение

а я отработала 2дня.завтра в ночь переучет,не пойду я.все вокруг в декрет....ммммм..а я так и мечтаю...эх...

Ссылка на это сообщение

а я вчера с маман и мелким гуляла! так круто! ходили на выставку роботов, мне очень понра! потом в ресторанчике посидела, на аквапарк посмотрели) потом шопиинг) 4 пары обуви, рюкзак и платье) я счастлива!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем)) Накатались на велике, к сожалению не нашли из одежды ничего поблизости, собирались обновки покупать(

Сейчас пойдём в бадминтон играть, ракетки купили,с детства не играла))

Всё, мой полуторамесячный отпуск закончен, завтра на работу,эх))

Ссылка на это сообщение

я я вчера на работе купила персики и нектаринки,хорошо их помыла со щеткой,обдала кипятком...итог:сегодня целый день тошнит,кружится голова и диарея...это ппц просто :( :( :(

 

Привет всем)) Накатались на велике, к сожалению не нашли из одежды ничего поблизости, собирались обновки покупать(

Сейчас пойдём в бадминтон играть, ракетки купили,с детства не играла))

Всё, мой полуторамесячный отпуск закончен, завтра на работу,эх))

а можно при Б на велике ездить?
Ссылка на это сообщение

хочу пузик а в нем карапузик, , может напичканы чем были, вот и реакция. Но я всегда все все мылом мою.

Я тоже думаю, для Б очень активный образ жизни. Велик бы точно исключить.

Ссылка на это сообщение

я я вчера на работе купила персики и нектаринки,хорошо их помыла со щеткой,обдала кипятком...итог:сегодня целый день тошнит,кружится голова и диарея...это ппц просто :( :( :(

 

а можно при Б на велике ездить?

Все наши беды от лишней стерильности))

 

Мне можно, другим не знаю))

 

Nataly9, наташа, а ты не помнишь с какого яичника у тебя овулька была?

Справа) Вообще они у меня по очереди всегда работали и должна была быть О слева, но ЖТ справа было)) а чего?

 

хочу пузик а в нем карапузик, , может напичканы чем были, вот и реакция. Но я всегда все все мылом мою.

Я тоже думаю, для Б очень активный образ жизни. Велик бы точно исключить.

На велике задействованы мышцы ног и ягодиц в основном, давление на руки, а пресс практически не участвует,точнее он только поддерживает положение тела, но это и при ходьбе и сидении, поэтому не вижу вреда в велике. Зато хорошее кровообращение в ногах,что способствует уменьшению варикоза, насыщение лёгких кислородом и прочие полезности. За всю жизнь не падала ещё с него,да и на ровном месте споткнуться можно если так.

 

Девочки, беременность это не болезнь! Не надо трястись над собой, надо жить полной жизнью,с небольшими ограничениями(тяжести не таскать,голыми в мороз не ходить например). Наоборот больше двигаться,дышать воздухом, а не лежать, жиреть и расслаблять мышцы, они ещё в родах ой как пригодятся)) Ну конечно если угрозы нет и самочувствие хорошее...

 

Да и второй триместр у меня уже, в первом поаккуратней ещё надо быть, да и то,не убережёшься если так суждено(

Ссылка на это сообщение

Моя мама и на больших сроках на велике каталась, всё норм было.

 

Nataly9, Удачи на УЗИ! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

матылёчек, Привет, пропажа! Как дела? Как самочувствие? Как карапузик?

А какая разница в каком Я была овуля? У меня в левом, если что)))

Ссылка на это сообщение

Моя мама и на больших сроках на велике каталась, всё норм было.

 

Nataly9, Удачи на УЗИ! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

матылёчек, Привет, пропажа! Как дела? Как самочувствие? Как карапузик?

А какая разница в каком Я была овуля? У меня в левом, если что)))

Спасибо, на узи нам в чт))

Ссылка на это сообщение

Christine1983, привет. У нас все хорошо. В субботу были на узи, у нас все замечательно. Правда очень активными были, измерить нас практически невозможно было. Пол предположили 50 на 50. Вот вычитала что с правого чаще девочки, а с левого мальчики, потом нашла теорию что у каждой женщины яичник отвечает по разному ща мальчика и за девочку. У нас на форуме даже 2 девочки овуля с права, прикрепление одинаковое, а у одной мальчик и второй девочка... просто очень интересно кто там барахтается....

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Ну может это у меня такое понятие... с 7 летним планированием... буду труситься за себя, бегать-прыгать точно не буду, конечно же про жиреть я ничего не говорила.

Здоровья вам! Это хорошо, что у вас все хорошо! Пусть так будет до самых легких родов!

Ссылка на это сообщение

Christine1983, привет. У нас все хорошо. В субботу были на узи, у нас все замечательно. Правда очень активными были, измерить нас практически невозможно было. Пол предположили 50 на 50. Вот вычитала что с правого чаще девочки, а с левого мальчики, потом нашла теорию что у каждой женщины яичник отвечает по разному ща мальчика и за девочку. У нас на форуме даже 2 девочки овуля с права, прикрепление одинаковое, а у одной мальчик и второй девочка... просто очень интересно кто там барахтается....

Это вам уже почти 12 неделек?? нароооод время то как летит))))))))))))))

 

Nataly9, Ну может это у меня такое понятие... с 7 летним планированием... буду труситься за себя, бегать-прыгать точно не буду, конечно же про жиреть я ничего не говорила.

Здоровья вам! Это хорошо, что у вас все хорошо! Пусть так будет до самых легких родов!

Ну да, наверное я б себя тоже как пушинку на руках носила,не знаю! Спасибо за пожелание!

А ты не переживай, в самый неожиданный момент всё получится,вот видишь!!)))

Ссылка на это сообщение

матылёчек, За пол казявки отвечает сперматозоид, который оплодотворил яйцеклетку.

Мне уже тоже не терпится узнать кто у нас там))) Скорей бы на УЗИ!

 

Nataly9, Время летит не то слово! У нас скоро экватор)))

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, Это тебе так кажется, что беречься будешь))) Я 10 лет лечилась! Первое время да, береглась, но скорее из- за того, что угроза была, а сейчас веду обычный образ жизни. Понятно, что тяжести не ношу, а так веду себя, как прежде.

Изменено пользователем Christine1983
Ссылка на это сообщение

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, Юлёк, давай со мной на эко?

 

Nataly9, на велике незя из-за шейки кататься. она может надавить, сократиться, тонус-фигонус. незя кароч.

и уж в бадминтон прыгать тем более. ты чет прям разактивничилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, Юлёк, давай со мной на эко?

 

Nataly9, на велике незя из-за шейки кататься. она может надавить, сократиться, тонус-фигонус. незя кароч.

и уж в бадминтон прыгать тем более. ты чет прям разактивничилась

Ну вот будет тонус тогда перестану) Дайте насладиться, а то потом совсем крышка будет, уеду осенью в другой город, друзей нет, скукота((

 

Девчонки, мне сегодня аж 3человека место уступили с утра в автобусе и вечером в маршрутке, капец, аж стыдно и приятно одновременно)) живот то вроде маленький,но видимо сразу понятно на мне что не жир это))

Первый рабочий день прошёл на ура, погода отличная, сразу собрали мелких и гулять в сад) Малявка старший(почти 8лет) соскучился по мне,сразу кинулся живот гладить,про фасолинку свою спрашивать, малость расстроился что девочка, в видеоигру с ней не поиграть :D ну и то что я уйду от него осенью,тоже плачет,говорит уже скучает)) А мелкий младший(год в среду) уже бегает,такой классный пухлик, сначала вроде не узнал, а потом вспомнил,обниматься прибежал,тяжеленныыыый))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Куда переезжаете?

Ты там тяжести не тягай!!!

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, Когда планируешь оперироваться? Платно или бесплатно?

 

Сергеевнa, Ты доки уже собираешь на ЭКО?

Ссылка на это сообщение

Девочки, по поводу беречься это все верное. Две беременюшки из которых одна моя родная сестра родили раньше срока и ЭКС именно из за того, что бегали и прыгали как стрекозы..я сама такая, вот с сестрой сутки в РД пробыла, малыш все время на мне был...ничего хорошего, все болело, страшно стало, а ведь думала что ОГОГО! Сестре последние недели сто раз говорила, береги себя, экстренные роды всегда не хорошо, а она не слушала, в итоге отслойка плаценты, боли и ЭКС в 37 недель, слава богу все хорошо. Я чувствую что могу горы свернуть, но потом отходняк оказывается не очень то. Гуляли до 11 недели с мужем по лесу, дышали свежим воздухом, все прекрасно, небольшая усталость, в итоге полное предлежание плаценты, угроза...хорошо, что есть УЗИ. Я не пугаю, дело ваше, но все нужно делать в меру, Б не болезнь, но чудо надо беречь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Christine1983, по осени. Нууу кааак тебе сказать?!!! Бесплатно- это громко сказано! У меня все операции биплатные были, но на руки хирургам, анестезиологам "спасибо" в карман клали...

Еще ничего незнаю, это в моих планах. Я и незнаю чем платно от бесплатно оличается... Бесплатно наверное направление брать надо что-ли, или как?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...